Страницы: 123

Общая > Отыщите питательный завтрак. 0/7 


  (02.10.13 12:34)  

Подскажите,как проще всего этот завтра сделать,или найти?и где?


  (02.10.13 12:36)  

Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .


  (02.10.13 12:37)  

(02.10.13 12:36)

Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .


как часто падает с котла?


  (02.10.13 12:37)  

в бездне.долго


  (02.10.13 12:38)  

ангелс, бывало в 4 похода делал и 4 завтрака в котле вылавливал


  (02.10.13 12:39)  

(02.10.13 12:37)

(02.10.13 12:36)
Кому как - мне вот проще в ангелсе искать .
как часто падает с котла?


там еще на наковальне своровать можно его .
мне падали каждых 3-5 походов ...как повезет это ж рандом .


  (02.10.13 12:40)  

(02.10.13 12:37)

в бездне.долго


а как быстро в санде?


  (02.10.13 12:43)  

Psixoz

не парься, пробуй в Ангелсе, если надоест - лети в Санд. в Санде надоест быстрее - полетишь в Ангелс )


  (02.10.13 12:46)  

В ангелсе быстрее.

за 10 походов 4 завтрака собрал

в санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно


  (02.10.13 12:51)  

(02.10.13 12:46)

В ангелсе быстрее.за 10 походов 4 завтрака собралв санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно


ну и молот собрать можно на вынос)


  (02.10.13 12:52)  

(02.10.13 12:51)

(02.10.13 12:46)
В ангелсе быстрее.за 10 походов 4 завтрака собралв санде 10 походов всего несколько тухлых. + санд мертвый город, кроме пещеры нефиг делать, а в ангелсе хоть повоевать можно
ну и молот собрать можно на вынос)


и пура натащишь на перф, пока выбьешь завтраки) одни плюсы. :)


  (02.10.13 12:57)  

переделал уже 3 гриба все в ангелсе делал)) решил 4 начать, вчера за 4 похода в бездне ничего не выпало -рандом, но за то очень редкое навершие упало)


  (02.10.13 13:57)  

я 9ой собирал каждый 3-4 поход в среднем падал. 9 отдал на гриб +7 в рюкзаке еще лежит) заодно пороешь пещеру навершие выбьеь пур 9-10 лучше ангелс облоги к тому же


  (02.10.13 14:15)  

(02.10.13 12:40)

(02.10.13 12:37)

в бездне.долго


а как быстро в санде?


так же как в бездне


  (02.10.13 15:00)  

ангельс-котел но он редко падает


  (02.10.13 15:08)  

я в санд полетел искать, там еще на ап лабы слитков надо сделать, так шо буду дерзать ))


  (02.10.13 15:46)  

ангелс


  (02.10.13 16:03)  

Рандом
Лично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов)
Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.


  (02.10.13 17:20)  

(02.10.13 16:03)

РандомЛично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов)Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.


в санде также есть пур. + юв метал.
а вообщем де как. я 1 гриб рыл в санде собрал за неделю, т.к. задержка для след. захода 1.5 часа а не 3...


  (02.10.13 18:02)  

(02.10.13 17:20)

(02.10.13 16:03)
РандомЛично у меня он более благосклонен в Ангелсе (то есть завтраков собрал больше за одинаковое кол-во походов)Ну и плюс в Ангелсе есть пур - хоть подзаработать можно.
в санде также есть пур. + юв метал.а вообщем де как. я 1 гриб рыл в санде собрал за неделю, т.к. задержка для след. захода 1.5 часа а не 3...


да, это единственный плюс санда. я про задержку 1,5 часа:)

но делать там реально нефиг кроме пещеры(


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved