Страницы: 1234567891011

Общая > Доброго времени суток. Про клан LUX. 


  (02.10.13 21:10)  

Уважаемые участники проекта. Хочется узнать Ваше мнение о клане LUX DIVISION. Клану совсем скоро год. Всего год, а они уже здорово заявили о себе, ну, на мой взгляд, во всяком случае. У многих на слуху! Кто-то над ними смеётся, кто-то дружит, кто-то уважает, есть те, кто боятся или ненавидят. Есть даже те, кто любят. А что думаете конкретно Вы?


  (02.10.13 21:12)  

раз годовшина,што тут думатъ?тут наливатъ надо.


  (02.10.13 21:14)  

Детище разводилы )

- Тя как зовут?
- Альф
- Что Альф?
- Альф Вип
- Слышь, ты чо? Тя мама дома так же зовет?

(с) вечера в тимспике )


  (02.10.13 21:15)  

хороший клан


  (02.10.13 21:16)  

нормальный.


  (02.10.13 21:18)  

лично мало с кем общался, но отлично помню легендарные топы с пари при участии этого клана...

вот и все мнение о них ;)


  (02.10.13 21:18)  

тайно ненавижу люксоф=)

отличный светлый клан, по-началу косячили с политикой, потом опыта набрались сейчас довольно прекрасный коллектив ) жаль, что меня не взяли )


  (02.10.13 21:19)  

в клане есть подстава


  (02.10.13 21:20)  

Сидят по возможности и крысят на цп. Отличный светлый состав. Здорово заявили о себе. Ничего не скажешь)


  (02.10.13 21:21)  

монах НУП=)


  (02.10.13 21:23)  

А кто это?


  (02.10.13 21:23)  

Нормально думаю:)))


  (02.10.13 21:25)  

Самый Классный и Уникальный клан в БК
Деятельность людей и политика игроков полностью
описывает название клана
В Люксах нету пустословных болтунов и форумных шутников
Когда видишь значок люкс испытваешь уважение и страх
Короче
ВЫШЕ ЛЮКСОВ ТОЛЬКО НЕБО

Я на полном серьезе.Браво люксы.Браво Гриня и Румата
Браво все соклановцы люксы.


  (02.10.13 21:27)  

есть те, кто боятся или ненавидят

ужос какой)


  (02.10.13 21:28)  

(02.10.13 21:27)

есть те, кто боятся или ненавидятужос какой)


То есть, что их любят тебя не смутило? )))


  (02.10.13 21:28)  

Mitery

Ты такой *великий тиомней воен* стал аж ужас просто,так любиш мелких светлых калечить ,будет время займусь твоими


  (02.10.13 21:29)  

Люксы тянут в хаотах, вот и всё впечатление)


  (02.10.13 21:39)  

(02.10.13 21:28)

MiteryТы такой *великий тиомней воен* стал аж ужас просто,так любиш мелких светлых калечить ,будет время займусь твоими


Дим, без обид, здоровьем своим душевным займись, "велЫкий светлый воЭн"...


  (02.10.13 21:39)  


  (02.10.13 21:42)  

(02.10.13 21:39)

Сообщение удалено


нука нука?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved