Страницы: 12

Общая > Конфликт.....Попкорн) 


  (02.10.13 22:21)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380737494.40614&0.45814332514071593#end

По вашему кто выиграет?)))


  (02.10.13 22:24)  

без шансов у тучи


  (02.10.13 22:27)  

(02.10.13 22:24)

без шансов у тучи


Дон а я верю в Тучу!)


  (02.10.13 22:28)  

Делаем ставки.


  (02.10.13 22:29)  

помоему там маринад на час-другой


  (02.10.13 22:29)  

(02.10.13 22:27)

(02.10.13 22:24)

без шансов у тучи

Дон а я верю в Тучу!)


dungeon.combats.com ... pl?log=1380737306.06064&0.484783248975873#end

здесь какие шансы )))


  (02.10.13 22:29)  

черепаха ) если за тучу не зайдут


  (02.10.13 22:30)  

(02.10.13 22:29)
...


мне всеравно


  (02.10.13 22:30)  

хотя бьет.. думал тупо пропускает..


  (02.10.13 22:31)  

Трусливый уворот подло напал на мага который этого не ожидал и не был готов, какой может быть результат? Победа к сожалению конечно же будет за трусом.


  (02.10.13 22:31)  

(02.10.13 22:31)

Трусливый уворот подло напал на мага который этого не ожидал и не был готов, какой может быть результат? Победа к сожалению конечно же будет за трусом.


о_0
если проходишь по цп одетым-будь готов к бою.


  (02.10.13 22:33)  

Глянем_))) Мне чтото кажеться что Туча вытянет)) хотя может задержал противника пока его сокланы катают там других)


  (02.10.13 22:35)  

(02.10.13 22:31)

(02.10.13 22:31)
Трусливый уворот подло напал на мага который этого не ожидал и не был готов, какой может быть результат? Победа к сожалению конечно же будет за трусом.
о_0если проходишь по цп одетым-будь готов к бою.


А напа не закрытая? Что-то не вижу боя в текущих, значит в очередной раз уворот напал благородным, по другому видать не может.


  (02.10.13 22:37)  

Подстава, лучший уворот в бк, о чём речь вообще? )))


  (02.10.13 22:39)  

(02.10.13 22:31)

Трусливый уворот подло напал на мага который этого не ожидал и не был готов, какой может быть результат? Победа к сожалению конечно же будет за трусом.


Привет, не узнаю тебя :)

Вздор пишешь.


  (02.10.13 22:43)  

Вздор НОЕШЬ*


  (02.10.13 22:43)  

=)


  (02.10.13 22:43)  

а говорят острие не рулит, а -111 статов это опа для большинства 12-х магов, кроме топовых...


  (02.10.13 22:47)  

22:41 Черепашенок, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на Туча.
адекватность напавшего зашкаливает:)


  (02.10.13 22:48)  

острие рулите,если есть фулл юва )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved