Страницы:
123456789101112…»
(03.10.13 09:51)
 (03.10.13 09:08) а даген оказывается еф крит? =) у него в комплект вложено больше чем тс за год зарабатывает)
нет ! он же ER крит ))
(03.10.13 09:52)
 (03.10.13 09:39) Кременчужанкасопеть - лучше чем истерить вот лучше посоплю, похраплю и т.д.P.S. Каждый выбрал то что выбрал, не нравиться - Деролизатор в помощь..
и так каждый раз клянчить деролизатор,как только изменения произойдут в игре ))
(03.10.13 09:59)
поналетели мажки с критами )) мажок вынес уворота в два счёта,так и должно быть .пососох видетели чуть ли не за милион евро. прямая рука Бк в еф шмоте и 20 лвл блага чпокает VR-ER уворотов ,так и должно быть . когда форум шумит,и заливаются десятками ссылки ,то все эти мажки и криты,рот офф и тишина)) а сейчас голос прорезался ,ну вооще)) видим то что хотим видеть,да товарищи ?))
(03.10.13 10:05)
да не о чем с тобой говорить ! на стенку повесь себе этот лог. когда научишся по человечески вести диало,тогда будеш задавать вопросы,и тем более получать ответы на них ! иди поднимай топ фионки,и громче голоси ,что бы слышно было.
(03.10.13 10:06)
 (03.10.13 10:03) Ты слепая или притворяешься ?devilscity.combats.com ... .40614&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
ыыыыыыыыыыыыыыыы..ткнул лог единственного топого уверта =))) зато вас критов что грязи))))
(03.10.13 10:08)
 (03.10.13 10:05) да не о чем с тобой говорить ! на стенку повесь себе этот лог. когда научишся по человечески вести диало,тогда будеш задавать вопросы,и тем более получать ответы на них ! иди поднимай топ фионки,и громче голоси ,что бы слышно было.
Плакса ))) только ныть и можешь ) балаболка )
(03.10.13 10:08)
 (03.10.13 10:08)  (03.10.13 10:05) да не о чем с тобой говорить ! на стенку повесь себе этот лог.когда научишся по человечески вести диало,тогда будеш задавать вопросы,и тем более получать ответы на них !иди поднимай топ фионки,и громче голоси ,что бы слышно было.
Плакса ))) только ныть и можешь ) балаболка )
Громче !!
(03.10.13 10:08)
а по идее давно насрать на этот баланс подстроенный под мажора и остальные ходячая экспа для развлекухи =))) этих же мажоров =\))
(03.10.13 10:10)
[quote id=20717031]
 (03.10.13 10:03) Ты слепая или притворяешься ?devilscity.combats.com ... .40614&analiz2=Статистика&pp=1&ff=... лог единственного топого уверта =))) зато вас критов что грязи))))
лучше зделать вид,что тучка ходы не пропускал )) пусть прорецатель думаеш,что уворот убивает магов )))
(03.10.13 10:10)
Хоть и склонка родственная ..но ребят вы реально гоните...но вам так видимо инересно...муж и жена одна сатана))) ничего плохого не имел ввиду...
но ребята реально правы!!!! Причем вам ведь пытаются объяснить это нормальными словами, но с каждым постом это все сложнее сделать без матов...
п.с. никого не хотел обидеть, но нужно уметь смотреть правде в лицо...а не туда куда вы привыкли
(03.10.13 10:10)
А тебе Эля скажу ,,качай мульта почуствуй себя артником на млд лвл =))
(03.10.13 10:10)
куда еще громче )))))) сопли подотри )))))))
(03.10.13 10:11)
 (03.10.13 10:10) куда еще громче )))))) сопли подотри )))))))
ты топик уже нашёл?))
(03.10.13 10:12)
интересно получается в этой игрухе ..чем дальше тем больше ....
(03.10.13 10:14)
Вини Пух ты же всё понимаешь почему и из-за чего ты слился,зачем этот топ не пойму=) Привет.
(03.10.13 10:17)
Здесь такие культурные все и вежливые ;D
(03.10.13 10:19)
 (03.10.13 10:10) Хоть и склонка родственная ..но ребят вы реально гоните...но вам так видимо инересно...муж и жена одна сатана))) ничего плохого не имел ввиду...но ребята реально правы!!!! Причем вам ведь пытаются объяснить это нормальными словами, но с каждым постом это все сложнее сделать без матов...п.с. никого не хотел обидеть, но нужно уметь смотреть правде в лицо...а не туда куда вы привыкли capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%EE%E3%ED%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Добрый день ! если конечно не трудо,просмотрите вот этот лог боя,посмотрите на уворота.как он рунен,и посмотрите на мага ! ну и за одно взгляните,что нужно было делать увороту,что бы убить этого мага,самую малось ведь прошу . по топу я понимаю,что там свин и не должне был выиграть,я этого и не хочу,что бы ууворот убивал магов ! единственно чего я хочу,так же убивать без напрягов,без ничего ,на энтере.критов ! и что бы они юзали всё что угодно и в таких же количествах как делал это арбалетник ! разве я прошу чего то запредельного?
(03.10.13 10:39)
 (03.10.13 10:14) Вини Пух ты же всё понимаешь почему и из-за чего ты слился,зачем этот топ не пойму=) Привет.
да скучно мне без пиара и пафоса, скучно=))
(03.10.13 10:40)
Кременчужанка
Твой бой арбалетника с этой мега кстуньей))) я посмеялся...она играт не умеет, или умелки с жоры там серая....в огне нет почти я уверен....уваротам вообще очень тяжело против магов 1 на 1, но тут все так же как и с критами...они тоже без хила ничего не могут...ну я говорю о чистом физе
|