Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые участники проекта. Хочется узнать Ваше мнение о клане LUX DIVISION. Клану совсем скоро год. Всего год, а они уже здорово заявили о себе, ну, на мой взгляд, во всяком случае. У многих на слуху! Кто-то над ними смеётся, кто-то дружит, кто-то уважает, есть те, кто боятся или ненавидят. Есть даже те, кто любят. А что думаете конкретно Вы?
раз годовшина,што тут думатъ?тут наливатъ надо.
Детище разводилы )
- Тя как зовут?
- Альф
- Что Альф?
- Альф Вип
- Слышь, ты чо? Тя мама дома так же зовет?
(с) вечера в тимспике )
хороший клан
нормальный.
лично мало с кем общался, но отлично помню легендарные топы с пари при участии этого клана...
вот и все мнение о них ;)
тайно ненавижу люксоф=)
отличный светлый клан, по-началу косячили с политикой, потом опыта набрались сейчас довольно прекрасный коллектив ) жаль, что меня не взяли )
в клане есть подстава
Сидят по возможности и крысят на цп. Отличный светлый состав. Здорово заявили о себе. Ничего не скажешь)
монах НУП=)
А кто это?
Нормально думаю
))
Самый Классный и Уникальный клан в БК
Деятельность людей и политика игроков полностью
описывает название клана
В Люксах нету пустословных болтунов и форумных шутников
Когда видишь значок люкс испытваешь уважение и страх
Короче
ВЫШЕ ЛЮКСОВ ТОЛЬКО НЕБО
Я на полном серьезе.Браво люксы.Браво Гриня и Румата
Браво все соклановцы люксы.
есть те, кто боятся или ненавидят
ужос какой)
(02.10.13 21:27)Mitery
Ты такой *великий тиомней воен* стал аж ужас просто,так любиш мелких светлых калечить ,будет время займусь твоими
Люксы тянут в хаотах, вот и всё впечатление)
(02.10.13 21:28)Комментарий удален
(02.10.13 21:39)| Страницы: 1234567891011 |