Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
То есть пашет только в одном селе если (
Поплавьте Серегу!!!
Не видно что ли весь хран забит?!
колю тоже плаваните )
У нас Коль в клане нет. Можем только фулл чужого Коли плавануть.
Можно и Каляна )
| Страницы: 1 |