(02.10.13 13:15)
ах ха хах))))))))))))))))))))))))
(02.10.13 13:15)
 (02.10.13 13:15) ах ха хах))))))))))))))))))))))))
вчера в скайпе он отжигал ,я плакаль все сюда просто копировать не буду ))
(02.10.13 13:17)
 (02.10.13 13:09) калян вчера отжигал ,жону искал 00:32 [Donandres] private [klanunion] ишу виртуалная жена))[0:44:21] samin i******: xaxaxa:D skazal prosto konkrus zdelayte forum [0:44:34] samin i******: kajdiy noc 50 ekr esli noc nravitsya budet 100:D
нос? *осторожно*
(02.10.13 13:18)
какие-то доп.возможности ввести конечно давно пора,тут предложений было вагон,но пока ничего не изменилось,а вот передачу вещей не стоит делать)))
(02.10.13 13:18)
 (02.10.13 13:18) какие-то доп.возможности ввести конечно давно пора,тут предложений было вагон,но пока ничего не изменилось,а вот передачу вещей не стоит делать)))
почему?))
(02.10.13 13:21)
 (02.10.13 13:18)  (02.10.13 13:18) какие-то доп.возможности ввести конечно давно пора,тут предложений было вагон,но пока ничего не изменилось,а вот передачу вещей не стоит делать)))
почему?))
выйдет боком,как обычно все навсплывает косяков каких-либо печальных,заплаток не успеют поставить,кто-то полетит в ДЯ,не по незнанию,а по содеянному)так что не стоит рисковать с этим,дел и так полно,но плюшки нужны
(02.10.13 13:22)
Дима. Я на тебя обиделась.
(02.10.13 13:26)
 (02.10.13 11:31) Может стоит пересмотреть отношения брачующихся?).
Уййй, прочитал заглавие как драчующихся. Подумал они там с ума что ли все посходили  Уже принялся мораль общественной нравственности точить, потом перечитав ещё раз с глубоким разочарованием и досадой удалил такой шедевр. А чего не хватает Вам для полного счастья? Могут дорисовать для новобрачных кровать - устроит? Час супружеской ложи Мф. против крит. удара: 50% Мф. против увертывания: 50% Мф. парирования: 5% Мощность урона: 10% эффект 60 мин. Кувыркайтесь на здоровье ;)
(02.10.13 13:31)
 (02.10.13 13:22) Дима. Я на тебя обиделась.
а я на самса...реально не свезло
(02.10.13 13:34)
 (02.10.13 13:31)  (02.10.13 13:22) Дима. Я на тебя обиделась.
а я на самса...реально не свезло
Кпц...странно. Очень странно.
(02.10.13 13:45)
 (02.10.13 13:15)  (02.10.13 13:15) ах ха хах))))))))))))))))))))))))
вчера в скайпе он отжигал ,я плакальвсе сюда просто копировать не буду ))
ну зато настрой поднял)
(02.10.13 17:48)
я считаю что связь без использования мысленки была бы вполне достойной плюшкой для тех, кто имеет колечки))
(02.10.13 18:25)
 (02.10.13 18:11) я за)
за...что?)
(02.10.13 18:31)
"мы за все хорошее"))) просто согласен)))
(02.10.13 18:39)
 (02.10.13 13:26)  (02.10.13 11:31) Может стоит пересмотреть отношения брачующихся?).
Уййй, прочитал заглавие как драчующихся. Подумал они там с ума что ли все посходили Уже принялся мораль общественной нравственности точить, потом перечитав ещё раз с глубоким разочарованием и досадой удалил такой шедевр.А чего не хватает Вам для полного счастья?Могут дорисовать для новобрачных кровать - устроит?Час супружеской ложиМф. против крит. удара: 50%Мф. против увертывания: 50%Мф. парирования: 5%Мощность урона: 10%эффект 60 мин. Кувыркайтесь на здоровье ;)
Пф. Тогда это реально услуга будет. Типа, женитьба ради бафа =)) З.Ы. А вообще, это ж всё - чистой воды фикция. Если пара жената друг на друге в реале, или хотя бы просто любят друг друга, то это им особо нафиг в игре и не надо. Если же люди только в БК друг с другом знакомы - то это своего рода прикол. Заимели пару картиночек в инфу/инвентарь, и довольны. Вместо мысленки можно пользоваться любой голосовой прогой или хотя бы асей. Передавать вещи бесплатно? Берите вторую половинку к себе в клан и пользуйтесь хранилкой сколько угодно. Напы стоят копейки.
(02.10.13 18:42)
А вот реально что нужно изменить - запрет на женитьбу людей с разными склонками. Вообще не знаю, зачем это ввели.
(02.10.13 19:41)
согласен и давно говорил что над какие то плюшки даже какие то мелочные)
|