Страницы: 1

Общая > Хелп 


  (02.10.13 20:46)  

Подскажите плиз как можно получить это образ? )

http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=106_ekkiavt


  (02.10.13 20:46)  

Купить


  (02.10.13 20:46)  

в абе видел кто-то продавал.


  (02.10.13 20:47)  

Цена?


  (02.10.13 20:47)  

Беспонтовый


  (02.10.13 20:50)  

(02.10.13 20:47)

Цена?


неадекватная )) другие уже месяцами тут походу продают етот образ


  (02.10.13 20:51)  

Мне сказали 4к кр. Правда или как? )


  (02.10.13 20:55)  

(02.10.13 20:51)

Мне сказали 4к кр. Правда или как? )


вполне реальная цена


  (02.10.13 20:58)  

в сделках ищи 12 ур продавал за 8000


  (02.10.13 21:06)  

4 тысячи вроде норм цена. я видел такой дороже. Свой образ для мульта (мага) тоже брал не за копейки.


  (02.10.13 21:10)  

Хорошо. Спасибо всем )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved