Страницы: 1

Общая > private [ klanunion ] 


  (02.10.13 18:28)  

Всем привет :) Как у вас дела ?

P.S. Так как не работает буду писать сюдЫ :)


  (02.10.13 18:33)  

И тут не видят (((


  (02.10.13 18:36)  

мои сокланы даже скайпом похоже не умеют пользоваться (


  (02.10.13 18:37)  

иди нафиг

P.S. Так как не работает буду писать сюдЫ


  (02.10.13 18:40)  

(02.10.13 18:37)

иди нафигP.S. Так как не работает буду писать сюдЫ


Приваты не читай , сленял быренько в свой клаюнион!


  (02.10.13 18:41)  

(02.10.13 18:36)

мои сокланы даже скайпом похоже не умеют пользоваться (


А что такое скайп?(


  (02.10.13 18:42)  

Anita


  (02.10.13 18:43)  

(02.10.13 18:42)

Anita


*ROFL*


  (02.10.13 18:43)  

(02.10.13 18:42)

Anita


и тебе привет)) давайте общаться через вкладку "события")))


  (02.10.13 18:44)  

(02.10.13 18:43)

(02.10.13 18:42)

Anita


и тебе привет)) давайте общаться через вкладку "события")))


А ха ха ха ,как вариант на 100500 страниц))))


  (02.10.13 18:47)  

ну или можно устраивать сходку в абе)))
а вообще хотелось бы конечно, чтоб поскорей починили это дело(


  (02.10.13 18:47)  

А я не могу сюда. У троллей психика не выдержит от нашего юнионпривата xD


  (02.10.13 18:51)  

Anita

уже


  (02.10.13 19:13)  

(02.10.13 18:47)

А я не могу сюда. У троллей психика не выдержит от нашего юнионпривата xD


Я одного понять не могу кто троль ?! :)


  (02.10.13 19:16)  

согласен с Кайной


  (02.10.13 19:19)  

(02.10.13 19:16)

согласен с Кайной


Скажу прямо Иди на ЙУХ !


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved