(02.10.13 13:22)
Только у нашего клана сломался???
(02.10.13 13:23)
Сломался - отличное, детальное и подробное описание проблемы )
(02.10.13 13:27)
наверное да
(02.10.13 13:36)
нет. тоже не все сообщения доходят
(02.10.13 13:43)
 (02.10.13 13:23) Сломался - отличное, детальное и подробное описание проблемы )
Сломался = перестал работать. Какое еще детальное описание можно тут употребить? Это не комп или машина с сотней различных симптомов.
(02.10.13 13:47)
tozhe samoe
(02.10.13 13:50)
не работает(
(02.10.13 14:00)
оооуу, я а думала что у нас все онемели)))
сокланы - я вас люплю, отзовитесь)
(02.10.13 14:01)
ахахаха) думал что со мной не разговаривают (((
(02.10.13 14:04)
блин и у нас все молчат) думаю что за вц)
Бк рулит) давайте пригласим друзей в игру)
(02.10.13 14:13)
видать и мысленка не пашет поэтому...
(02.10.13 14:15)
ну и славно хоть не буду читать этих нубов
(02.10.13 14:30)
udar ne popadayet chat ne rabotayet (
(02.10.13 14:32)
передаю привет сокланам
(02.10.13 14:34)
 (02.10.13 14:04) блин и у нас все молчат) думаю что за вц)Бк рулит) давайте пригласим друзей в игру)
Сам ты ВЦ))) сама в шоке что все молчуны))) я походу в него сама с собой ругалась)))))
(02.10.13 14:35)
Привет сокланам) как дела?)
(02.10.13 14:37)
у меня всё работает )
(02.10.13 14:37)
 (02.10.13 14:32) передаю привет сокланам
 (02.10.13 14:30) udar ne popadayet chat ne rabotayet (
предлагаю отдельным топом сделать и там флудить)) а то загадилди человеку топик волынщеГи)))))
(02.10.13 14:38)
 (02.10.13 14:00) оооуу, я а думала что у нас все онемели)))сокланы - я вас люплю, отзовитесь)
ЦеМкаЮ в обе щечки 
|