Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подскажите плиз как можно получить это образ? )
http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=106_ekkiavt
Купить
в абе видел кто-то продавал.
Цена?
Беспонтовый
(02.10.13 20:47)Мне сказали 4к кр. Правда или как? )
(02.10.13 20:51)в сделках ищи 12 ур продавал за 8000
4 тысячи вроде норм цена. я видел такой дороже. Свой образ для мульта (мага) тоже брал не за копейки.
Хорошо. Спасибо всем )
| Страницы: 1 |