Страницы: 123

Общая > Когда это исправят? 


  (01.10.13 22:15)  

Жмешь на что-то, подвисает БК и получается автоматом срабатывает нажатие много раз, даже если не вообще ничено не нажимать, ни F5 и не других обновлений, тупо ждать.

Сейчас у меня такое произошло на грибе, вместо 2-го юза использовался 2,3 и 4-й.
В БК-2 у меня такой зависон произошел на покупке заточки на топоры, в итоге не юзанная ушла за 0.5кр в гос в БК-3.

Ну гриб не страшно, заточка несколько екров тоже не беда, а если я зайду за екрофулом и у меня на все екры купится одна шмотка? Не смешно на самом деле.


  (01.10.13 22:18)  

поломалось бк


  (01.10.13 22:19)  

Сервакам Холодно стало))) ВОт подвисают :D


  (01.10.13 22:20)  

Екры нада держать в тепле.


  (01.10.13 22:23)  

тут Ранд спрашивал время и место)
типа занимаются
а реально 100500 топов уже и реакции 0
раньше хоть извенялись, объясняли, даже компенсацию дарили
а сейчас просто трут топы, а потом удивление разве что-то не так?
тьфу, чтоб я сюда кого то привел


  (01.10.13 22:23)  

меняй мышку, это её клинет)))


  (01.10.13 22:25)  

саппорт сказал . ваши проблемы у них всё нормально


  (01.10.13 22:25)  

неа, это у всех провайдер не тот всем срочно выложить трасировку


  (01.10.13 22:26)  

(01.10.13 22:23)

тут Ранд спрашивал время и место)
типа занимаются
а реально 100500 топов уже и реакции 0
раньше хоть извенялись, объясняли, даже компенсацию дарили
а сейчас просто трут топы, а потом удивление разве что-то не так?
тьфу, чтоб я сюда кого то привел


В БК-2 мне не вернули екры за купленную заточку, покупал тогда одну, купилось 3 штуки, благо екров больше небыло, купилось бы на все.


  (01.10.13 22:29)  

Internal Server Error 22:28, девилс, тн, грот, после боя
давайте выкладывать и апать топ


  (01.10.13 22:31)  

а лаги как то не связани с фиксами статусних боев?


  (01.10.13 22:31)  

3 нажатия Ф5 не помогло, с периодичностью в 1 мин где-то, висим товарищи


  (01.10.13 22:31)  

Подскажите хоть одну нелагающую пещеру)))))) Поеду капать, а то реально все лагает


  (01.10.13 22:33)  

Internal Server Error
тн, грот, диалог с родником
22:32


  (01.10.13 22:34)  

Просто скажите,почему лагает.Неужто так сложно?


  (01.10.13 22:35)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138064067400&n=index_ru


  (01.10.13 22:36)  

(01.10.13 22:34)

Просто скажите,почему лагает.Неужто так сложно?


тут не логает, почистите куки, кеши, отключите режим совместимости играйте только в ие 8 билд ХХХ, с 1.00-6.00 по серверу)


  (01.10.13 22:36)  

(01.10.13 22:34)

Просто скажите,почему лагает.Неужто так сложно?


Либо сложно сказать либо просто некому...


  (01.10.13 22:38)  

или незачем, ежики кололись, но продолжали есть кактус


  (01.10.13 22:39)  

(01.10.13 22:34)

Просто скажите,почему лагает.Неужто так сложно?


Какая нам разница, юзерам, почему лагает?) Нам надо, чтоб не лагало и всё. Ну могут они написать очередное полотнище с непонятными словами и новыми обещаниями, только это никому не нужно)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved