Страницы: 1

Общая > Уникальное - владение. Максимум 3 ед. 


  (01.10.13 22:00)  

Благородный вызов R (Масса: 0.01)
Требуется предмет: [Слеза Врага IV]x100
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Требуется минимальное:
Уровень благородства: 30-40
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью. Бой закрыт для стороннего вмешательства.

Может все-таки увеличить до 10-и свитков? Всяко за слезы из березы покупаем...


  (01.10.13 22:01)  

99% с рук покупают)


  (01.10.13 22:02)  

за креды же выносят че екры тратить.


  (01.10.13 22:02)  

(01.10.13 22:00)

Благородный вызов R (Масса: 0.01)
Требуется предмет: [Слеза Врага IV]x100
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Требуется минимальное:
Уровень благородства: 30-40
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью. Бой закрыт для стороннего вмешательства.Может все-таки увеличить до 10-и свитков? Всяко за слезы из березы покупаем...


их же Убрали с Храма? или я ошибаюсь?


  (01.10.13 22:02)  

(01.10.13 22:02)

за креды же выносят че екры тратить.


30-40 благо единицы имеют.. никто ему не вынесет))))


  (01.10.13 22:02)  

легче всего обосновать тратой екр))))


  (01.10.13 22:04)  

да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал


  (01.10.13 22:05)  

(01.10.13 22:04)

да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал


вроде уже нельзя


  (01.10.13 22:06)  

(01.10.13 22:04)

да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал


В коробки сказали запретят
А на почту да, накидал соклану на почту, он отказался и вуаля....скок хватит терпения накидать, сток на почте и будет...


  (01.10.13 22:12)  

Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.


  (01.10.13 22:13)  

(01.10.13 22:12)

Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.


6 уровней туда или сюда от твоего уровня и режут благо конкретно . вроде так.


  (01.10.13 22:25)  

(01.10.13 22:02)

за креды же выносят че екры тратить.


Ну разве Игнат мне выносить будет


  (01.10.13 22:51)  

(01.10.13 22:12)

Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.


да в любом случае, за некоторым исключением, нападают сильные на слабых, подготовленные на неподготовленных, ибо нападают с целью победить и шансы у жертвы уйти от поражения изначально низки. Что разумеется не добавляет позитива слабым и средним игрокам.


  (01.10.13 23:06)  

(01.10.13 22:51)

(01.10.13 22:12)
Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.
да в любом случае, за некоторым исключением, нападают сильные на слабых, подготовленные на неподготовленных, ибо нападают с целью победить и шансы у жертвы уйти от поражения изначально низки. Что разумеется не добавляет позитива слабым и средним игрокам.


Вот такой вот он... БЛАГОРОДНЫЙ вызов :) вызываешь шпану на дуэль и все...


  (01.10.13 23:09)  

есть 2 свитка 20-30ур)


  (01.10.13 23:20)  

кстати мне почему не дают слезы 3, вроде уже 20+


  (01.10.13 23:26)  

(01.10.13 23:09)

есть 2 свитка 20-30ур)


мне


  (01.10.13 23:26)  

(01.10.13 23:09)

есть 2 свитка 20-30ур)


мне


  (01.10.13 23:31)  

(01.10.13 23:20)

кстати мне почему не дают слезы 3, вроде уже 20+


с 21 лв


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved