Страницы: 1234567

Общая > УВОРОТЫ РУЛЯТ? 


  (03.10.13 13:07)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380790770.9632&pp=1&f=


  (03.10.13 13:10)  

Рулит параллизация -инфа 100%


  (03.10.13 13:12)  

кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+


  (03.10.13 13:12)  

Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.


  (03.10.13 13:13)  

перебор уже


  (03.10.13 13:16)  

Коля жосткий тип, меня тоже бьет, мини андрамант. Все что можно и есть в слотах, юзает не задумываясь.


  (03.10.13 13:16)  

(03.10.13 13:12)

кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+


13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)
13:03 Коля опасный потерял самоконтроль, вследствие чего бесстрастный Varfolomey ушел влево от удара клинком меча в колено.
13:03 Коля опасный думал не о том и злобный Varfolomey ушел вправо от удара рукояткой меча по правой ноге.
13:03 Varfolomey пропустил свой ход (парализация).
13:03 Коля опасный утратил здоровье от "Колотых ран". -26 [4855/5220]
13:03 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Коля опасный
13:03 Varfolomey пропустил свой ход (парализация).
13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Глубокие порезы".
13:03 Коля опасный наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Varfolomey. -495 [1766/4311]


  (03.10.13 13:17)  

(03.10.13 13:12)

кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+


точилка уже не влияет.. а вот безумка - влияет :)


  (03.10.13 13:18)  

(03.10.13 13:12)

Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.


сколько уворот хильнул и сколько набил?)) кто против крита столько выбьет ХП? как этот бой был))


  (03.10.13 13:20)  

(03.10.13 13:18)

(03.10.13 13:12)
Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.
сколько уворот хильнул и сколько набил?)) кто против крита столько выбьет ХП? как этот бой был))


мага бы также разделал)
волевой барьер, змея - помгут избежать смерти от низинного паралича и пары свитков с горы)


  (03.10.13 13:24)  

и уворот как класс в данном случае непричем)


  (03.10.13 13:29)  

13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Парализация" на Varfolomey.
13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)

не надоело ?


  (03.10.13 13:33)  

Если смотреть объективно то с такими свитками уворот мясо против крита, так же как и маг и все остальные.

да, кстате вчера разговаривал с уворотом Varfolomey говорит доволен уворотом)))

сейчас свитки решают))


  (03.10.13 13:51)  

(03.10.13 13:29)

13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Парализация" на Varfolomey.
13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)не надоело ?


не надоело. Горные свитки и приемы не должны влиять на силу порезов. Слишком шикарные возможности увеличить свой урон.


  (03.10.13 13:54)  

Кинжал зато какой красивый то*OK*


  (03.10.13 13:57)  

а я его хилиться заставил, странно :)
dungeon.combats.com ... aliz=1380779793.14029&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (03.10.13 14:06)  

Даешь бой чести 10 уворотов против 10 критов.
Слившему классу разрешено нытье на форуме месяц , выигравшему ЗАПРЕЩЕНО! :)


  (03.10.13 15:41)  

мда свитки и точлька слишком уже(


  (03.10.13 15:43)  

кривые руки )


  (03.10.13 15:46)  

(03.10.13 13:57)

а я его хилиться заставил, странно dungeon.combats.com ... aliz=1380779793.14029&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


ага заставил ))) блага ты ему отсыпал нормально за тот отхил )))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved