Страницы:
…2345678910111213…»
(03.10.13 11:36)
Вы это прекращайте реал , реал реалом , но тут народ тонны бабла влил, кого они убивать будут =)))))) и так тока для них все устроили ,а вы в рел ...некрасиво =))
(03.10.13 11:37)
 (03.10.13 11:33) ...
от крита остались части. кольца прождал, рубашку поплавил... есть что сказать ещё?
(03.10.13 11:38)
 (03.10.13 11:37)  (03.10.13 11:33) ...
от крита остались части. кольца прождал, рубашку поплавил... есть что сказать ещё?
так хвались что за руна вышла =))
(03.10.13 11:38)
С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))
(03.10.13 11:38)
 (03.10.13 11:31) два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)
Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?
(03.10.13 11:39)
 (03.10.13 11:38)  (03.10.13 11:31) два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)
Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?
ниразу, и? )
(03.10.13 11:40)
 (03.10.13 11:38) С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))
да все мы тут чютка со своими странностями ..как говорится нет здоровых , есть необследуемые =)
(03.10.13 11:41)
 (03.10.13 11:24) кто наныл разгадываемы барьер,кто наныл неспадающие порезы ,увороты наныли ?? кто сидел пол года соплями на форуме умывался аля крит мясо и его все убивают ,уворот наныл? кто там ныл ,что совиршенна ниабхадим новый приём для танков ,уворот наныл ?
ой ой... на сколько я помню руль увертам нанывали ВЫ долго и упорно... топик держался на форуме очень долго... как вы не рулите, зато теперь блин тока ноете, что все плохо, что бы не пофиксили) увертов ЕФ на 11 как грязи, да и с благом нормальным их море... зато чуть порыть еф уверт спокойно сливает екрового мага с норм зарункой и зачаркой в одну калитку... мне можете не расказывать, не один раз сливали так... бедные не рулящие уверты в ЕФ, ха ха ха
(03.10.13 11:41)
 (03.10.13 11:36) Вы это прекращайте реал , реал реалом , но тут народ тонны бабла влил, кого они убивать будут =)))))) и так тока для них все устроили ,а вы в рел ...некрасиво =))
С радостью беседую с теми, для кого знакома причинно-следственная связь) а вообще слишком хорошее настроение, чтобы слушать тех победителей по жизни, которые в интернете самоутверждаются, переходя на личности. Ну их же никто не заставлял это бабло вливать, и не заставляет) да и цели у всех разные, кто-то перфекты скупает и на топ-руны их плавит, а кому-то достаточно и на 6-м уровне играться.
(03.10.13 11:42)
 (03.10.13 11:40)  (03.10.13 11:38) С каждым постом, убеждаюсь все больше и больше, что Кремен. ненормальная ))))
да все мы тут чютка со своими странностями ..как говорится нет здоровых , есть необследуемые =)
Я просто думаю, неужели они думает, что из-за нее бомжа, админы вот возьмут и сделают, так как она хочет ? ))))
(03.10.13 11:42)
 (03.10.13 10:10) Хоть и склонка родственная ..но ребят вы реально гоните...но вам так видимо инересно...муж и жена одна сатана))) ничего плохого не имел ввиду...но ребята реально правы!!!! Причем вам ведь пытаются объяснить это нормальными словами, но с каждым постом это все сложнее сделать без матов...п.с. никого не хотел обидеть, но нужно уметь смотреть правде в лицо...а не туда куда вы привыкли
соглашусь...
(03.10.13 11:42)
Ну вот...а виноваты снова Танки - наныли себе приемов ))))
(03.10.13 11:44)
 (03.10.13 11:41)  (03.10.13 11:24) кто наныл разгадываемы барьер,кто наныл неспадающие порезы ,увороты наныли ??кто сидел пол года соплями на форуме умывался аля крит мясо и его все убивают ,уворот наныл?кто там ныл ,что совиршенна ниабхадим новый приём для танков ,уворот наныл ?
ой ой...на сколько я помню руль увертам нанывали ВЫ долго и упорно... топик держался на форуме очень долго... как вы не рулите, зато теперь блин тока ноете, что все плохо, что бы не пофиксили)увертов ЕФ на 11 как грязи, да и с благом нормальным их море...зато чуть порыть еф уверт спокойно сливает екрового мага с норм зарункой и зачаркой в одну калитку... мне можете не расказывать, не один раз сливали так... бедные не рулящие уверты в ЕФ, ха ха ха
так найди хоть один топ !
(03.10.13 11:46)
 (03.10.13 11:39) ...
сразу на прямую обращались к руководству проекта?
(03.10.13 11:46)
 (03.10.13 11:38)  (03.10.13 11:31) два топ уворота 11го и 12 го уровня)Я вот тоже полу 11й маг) футболка и 3 кольца) Позавчера рунку купил за 22.5 к кр) У свина фулл весь и то дешевле, наверно)
Уважаемый ! с какой переодичностью вы в саппорт писали,что бы эбд пофиксили?
в саппорт пишут про баги))) Недовольства явно не для саппорта) Я уже представил и пожалел саппорт, наверно, ты с каждым ненравившимся логом там топ создаешь)))))
(03.10.13 11:46)
когда у нее сопли уже кончаться...... уже весь форум замазала.....
(03.10.13 11:47)
 (03.10.13 11:46)  (03.10.13 11:39) ...
сразу на прямую обращались к руководству проекта?
Полный финиш. Занавес )))
(03.10.13 11:48)
 (03.10.13 11:42) ...
ну то чтто ты счас написал это давно всем понятно ....тока вот есть еще один ньюансик ..они то сделали , но может бы хоть для *ходячей экспы* , какие нить радости устроили , а нетока бегать в ремонтную мастерску со скидкой 50% =))
(03.10.13 11:49)
 (03.10.13 11:46) когда у нее сопли уже кончаться...... уже весь форум замазала.....
(03.10.13 11:51)
 (03.10.13 11:30) сразу бомж да человек может багаче вас ... просто неложит екри в игру ))какец скоко быдла
так ноют то мажоры а не бомжи )) он же украинец мага не смог убить,обиделся и ушел )) пуни обиделся то что его воин под эбд чпокнул,и сразу же результат на лицо так сказать )) был бы хоть 1 перф уворот с короной и легендарной рубашкой на 12 лвл мозможно ,тогда что то поменяли .а так )))
|