Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Никого нельзя пригласить в группу, пробовал в Кэпе и Абе.
Проблема не только у меня.
++
ап
ап
у меня вообще при чтении форума открывая ссылки скроллла или персонажей ошибку выбивает и ИЕ закрывается.. вчера такого небыло
Не удалось пригласить персонажа в группу
На сегодня бой с Жорой отменяется. я ждать пока починят группы не буду.просьба в приват не безпокоить.
ап
ап
ап ап
в саппорт кто-нибудь пусть напишет
ап
ап
ПЗ ночью и утром здесь был. может обратит внимание, если спать не ушёл.
от блин... только порадовался что БК уже не глючит... сглазил)))
ап
ап
ап
ап
ап
| Страницы: 1 |