Страницы: 1

Общая > Рааааанд! 


  (02.10.13 09:11)  

Никого нельзя пригласить в группу, пробовал в Кэпе и Абе.
Проблема не только у меня.


  (02.10.13 09:12)  

++


  (02.10.13 09:14)  

ап


  (02.10.13 09:29)  

ап


  (02.10.13 09:37)  

у меня вообще при чтении форума открывая ссылки скроллла или персонажей ошибку выбивает и ИЕ закрывается.. вчера такого небыло


  (02.10.13 09:47)  

Не удалось пригласить персонажа в группу


  (02.10.13 09:49)  

На сегодня бой с Жорой отменяется. я ждать пока починят группы не буду.просьба в приват не безпокоить.


  (02.10.13 09:50)  

ап


  (02.10.13 10:08)  

ап


  (02.10.13 10:13)  

ап ап


  (02.10.13 10:29)  

в саппорт кто-нибудь пусть напишет


  (02.10.13 10:46)  

ап


  (02.10.13 14:22)  

ап


  (02.10.13 14:23)  

ПЗ ночью и утром здесь был. может обратит внимание, если спать не ушёл. :)


  (02.10.13 14:24)  

от блин... только порадовался что БК уже не глючит... сглазил)))


  (02.10.13 14:44)  

ап


  (02.10.13 15:08)  

ап


  (02.10.13 15:09)  

ап


  (02.10.13 15:32)  

ап


  (02.10.13 16:15)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved