(02.10.13 13:02)
[quote id=20714505]
 (02.10.13 11:29) если есть подобные атаки почему от них нет профильки мне реально загадка)
Плюсую.
(02.10.13 13:09)
честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
(02.10.13 13:13)
 (02.10.13 13:09) честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
он как обратно мага оденет - попросит и отменят.
(02.10.13 13:13)
качай вынос! он защитит!))))
(02.10.13 13:18)
 (02.10.13 13:13) качай вынос! он защитит!))))
Кстати да)))) магам постоянно так говорят)))
(02.10.13 13:23)
купол отрицания в помощь, урон от серой уменьшается в 2 раза
(02.10.13 13:25)
Плюсану,Илья прав!
 (02.10.13 11:53) чутье, осторожка. Купол. Да полно защит. Плюс высокая вероятность промаха на 10м уровне, где магов то по пальцам пересчитать можно
сам юзай свой купол!)))
(02.10.13 13:25)
 (02.10.13 13:23) купол отрицания в помощь, урон от серой уменьшается в 2 раза
Лучнику купол отрицания)))))
(02.10.13 13:29)
а почему серую нельзя разогнать по полной, чтоб промахов не было? вот это загадка
(02.10.13 13:48)
 (02.10.13 13:09) честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально))) Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))
(02.10.13 13:51)
 (02.10.13 13:48)  (02.10.13 13:09) честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально)))Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))
ну на 10-ке то отразится...
(02.10.13 13:55)
Нельзя.
з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)
(02.10.13 14:10)
 (02.10.13 13:55) Нельзя. з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)
хоть один ответ в тему))) а то все сразу давай на лука гнать  )))
(02.10.13 14:12)
 (02.10.13 13:55) Нельзя. з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)
голос разума
(02.10.13 15:03)
 (02.10.13 13:09) честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
Маг разруха на 12-м ничто и она никак на нем не скажется. А вообще я за предложение!)
(02.10.13 15:17)
 (02.10.13 13:48)  (02.10.13 13:09) честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально))) Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))
Ну ну как себя не касается так пусть фиксят  логика просто жесть Да и чтобы разрухой кастовать нормально тоже нужно спецально для неё раскачатся. Да и ты пробывал в турнирах пробить призрачку, банку и есчё оглушалку от внимания. касты по 10 будут. так что разрушение хоть какой то баланс вносит между магами и воинами.
(02.10.13 15:25)
QCS Так я ж прикалываюсь если ты не заметил. Топ о том что есть некая магия от которой нету профильной защиты только и всего, а народ уже все это видит через розовые очки, мол дело в том что я лучником стал и поэтому такую речь поднял, я бы поднял эту речь и раньше играя магом просто я сэтим раньше не сталкивался, до того как играть луком стал а не сталкивался то и не задумывался)
(02.10.13 15:30)
 (02.10.13 15:25) QCS Так я ж прикалываюсь если ты не заметил. Топ о том что есть некая магия от которой нету профильной защиты только и всего, а народ уже все это видит через розовые очки, мол дело в том что я лучником стал и поэтому такую речь поднял, я бы поднял эту речь и раньше играя магом просто я сэтим раньше не сталкивался, до того как играть луком стал а не сталкивался то и не задумывался)
Да может и так) но просто мну уже лично все достали что от разрухи нет защиты)) я сам ей воюю)
(02.10.13 15:38)
Не, разрушение не надо убирать. Пусть будет, говорю, как лучник.
(02.10.13 15:52)
А вот распределение маг защиты - хорошая идея, но надо все обдумать со всех сторон)
|