Общая > Не РАБОТАЕТ создание групп!!!!!!!!!!
(02.10.13 13:32)
что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!
(02.10.13 13:36)
(02.10.13 13:41)
Ник в помощь xD
(02.10.13 13:42)
 (02.10.13 13:41) Ник в помощь xD
Что-то тебя до сих пор не разорвало на 40 маленький ядер)
(02.10.13 13:57)
 (02.10.13 13:32) что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!
Убейся об стену, всё просто же)))
(02.10.13 14:00)
 (02.10.13 13:42)  (02.10.13 13:41) Ник в помощь xD
Что-то тебя до сих пор не разорвало на 40 маленький ядер)
А я не ною))
(02.10.13 14:06)
 (02.10.13 13:57)  (02.10.13 13:32) что за вц, не работает создание групп!!!!!!!!!!!
Убейся об стену, всё просто же)))
спасибо....очень рад вашему пожеланию и что дали возможность увидеть,что у многих вместо мозгов в голове кроме какашек ничего нет......если люди,когда пишут бред, думают что они пошутили или получают кайф от своих какашек так держать, демонстрируйте свою никчемность еще!!!
(02.10.13 14:11)
убейсяапстену не ну правда, нафига было такой ник придумывать))) реакция других же очевидна и предсказуема))
(02.10.13 14:21)
 (02.10.13 14:11) убейсяапстенуне ну правда, нафига было такой ник придумывать))) реакция других же очевидна и предсказуема))
на самом деле история ника создания просто смешная вышла.....но дело не в этом. уже давно по жизни сто раз удостоверялся, если человек норм по жизни и с воспитанием и головой все хорошо, то когда говорят про слова на три буквы ему не лезет в голову сразу маты, когда видит что девушка ест банан, ему тоже не лезет в голову фигня какая-то и т.д. и т.п. потому ситуация с ником аналогичная, если в голове всё хорошо, то проблем с восприятием не будет, а не если там пусто.....то другой реакции ожидать не стоит))))) *** перс создавался во времена,как и сегодня,когда в БК лаги--это зачастую основная тема............поэтому ник очень даже норм,учитывая что ты пытаешься регить около 20 раз и сервер эррор, а как плюнул и написал то,что написал, так сервер эррор отлип)))))) но он как был актуален тогда, так и сейчас сервер эррор актуален )))
(02.10.13 14:25)
ну он и сейчас достаточно актуален)) и стоит учитывать, что это если один раз случайно встретил - могут "дурные" мысли в голову не придти, а если регулярно на виду - по-любому будут иногда намекать на сходства ника и ситуации)))) это сильнее людей))) так что не суди других строго))
(02.10.13 14:27)
+кланчат не работает (работает только если персонажы в одном городе)
(02.10.13 14:30)
чинят-меняют. решают проблемы с бабкой
(02.10.13 14:55)
ExcaGamer
учитывая работу БК многие годы, то в БК у меня много знакомых, у которых даже при встрече ника моего 100 раз ничего идиотского в голову не приходит.........зато когда лаги,сразу вспоминают с улыбкой,что ник в тему порой.
но это звучит нормально и смешно, а не с стёбом аутиста в бомжефулле или топ фулле))
(02.10.13 15:06)
 (02.10.13 14:00) ...
Так тебе делать нечего на Бугагах, магах, Жорах и бабках, так что продолжай беспонтовый флуд, может тебя заметят)
(02.10.13 15:09)
 (02.10.13 14:30) чинят-меняют. решают проблемы с бабкой
причем тут бабка то, конкретно с ней проблем и не было
(02.10.13 15:15)
 (02.10.13 15:09)  (02.10.13 14:30) чинят-меняют. решают проблемы с бабкой
причем тут бабка то, конкретно с ней проблем и не было
Мы уже полгда пишем о проблемах с в боях с бабкой)) Вчера написали что починят ночью))
(02.10.13 15:19)
 (02.10.13 15:15) ...
у нас в жэке такая же оперативность, полгода или поболее нужно им выедать мозг, чтоб они что-то начали делать....и то не факт )))))))
|