Общая > Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
(01.10.13 22:00)
Благородный вызов R (Масса: 0.01) Требуется предмет: [Слеза Врага IV]x100 Долговечность: 0/1 Срок годности: 30 дн. Требуется минимальное: Уровень благородства: 30-40 Уникальное - владение. Максимум 3 ед. Описание: Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью. Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Может все-таки увеличить до 10-и свитков? Всяко за слезы из березы покупаем...
(01.10.13 22:01)
99% с рук покупают)
(01.10.13 22:02)
за креды же выносят че екры тратить.
(01.10.13 22:02)
 (01.10.13 22:00) Благородный вызов R (Масса: 0.01) Требуется предмет: [Слеза Врага IV]x100 Долговечность: 0/1 Срок годности: 30 дн. Требуется минимальное: Уровень благородства: 30-40 Уникальное - владение. Максимум 3 ед. Описание: Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью. Бой закрыт для стороннего вмешательства.Может все-таки увеличить до 10-и свитков? Всяко за слезы из березы покупаем...
их же Убрали с Храма? или я ошибаюсь?
(01.10.13 22:02)
 (01.10.13 22:02) за креды же выносят че екры тратить.
30-40 благо единицы имеют.. никто ему не вынесет))))
(01.10.13 22:02)
легче всего обосновать тратой екр))))
(01.10.13 22:04)
да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал
(01.10.13 22:05)
 (01.10.13 22:04) да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал
вроде уже нельзя
(01.10.13 22:06)
 (01.10.13 22:04) да пофиг на почту зафуговал себе хоть милион их или в коробки попрятал
В коробки сказали запретят А на почту да, накидал соклану на почту, он отказался и вуаля....скок хватит терпения накидать, сток на почте и будет...
(01.10.13 22:12)
Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.
(01.10.13 22:13)
 (01.10.13 22:12) Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.
6 уровней туда или сюда от твоего уровня и режут благо конкретно . вроде так.
(01.10.13 22:25)
 (01.10.13 22:02) за креды же выносят че екры тратить.
Ну разве Игнат мне выносить будет
(01.10.13 22:51)
 (01.10.13 22:12) Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.
да в любом случае, за некоторым исключением, нападают сильные на слабых, подготовленные на неподготовленных, ибо нападают с целью победить и шансы у жертвы уйти от поражения изначально низки. Что разумеется не добавляет позитива слабым и средним игрокам.
(01.10.13 23:06)
 (01.10.13 22:51)  (01.10.13 22:12) Нужно подправить свитки по благу. Что-бы те у кого небольшое благо не могли нападать благородными на тех у кого уровень блега например больше чем на 3-5 уровней. А то нубло какое-то с 0 ур блага будет ловить тех у кого 20+ ур благо в ослабах и пинать, и вообще запретить нападать благородными на тех у кого неполные Нр или ослаб.
да в любом случае, за некоторым исключением, нападают сильные на слабых, подготовленные на неподготовленных, ибо нападают с целью победить и шансы у жертвы уйти от поражения изначально низки. Что разумеется не добавляет позитива слабым и средним игрокам.
Вот такой вот он... БЛАГОРОДНЫЙ вызов  вызываешь шпану на дуэль и все...
(01.10.13 23:09)
есть 2 свитка 20-30ур)
(01.10.13 23:20)
кстати мне почему не дают слезы 3, вроде уже 20+
(01.10.13 23:26)
 (01.10.13 23:09) есть 2 свитка 20-30ур)
мне
(01.10.13 23:26)
 (01.10.13 23:09) есть 2 свитка 20-30ур)
мне
(01.10.13 23:31)
 (01.10.13 23:20) кстати мне почему не дают слезы 3, вроде уже 20+
с 21 лв
|