Страницы: 12

Общая > Не РАБОТАЕТ создание групп!!!!!!!!!! 


  (02.10.13 13:32)  

что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!


  (02.10.13 13:36)  


  (02.10.13 13:39)  

ап


  (02.10.13 13:40)  

ап


  (02.10.13 13:41)  

Ник в помощь xD


  (02.10.13 13:42)  

(02.10.13 13:41)

Ник в помощь xD


Что-то тебя до сих пор не разорвало на 40 маленький ядер)


  (02.10.13 13:57)  

(02.10.13 13:32)

что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!


Убейся об стену, всё просто же)))


  (02.10.13 14:00)  

(02.10.13 13:42)

(02.10.13 13:41)

Ник в помощь xD

Что-то тебя до сих пор не разорвало на 40 маленький ядер)


А я не ною))


  (02.10.13 14:06)  

(02.10.13 13:57)

(02.10.13 13:32)
что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!
Убейся об стену, всё просто же)))


спасибо....очень рад вашему пожеланию и что дали возможность увидеть,что у многих вместо мозгов в голове кроме какашек ничего нет......если люди,когда пишут бред, думают что они пошутили или получают кайф от своих какашек

так держать, демонстрируйте свою никчемность еще!!!


  (02.10.13 14:09)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138069071000&n=index_ru


  (02.10.13 14:11)  

убейсяапстену
не ну правда, нафига было такой ник придумывать))) реакция других же очевидна и предсказуема))


  (02.10.13 14:21)  

(02.10.13 14:11)

убейсяапстенуне ну правда, нафига было такой ник придумывать))) реакция других же очевидна и предсказуема))


на самом деле история ника создания просто смешная вышла.....но дело не в этом.

уже давно по жизни сто раз удостоверялся, если человек норм по жизни и с воспитанием и головой все хорошо, то когда говорят про слова на три буквы ему не лезет в голову сразу маты, когда видит что девушка ест банан, ему тоже не лезет в голову фигня какая-то и т.д. и т.п.

потому ситуация с ником аналогичная, если в голове всё хорошо, то проблем с восприятием не будет, а не если там пусто.....то другой реакции ожидать не стоит)))))

*** перс создавался во времена,как и сегодня,когда в БК лаги--это зачастую основная тема............поэтому ник очень даже норм,учитывая что ты пытаешься регить около 20 раз и сервер эррор, а как плюнул и написал то,что написал, так сервер эррор отлип))))))

но он как был актуален тогда, так и сейчас сервер эррор актуален )))


  (02.10.13 14:25)  

ну он и сейчас достаточно актуален))
и стоит учитывать, что это если один раз случайно встретил - могут "дурные" мысли в голову не придти, а если регулярно на виду - по-любому будут иногда намекать на сходства ника и ситуации)))) это сильнее людей)))
так что не суди других строго))


  (02.10.13 14:27)  

+кланчат не работает (работает только если персонажы в одном городе)


  (02.10.13 14:30)  

чинят-меняют. решают проблемы с бабкой:)


  (02.10.13 14:55)  

ExcaGamer

учитывая работу БК многие годы, то в БК у меня много знакомых, у которых даже при встрече ника моего 100 раз ничего идиотского в голову не приходит.........зато когда лаги,сразу вспоминают с улыбкой,что ник в тему порой.

но это звучит нормально и смешно, а не с стёбом аутиста в бомжефулле или топ фулле))


  (02.10.13 15:06)  

(02.10.13 14:00)
...


Так тебе делать нечего на Бугагах, магах, Жорах и бабках, так что продолжай беспонтовый флуд, может тебя заметят)


  (02.10.13 15:09)  

(02.10.13 14:30)

чинят-меняют. решают проблемы с бабкой


причем тут бабка то, конкретно с ней проблем и не было


  (02.10.13 15:15)  

(02.10.13 15:09)

(02.10.13 14:30)

чинят-меняют. решают проблемы с бабкой


причем тут бабка то, конкретно с ней проблем и не было


Мы уже полгда пишем о проблемах с в боях с бабкой)) Вчера написали что починят ночью))


  (02.10.13 15:19)  

(02.10.13 15:15)
...


у нас в жэке такая же оперативность, полгода или поболее нужно им выедать мозг, чтоб они что-то начали делать....и то не факт )))))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved