Общая > private [ klanunion ]
(02.10.13 18:28)
Всем привет Как у вас дела ?
P.S. Так как не работает буду писать сюдЫ
(02.10.13 18:33)
И тут не видят (((
(02.10.13 18:36)
мои сокланы даже скайпом похоже не умеют пользоваться (
(02.10.13 18:37)
иди нафиг
P.S. Так как не работает буду писать сюдЫ
(02.10.13 18:40)
 (02.10.13 18:37) иди нафигP.S. Так как не работает буду писать сюдЫ
Приваты не читай , сленял быренько в свой клаюнион!
(02.10.13 18:41)
 (02.10.13 18:36) мои сокланы даже скайпом похоже не умеют пользоваться (
А что такое скайп?(
(02.10.13 18:42)
Anita
(02.10.13 18:43)
 (02.10.13 18:42) Anita
(02.10.13 18:43)
 (02.10.13 18:42) Anita
и тебе привет)) давайте общаться через вкладку "события")))
(02.10.13 18:44)
 (02.10.13 18:43)  (02.10.13 18:42) Anita
и тебе привет)) давайте общаться через вкладку "события")))
А ха ха ха ,как вариант на 100500 страниц))))
(02.10.13 18:47)
ну или можно устраивать сходку в абе))) а вообще хотелось бы конечно, чтоб поскорей починили это дело(
(02.10.13 18:47)
А я не могу сюда. У троллей психика не выдержит от нашего юнионпривата xD
(02.10.13 18:51)
Anita
уже
(02.10.13 19:13)
 (02.10.13 18:47) А я не могу сюда. У троллей психика не выдержит от нашего юнионпривата xD
Я одного понять не могу кто троль ?!
(02.10.13 19:16)
согласен с Кайной
(02.10.13 19:19)
 (02.10.13 19:16) согласен с Кайной
Скажу прямо Иди на ЙУХ !
|