Страницы: 1

Общая > Клан чат 


  (03.10.13 10:24)  

Пашет?


  (03.10.13 10:31)  

привет нет!(


  (03.10.13 10:34)  

нет
возможно пашнт,если с сокланом в 1м городе


  (03.10.13 10:39)  

Нет, а зачем?
Мы же тут ради пещер играем и опыта, а не ради общения.)


  (03.10.13 10:48)  

(03.10.13 10:31)
...


привет, пасиб(

(03.10.13 10:34)

нет
возможно пашнт,если с сокланом в 1м городе


Бредня полная...

(03.10.13 10:39)

Нет, а зачем?
Мы же тут ради пещер играем и опыта, а не ради общения.)


Ну да действительно нафига нам кланы и толк с них?)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved