(02.10.13 21:18)
 (02.10.13 21:12)  (02.10.13 21:05) ...
это она тебе так сказала?=))) значит обманула, приятель)
Я не о той подруге, что пришла сюда воздух портить) С другой стороны, та девчина тебе не подруга) У тебя ведь нету друзей, ты ш лузер ;-)
(02.10.13 21:20)
 (02.10.13 21:17) ...
во вторых и я не вам писал.. написали что он дороже всего фула уварота . на что я возразил что далеко не факт.. ..... ну а уж дальше посты от вас.. а так да считать нужно но рубаху мы же тоже считать будем по курсу?
(02.10.13 21:21)
 (02.10.13 21:18) ...
как ты догадался?) у тебя включились ментальные способности?) Знаешь) смотрю я на тебя и понимаю) таких как ты друзей иметь - врагов не надо))) задумайся)
(02.10.13 21:21)
 (13.06.12 23:48) А представьте, если заняться этим, но за минут 5 до акта или во время его, партнерша будет глотать слабительное.Я открыл новую ветку извращений)
(02.10.13 21:23)
вот и подружка рыжая пришла))) не отвлекайтесь ребят)
(02.10.13 21:24)
 (02.10.13 21:20)  (02.10.13 21:17) ...
во вторых и я не вам писал.. написали что он дороже всего фула уварота . на что я возразил что далеко не факт....... ну а уж дальше посты от вас.. а так да считать нужноно рубаху мы же тоже считать будем по курсу?
да мне пофиг что и как ты собираешься считать, не парь мне голову)) я для себя в этом логе увидел, что один перс оден в шмот за свое реальное лаве а второй фуле ценой 100екров наверно не больше, учитывая то что маг и так должен убивать уворота и всегда убивал
(02.10.13 21:24)
Челмедведосвинъ Всьо)) рыжий в топе,сматываем удочки )) пусть с сыночком общается ))
(02.10.13 21:24)
 (19.08.12 17:17) Небольшая щетина, но у меня бородка рыжеватая, не всем нравицо)
(02.10.13 21:25)
 (02.10.13 21:24) Челмедведосвинъ Всьо)) рыжий в топе,сматываем удочки )) пусть с сыночком общается ))
)))))))))))))) так это его сыночек?))))))))))))) обожаю тебя, малыш))))))))))))))
(02.10.13 21:26)
 (02.10.13 21:24) ...
да я не против.. но нефиг писать что один посох дороже.. впринципе мне по борабану. но факт что один посохо не дороже фула.. задротней да но не как не дороже
(02.10.13 21:29)
 (02.10.13 21:26)  (02.10.13 21:24) ...
да я не против.. но нефиг писать что один посох дороже..впринципе мне по борабану. но факт что один посохо не дороже фула.. задротней да но не как не дороже
так ты тоже без фактов получается опровергаешь это, посчитай сравни, а потом опровергай , а что мне писать я сам разберусь)
(02.10.13 21:31)
 (02.10.13 21:26)  (02.10.13 21:24) ...
да я не против.. но нефиг писать что один посох дороже.. впринципе мне по борабану. но факт что один посохо не дороже фула.. задротней да но не как не дороже
4 алмазных яичка...1 стоит 6 екров = 24 екра...фул у жителя аула стоит 0 кредов (если без рубахи)
(02.10.13 21:40)
Нубоуворот 12 хочет на постепенке убивать мага наместника с 455 мощи/46 подавы, хаха))
(02.10.13 21:41)
 (02.10.13 21:31) ...
рубаха какраз подороже будет..... + шмот в кр.. ....... шмот сейчас весь за кр
(02.10.13 21:41)
 (02.10.13 21:31) ...
Вообще-то 5 яиц.. 5 посохов)) а по факту - топ ни о чем
(02.10.13 21:42)
 (02.10.13 21:41)  (02.10.13 21:31) ...
рубаха какраз подороже будет..... + шмот в кр.. ....... шмот сейчас весь за кр
я и писал - что без рубахи... шмот - в Еме бесплатный..а стоимость печати может быть 1к кредов, а может и бесплатно друг выбил...так-что стоимость его равно 0
(02.10.13 21:43)
 (02.10.13 21:40) Нубоуворот 12 хочет на постепенке убивать мага наместника с 455 мощи/46 подавы, хаха))
а почему бы и нет ? на 11 еф криты убивают ER уворотов и норм ))
(02.10.13 21:46)
 (02.10.13 21:42) ...
выбить да.. но чтоб рунить и чинить его надо в ремонтной чтото сделать.. это кр сейчас стоит
(02.10.13 21:47)
 (02.10.13 21:43)  (02.10.13 21:40) Нубоуворот 12 хочет на постепенке убивать мага наместника с 455 мощи/46 подавы, хаха))
а почему бы и нет ? на 11 еф криты убивают ER уворотов и норм ))
потому что маги не согласны))
|