Страницы: 1

Общая > Приемы 


  (02.10.13 16:20)  

http://img.scrolls.combats.com/ph/1367438793/src/dV4vfIE98rz8Sx5Ti1kgw8pLtKUqtihIRuYVHr2PQ.png

Когда уже починят? И браузер обновлял, и куки чистил.. а все одно... Неудобно играть.

IE8 с совместимостью в 7ой, Win7


  (02.10.13 16:23)  

В понедельник не? :)

Хоть низины починили уже плюс)


  (02.10.13 16:36)  

IE 9 установи и проблем небудет


  (02.10.13 16:39)  

Выключи совместимость если у тебя ие 8.


  (02.10.13 16:40)  

ф12, совмещение документов с 5-ым


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved