Страницы: 123

Общая > Хучу признаться! 


  (02.10.13 21:35)  

(02.10.13 21:30)
...


помню)) Привет кстати )))


  (02.10.13 21:37)  

автор грамотно готовит почву перед сменой класса... правильно, перед тем как тратить пару косарей екров на мага, надо нагадить под дверь критам)))


  (02.10.13 21:38)  

Кстати, одкуда ты взяла выражение "руна за 1000евро" ? =)
Я это точно не употреблял)
Сама выдумала, сама поверила, сама вставляю везде? )))


  (02.10.13 21:39)  

(02.10.13 21:37)

автор грамотно готовит почву перед сменой класса... правильно, перед тем как тратить пару косарей екров на мага, надо нагадить под дверь критам)))


второй данька,только без видео не прокатит )))


  (02.10.13 21:41)  

(02.10.13 21:38)

Кстати, одкуда ты взяла выражение "руна за 1000евро" ? =)Я это точно не употреблял)Сама выдумала, сама поверила, сама вставляю везде? )))


тыж пьяный был )) не помниш наверно))


  (02.10.13 21:43)  

(02.10.13 21:41)

(02.10.13 21:38)

Кстати, одкуда ты взяла выражение "руна за 1000евро" ? =)Я это точно не употреблял)Сама выдумала, сама поверила, сама вставляю везде? )))


тыж пьяный был )) не помниш наверно))


Не гони, я вжизни бы не сказал, что у меня рунка штуку стоит, про фул да, возможно)
Мот ты была под "шафе" ? =)))


  (02.10.13 21:45)  

(02.10.13 21:43)
...


Уася)) мож я ослепла,но чёт не вижу у тебя фул на тыщу евро )) или может это эмо шмотки столько стоят ?


  (02.10.13 21:48)  

Криты не рулят - я проверял.


  (02.10.13 21:51)  

(02.10.13 21:31)

Так че, не фиксим, Эля против? =)


против!хочу рулить!)


  (02.10.13 21:52)  

Цена: 125.00 екр. Цена: 125.00 екр. Цена: 100.00 екр. Ring-mail of Depression VR (Масса: 3)
Цена: 250.00 екр.+ юва с 11=) да Уасян для бульбаша одет даже очень =)


  (02.10.13 21:52)  

(02.10.13 21:45)

(02.10.13 21:43)

...

Уася)) мож я ослепла,но чёт не вижу у тебя фул на тыщу евро )) или может это эмо шмотки столько стоят ?


Тебе по математике была твойка?)


  (02.10.13 21:58)  

(02.10.13 21:52)
...


трейка была (( ну прости уася лоханулась трошки ((


  (02.10.13 22:10)  

(02.10.13 21:52)
...


Яж просто помню,чты ты в каждый топ лез со со своей модной рункой.вот и перепутала наверно ))


  (02.10.13 22:16)  

(02.10.13 22:10)

(02.10.13 21:52)

...

Яж просто помню,чты ты в каждый топ лез со со своей модной рункой.вот и перепутала наверно ))


Это с какой, напомни =)


  (02.10.13 22:33)  

(02.10.13 22:16)
...


да я откуда помню )) а шо у тебя уже руны ведро за 100 кр чи шо ?))


  (02.10.13 22:54)  

блин,чувствую руль начал пропадать...только не отбирайте у меня штурвал!(((пожалуйста
Вася,это ты виноват,рулил бы молча,нет же на форум полез(((


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved