Общая > Отыщите питательный завтрак. 0/7
(02.10.13 12:34)
Подскажите,как проще всего этот завтра сделать,или найти?и где?
(02.10.13 12:36)
Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .
(02.10.13 12:37)
 (02.10.13 12:36) Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .
как часто падает с котла?
(02.10.13 12:37)
в бездне.долго
(02.10.13 12:38)
ангелс, бывало в 4 похода делал и 4 завтрака в котле вылавливал
(02.10.13 12:39)
 (02.10.13 12:37)  (02.10.13 12:36) Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .
как часто падает с котла?
там еще на наковальне своровать можно его . мне падали каждых 3-5 походов ...как повезет это ж рандом .
(02.10.13 12:40)
 (02.10.13 12:37) в бездне.долго
а как быстро в санде?
(02.10.13 12:43)
Psixoz
не парься, пробуй в Ангелсе, если надоест - лети в Санд. в Санде надоест быстрее - полетишь в Ангелс )
(02.10.13 12:46)
В ангелсе быстрее.
за 10 походов 4 завтрака собрал
в санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно
(02.10.13 12:51)
 (02.10.13 12:46) В ангелсе быстрее.за 10 походов 4 завтрака собралв санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно
ну и молот собрать можно на вынос)
(02.10.13 12:52)
 (02.10.13 12:51)  (02.10.13 12:46) В ангелсе быстрее.за 10 походов 4 завтрака собралв санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно
ну и молот собрать можно на вынос)
и пура натащишь на перф, пока выбьешь завтраки) одни плюсы.
(02.10.13 12:57)
переделал уже 3 гриба все в ангелсе делал)) решил 4 начать, вчера за 4 похода в бездне ничего не выпало -рандом, но за то очень редкое навершие упало)
(02.10.13 13:57)
я 9ой собирал каждый 3-4 поход в среднем падал. 9 отдал на гриб +7 в рюкзаке еще лежит) заодно пороешь пещеру навершие выбьеь пур 9-10 лучше ангелс облоги к тому же
(02.10.13 14:15)
 (02.10.13 12:40)  (02.10.13 12:37) в бездне.долго
а как быстро в санде?
так же как в бездне
(02.10.13 15:00)
ангельс-котел но он редко падает
(02.10.13 15:08)
я в санд полетел искать, там еще на ап лабы слитков надо сделать, так шо буду дерзать ))
(02.10.13 16:03)
Рандом Лично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов) Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.
(02.10.13 17:20)
 (02.10.13 16:03) РандомЛично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов)Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.
в санде также есть пур. + юв метал. а вообщем де как. я 1 гриб рыл в санде собрал за неделю, т.к. задержка для след. захода 1.5 часа а не 3...
(02.10.13 18:02)
 (02.10.13 17:20)  (02.10.13 16:03) РандомЛично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов)Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.
в санде также есть пур. + юв метал.а вообщем де как. я 1 гриб рыл в санде собрал за неделю, т.к. задержка для след. захода 1.5 часа а не 3...
да, это единственный плюс санда. я про задержку 1,5 часа  но делать там реально нефиг кроме пещеры(
|