Страницы: 2345678910111213»

Общая > Я такой нуб) 


  (03.10.13 11:36)  

Вы это прекращайте реал , реал реалом , но тут народ тонны бабла влил, кого они убивать будут =)))))) и так тока для них все устроили ,а вы в рел ...некрасиво =))


  (03.10.13 11:37)  

(03.10.13 11:33)
...


от крита остались части. кольца прождал, рубашку поплавил... есть что сказать ещё?


  (03.10.13 11:38)  

(03.10.13 11:37)

(03.10.13 11:33)

...

от крита остались части. кольца прождал, рубашку поплавил... есть что сказать ещё?


так хвались что за руна вышла =))


  (03.10.13 11:38)  

С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))


  (03.10.13 11:38)  

(03.10.13 11:31)

два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)


Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?


  (03.10.13 11:39)  

(03.10.13 11:38)

(03.10.13 11:31)

два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)


Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?


ниразу, и? )


  (03.10.13 11:40)  

(03.10.13 11:38)

С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))


да все мы тут чютка со своими странностями ..как говорится нет здоровых , есть необследуемые =)


  (03.10.13 11:41)  

(03.10.13 11:24)

кто наныл разгадываемы барьер,кто наныл неспадающие порезы ,увороты наныли ??
кто сидел пол года соплями на форуме умывался аля крит мясо и его все убивают ,уворот наныл?
кто там ныл ,что совиршенна ниабхадим новый приём для танков ,уворот наныл ?


ой ой...
на сколько я помню руль увертам нанывали ВЫ долго и упорно... топик держался на форуме очень долго... как вы не рулите, зато теперь блин тока ноете, что все плохо, что бы не пофиксили)
увертов ЕФ на 11 как грязи, да и с благом нормальным их море...
зато чуть порыть еф уверт спокойно сливает екрового мага с норм зарункой и зачаркой в одну калитку... мне можете не расказывать, не один раз сливали так... бедные не рулящие уверты в ЕФ, ха ха ха


  (03.10.13 11:41)  

(03.10.13 11:36)

Вы это прекращайте реал , реал реалом , но тут народ тонны бабла влил, кого они убивать будут =)))))) и так тока для них все устроили ,а вы в рел ...некрасиво =))


С радостью беседую с теми, для кого знакома причинно-следственная связь) а вообще слишком хорошее настроение, чтобы слушать тех победителей по жизни, которые в интернете самоутверждаются, переходя на личности.

Ну их же никто не заставлял это бабло вливать, и не заставляет) да и цели у всех разные, кто-то перфекты скупает и на топ-руны их плавит, а кому-то достаточно и на 6-м уровне играться.


  (03.10.13 11:42)  

(03.10.13 11:40)

(03.10.13 11:38)

С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))


да все мы тут чютка со своими странностями ..как говорится нет здоровых , есть необследуемые =)


Я просто думаю, неужели они думает, что из-за нее бомжа, админы вот возьмут и сделают, так как она хочет ? ))))


  (03.10.13 11:42)  

(03.10.13 10:10)

Хоть и склонка родственная ..но ребят вы реально гоните...но вам так видимо инересно...муж и жена одна сатана))) ничего плохого не имел ввиду...но ребята реально правы!!!! Причем вам ведь пытаются объяснить это нормальными словами, но с каждым постом это все сложнее сделать без матов...п.с. никого не хотел обидеть, но нужно уметь смотреть правде в лицо...а не туда куда вы привыкли


соглашусь...


  (03.10.13 11:42)  

Ну вот...а виноваты снова Танки - наныли себе приемов ))))


  (03.10.13 11:44)  

(03.10.13 11:41)

(03.10.13 11:24)
кто наныл разгадываемы барьер,кто наныл неспадающие порезы ,увороты наныли ??кто сидел пол года соплями на форуме умывался аля крит мясо и его все убивают ,уворот наныл?кто там ныл ,что совиршенна ниабхадим новый приём для танков ,уворот наныл ?
ой ой...на сколько я помню руль увертам нанывали ВЫ долго и упорно... топик держался на форуме очень долго... как вы не рулите, зато теперь блин тока ноете, что все плохо, что бы не пофиксили)увертов ЕФ на 11 как грязи, да и с благом нормальным их море...зато чуть порыть еф уверт спокойно сливает екрового мага с норм зарункой и зачаркой в одну калитку... мне можете не расказывать, не один раз сливали так... бедные не рулящие уверты в ЕФ, ха ха ха


так найди хоть один топ !


  (03.10.13 11:46)  

(03.10.13 11:39)
...


сразу на прямую обращались к руководству проекта?


  (03.10.13 11:46)  

(03.10.13 11:38)

(03.10.13 11:31)

два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)


Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?


в саппорт пишут про баги))) Недовольства явно не для саппорта) Я уже представил и пожалел саппорт, наверно, ты с каждым ненравившимся логом там топ создаешь)))))


  (03.10.13 11:46)  

когда у нее сопли уже кончаться......
уже весь форум замазала.....


  (03.10.13 11:47)  

(03.10.13 11:46)

(03.10.13 11:39)

...

сразу на прямую обращались к руководству проекта?


Полный финиш. Занавес )))


  (03.10.13 11:48)  

(03.10.13 11:42)
...


ну то чтто ты счас написал это давно всем понятно ....тока вот есть еще один ньюансик ..они то сделали , но может бы хоть для *ходячей экспы* , какие нить радости устроили , а нетока бегать в ремонтную мастерску со скидкой 50% =))


  (03.10.13 11:49)  

(03.10.13 11:46)

когда у нее сопли уже кончаться......
уже весь форум замазала.....


  (03.10.13 11:51)  

(03.10.13 11:30)

сразу бомж да человек может багаче вас ... просто неложит екри в игру ))какец скоко быдла


так ноют то мажоры а не бомжи ))
он же украинец мага не смог убить,обиделся и ушел ))
пуни обиделся то что его воин под эбд чпокнул,и сразу же результат на лицо так сказать ))
был бы хоть 1 перф уворот с короной и легендарной рубашкой на 12 лвл мозможно ,тогда что то поменяли .а так )))


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved