Страницы: 123

Общая > А нельзя?) 


  (02.10.13 13:02)  

[quote id=20714505]

(02.10.13 11:29)
если есть подобные атаки почему от них нет профильки мне реально загадка)


Плюсую.


  (02.10.13 13:09)  

честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)


  (02.10.13 13:13)  

(02.10.13 13:09)

честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)


он как обратно мага оденет - попросит и отменят.


  (02.10.13 13:13)  

качай вынос! он защитит!))))


  (02.10.13 13:18)  

(02.10.13 13:13)

качай вынос! он защитит!))))


Кстати да)))) магам постоянно так говорят)))


  (02.10.13 13:23)  

купол отрицания в помощь, урон от серой уменьшается в 2 раза


  (02.10.13 13:25)  

Плюсану,Илья прав!

(02.10.13 11:53)

чутье, осторожка. Купол. Да полно защит. Плюс высокая вероятность промаха на 10м уровне, где магов то по пальцам пересчитать можно


сам юзай свой купол!)))


  (02.10.13 13:25)  

(02.10.13 13:23)

купол отрицания в помощь, урон от серой уменьшается в 2 раза


Лучнику купол отрицания)))))


  (02.10.13 13:29)  

а почему серую нельзя разогнать по полной, чтоб промахов не было? вот это загадка


  (02.10.13 13:48)  

(02.10.13 13:09)

честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)


Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально)))
Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))


  (02.10.13 13:51)  

(02.10.13 13:48)

(02.10.13 13:09)
честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)
Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально)))Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))


ну на 10-ке то отразится... :)


  (02.10.13 13:55)  

Нельзя.

з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)


  (02.10.13 14:10)  

(02.10.13 13:55)

Нельзя. з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)


хоть один ответ в тему))) а то все сразу давай на лука гнать:))))


  (02.10.13 14:12)  

(02.10.13 13:55)

Нельзя. з.ы Что вы пытаетесь ему объяснить?)


голос разума


  (02.10.13 15:03)  

(02.10.13 13:09)

честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)


Маг разруха на 12-м ничто и она никак на нем не скажется.
А вообще я за предложение!)


  (02.10.13 15:17)  

(02.10.13 13:48)

(02.10.13 13:09)

честно говоря, впервые наблюдаю как в БК Маг (я про твой "основной" класс) просит ввести что-либо против магов)


Ну так маг играющей серой магией в моем понимании не маг вовсе да и на 12ом никто в ней не бегает только там где боты с плотной защитой во всяких данжах разьве что, можно пользоваться да и то с платной перекидкой теперь не актуально)))
Я маг разрушем только за закалкой ходил пока не фиксанули))) так что на 12ым этот фикс никак не отразится. на а если кто-то распределит в одежде защиту вместо от воды поставит серую мне только на руку будет)))


Ну ну как себя не касается так пусть фиксят:) логика просто жесть
Да и чтобы разрухой кастовать нормально тоже нужно спецально для неё раскачатся.
Да и ты пробывал в турнирах пробить призрачку, банку и есчё оглушалку от внимания. касты по 10 будут.
так что разрушение хоть какой то баланс вносит между магами и воинами.


  (02.10.13 15:25)  

QCS
Так я ж прикалываюсь если ты не заметил.
Топ о том что есть некая магия от которой нету профильной защиты только и всего, а народ уже все это видит через розовые очки, мол дело в том что я лучником стал и поэтому такую речь поднял, я бы поднял эту речь и раньше играя магом просто я сэтим раньше не сталкивался, до того как играть луком стал а не сталкивался то и не задумывался)


  (02.10.13 15:30)  

(02.10.13 15:25)

QCS
Так я ж прикалываюсь если ты не заметил.
Топ о том что есть некая магия от которой нету профильной защиты только и всего, а народ уже все это видит через розовые очки, мол дело в том что я лучником стал и поэтому такую речь поднял, я бы поднял эту речь и раньше играя магом просто я сэтим раньше не сталкивался, до того как играть луком стал а не сталкивался то и не задумывался)


Да может и так) но просто мну уже лично все достали что от разрухи нет защиты)) я сам ей воюю)


  (02.10.13 15:38)  

Не, разрушение не надо убирать. Пусть будет, говорю, как лучник.


  (02.10.13 15:52)  

А вот распределение маг защиты - хорошая идея, но надо все обдумать со всех сторон)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved