Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1367438793/src/dV4vfIE98rz8Sx5Ti1kgw8pLtKUqtihIRuYVHr2PQ.png
Когда уже починят? И браузер обновлял, и куки чистил.. а все одно... Неудобно играть.
IE8 с совместимостью в 7ой, Win7
В понедельник не? ![]()
Хоть низины починили уже плюс)
IE 9 установи и проблем небудет
Выключи совместимость если у тебя ие 8.
ф12, совмещение документов с 5-ым
| Страницы: 1 |