Страницы: 123

Общая > Клан чат. 


  (02.10.13 13:22)  

Только у нашего клана сломался???


  (02.10.13 13:23)  

Сломался - отличное, детальное и подробное описание проблемы :))


  (02.10.13 13:27)  

наверное да


  (02.10.13 13:36)  

нет. тоже не все сообщения доходят


  (02.10.13 13:43)  

(02.10.13 13:23)

Сломался - отличное, детальное и подробное описание проблемы )


Сломался = перестал работать.
Какое еще детальное описание можно тут употребить?
Это не комп или машина с сотней различных симптомов.


  (02.10.13 13:47)  

tozhe samoe


  (02.10.13 13:50)  

не работает(


  (02.10.13 13:50)  

+


  (02.10.13 14:00)  

оооуу, я а думала что у нас все онемели)))

сокланы - я вас люплю, отзовитесь)


  (02.10.13 14:01)  

ахахаха) думал что со мной не разговаривают (((


  (02.10.13 14:04)  

блин и у нас все молчат) думаю что за вц)

Бк рулит) давайте пригласим друзей в игру)


  (02.10.13 14:13)  

видать и мысленка не пашет поэтому...


  (02.10.13 14:15)  

ну и славно :) хоть не буду читать этих нубов


  (02.10.13 14:30)  

udar ne popadayet
chat ne rabotayet (


  (02.10.13 14:32)  

передаю привет сокланам :-D


  (02.10.13 14:34)  

(02.10.13 14:04)

блин и у нас все молчат) думаю что за вц)Бк рулит) давайте пригласим друзей в игру)


Сам ты ВЦ))) сама в шоке что все молчуны))) я походу в него сама с собой ругалась)))))


  (02.10.13 14:35)  

Привет сокланам) как дела?)


  (02.10.13 14:37)  

у меня всё работает )


  (02.10.13 14:37)  

(02.10.13 14:32)

передаю привет сокланам


(02.10.13 14:30)

udar ne popadayet
chat ne rabotayet (


предлагаю отдельным топом сделать и там флудить)) а то загадилди человеку топик волынщеГи)))))


  (02.10.13 14:38)  

(02.10.13 14:00)

оооуу, я а думала что у нас все онемели)))сокланы - я вас люплю, отзовитесь)


ЦеМкаЮ в обе щечки


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved