Страницы:
1234567
(03.10.13 13:10)
Рулит параллизация -инфа 100%
(03.10.13 13:12)
кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+
(03.10.13 13:12)
Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.
(03.10.13 13:13)
перебор уже
(03.10.13 13:16)
Коля жосткий тип, меня тоже бьет, мини андрамант. Все что можно и есть в слотах, юзает не задумываясь.
(03.10.13 13:16)
 (03.10.13 13:12) кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+
13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25) 13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300) 13:03 Коля опасный потерял самоконтроль, вследствие чего бесстрастный Varfolomey ушел влево от удара клинком меча в колено. 13:03 Коля опасный думал не о том и злобный Varfolomey ушел вправо от удара рукояткой меча по правой ноге. 13:03 Varfolomey пропустил свой ход (парализация). 13:03 Коля опасный утратил здоровье от "Колотых ран". -26 [4855/5220] 13:03 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Коля опасный 13:03 Varfolomey пропустил свой ход (парализация). 13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Глубокие порезы". 13:03 Коля опасный наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Varfolomey. -495 [1766/4311]
(03.10.13 13:17)
 (03.10.13 13:12) кстати надо фиксить,точилка+порез бред полное,у 11ого бомже крита так порезы 350+
точилка уже не влияет.. а вот безумка - влияет
(03.10.13 13:18)
 (03.10.13 13:12) Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.
сколько уворот хильнул и сколько набил?)) кто против крита столько выбьет ХП? как этот бой был))
(03.10.13 13:20)
 (03.10.13 13:18)  (03.10.13 13:12) Мда, и при чем тут классы? Паралич, аура МК, шаровая (ушла во вторую чарку), всего одна чарка от крита против 3х у крита и так далее, неееет, конечно же надо съехать на "уворот не рулит", а заниматься фуллом, расходниками и тд вообще не надо.
сколько уворот хильнул и сколько набил?)) кто против крита столько выбьет ХП? как этот бой был))
мага бы также разделал) волевой барьер, змея - помгут избежать смерти от низинного паралича и пары свитков с горы)
(03.10.13 13:24)
и уворот как класс в данном случае непричем)
(03.10.13 13:29)
13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Парализация" на Varfolomey. 13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25) 13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)
не надоело ?
(03.10.13 13:33)
Если смотреть объективно то с такими свитками уворот мясо против крита, так же как и маг и все остальные.
да, кстате вчера разговаривал с уворотом Varfolomey говорит доволен уворотом)))
сейчас свитки решают))
(03.10.13 13:51)
 (03.10.13 13:29) 13:03 Коля опасный, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Парализация" на Varfolomey. 13:03 Коля опасный, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25) 13:03 Коля опасный, сам не поняв зачем, применил прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)не надоело ?
не надоело. Горные свитки и приемы не должны влиять на силу порезов. Слишком шикарные возможности увеличить свой урон.
(03.10.13 13:54)
Кинжал зато какой красивый то
(03.10.13 14:06)
Даешь бой чести 10 уворотов против 10 критов. Слившему классу разрешено нытье на форуме месяц , выигравшему ЗАПРЕЩЕНО!
(03.10.13 15:41)
мда свитки и точлька слишком уже(
(03.10.13 15:43)
кривые руки )
(03.10.13 15:46)
 (03.10.13 13:57) а я его хилиться заставил, странно dungeon.combats.com ... aliz=1380779793.14029&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
ага заставил ))) блага ты ему отсыпал нормально за тот отхил )))
|