Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Жмешь на что-то, подвисает БК и получается автоматом срабатывает нажатие много раз, даже если не вообще ничено не нажимать, ни F5 и не других обновлений, тупо ждать.
Сейчас у меня такое произошло на грибе, вместо 2-го юза использовался 2,3 и 4-й.
В БК-2 у меня такой зависон произошел на покупке заточки на топоры, в итоге не юзанная ушла за 0.5кр в гос в БК-3.
Ну гриб не страшно, заточка несколько екров тоже не беда, а если я зайду за екрофулом и у меня на все екры купится одна шмотка? Не смешно на самом деле.
поломалось бк
Сервакам Холодно стало))) ВОт подвисают :D
Екры нада держать в тепле.
тут Ранд спрашивал время и место)
типа занимаются
а реально 100500 топов уже и реакции 0
раньше хоть извенялись, объясняли, даже компенсацию дарили
а сейчас просто трут топы, а потом удивление разве что-то не так?
тьфу, чтоб я сюда кого то привел
меняй мышку, это её клинет)))
саппорт сказал . ваши проблемы у них всё нормально
неа, это у всех провайдер не тот всем срочно выложить трасировку
(01.10.13 22:23)Internal Server Error 22:28, девилс, тн, грот, после боя
давайте выкладывать и апать топ
а лаги как то не связани с фиксами статусних боев?
3 нажатия Ф5 не помогло, с периодичностью в 1 мин где-то, висим товарищи
Подскажите хоть одну нелагающую пещеру)))))) Поеду капать, а то реально все лагает
Internal Server Error
тн, грот, диалог с родником
22:32
Просто скажите,почему лагает.Неужто так сложно?
(01.10.13 22:34)
(01.10.13 22:34)или незачем, ежики кололись, но продолжали есть кактус
(01.10.13 22:34)| Страницы: 123 |