Страницы: 1

Общая > Семки <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (02.10.13 13:43)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380706656.69567&0.9241913955193013#end


  (02.10.13 13:44)  

физ у них балбес


  (02.10.13 13:44)  

:-D


  (02.10.13 13:45)  

срач счас будет смарите )


  (02.10.13 13:46)  

Просто союзники в клан юнионе матюкаются, вот Колян и решил наказать!=)))


  (02.10.13 13:47)  

(02.10.13 13:46)

Просто союзники в клан юнионе матюкаются, вот Колян и решил наказать!=)))


)))))))))меня тогда вообще в вентре четвертовать надо давно ,а патом сжечь )))


  (02.10.13 13:47)  

Еще версии)


  (02.10.13 13:47)  

13:42 [кастет] private [ klanunion ] to [J e d] встать к тебе ? =)
13:43 [Kent-Bumer] private [klanunion] to [кастет] да стань и тебя туда же отправлю))
13:43 [кастет] private [ klanunion ] to [J e d] накажем кастунишку
13:43 [J e d] private [klanunion] to [кастет] он хеляетса(((
13:43 [кастет] private [ klanunion ] Вы не можете вмешаться в поединок против персонажа со склонностью Мусорщик
бумер не в адеквате, незнаю что делать, напасть немогу, остается только кикнуть с клана


  (02.10.13 13:48)  

Kent-Bumer исключен из вашего клана


  (02.10.13 13:48)  

бей своих что бы чужие боялись)))))


  (02.10.13 13:48)  

кент оборотень светлый*YAHOO*


  (02.10.13 13:50)  

кстати бк глючит не видно юниона в других городах


  (02.10.13 13:51)  

Даешь срач!!)


  (02.10.13 13:52)  

даю))))
Во всем виноваты Мерки ))))


  (02.10.13 13:53)  

(02.10.13 13:48)

Kent-Bumer исключен из вашего клана


почему-то он ещё в клане))


  (02.10.13 13:53)  

это глюк в бк ))))


  (02.10.13 13:55)  

(02.10.13 13:53)

это глюк в бк ))))


ложь))) трындежь и провокация)))))))))))


  (02.10.13 13:57)  

(02.10.13 13:55)

(02.10.13 13:53)

это глюк в бк ))))


ложь))) трындежь и провокация)))))))))))


да я забыл просто обновиться )))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved