Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380737494.40614&0.45814332514071593#end
По вашему кто выиграет?)))
без шансов у тучи
(02.10.13 22:24)Делаем ставки.
помоему там маринад на час-другой
(02.10.13 22:27)
(02.10.13 22:24)черепаха ) если за тучу не зайдут
(02.10.13 22:29)хотя бьет.. думал тупо пропускает..
Трусливый уворот подло напал на мага который этого не ожидал и не был готов, какой может быть результат? Победа к сожалению конечно же будет за трусом.
(02.10.13 22:31)Глянем_))) Мне чтото кажеться что Туча вытянет)) хотя может задержал противника пока его сокланы катают там других)
(02.10.13 22:31)
(02.10.13 22:31)Подстава, лучший уворот в бк, о чём речь вообще? )))
(02.10.13 22:31)Вздор НОЕШЬ*
=)
а говорят острие не рулит, а -111 статов это опа для большинства 12-х магов, кроме топовых...
22:41 Черепашенок, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на Туча.
адекватность напавшего зашкаливает
острие рулите,если есть фулл юва )
| Страницы: 12 |