Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ВИТСЕЛЬ )
грац)
:sad:
40 лямов на ветер))
а что с акселем продали?
о чем топ? )
о, щас чипсы начнут решать
красная у него просто)
Ну красная фигня главное аксель жив
Горят экспрессы у людей )))
Хорошо, что не поставил, подводят Питерцы.....эХ(
| Страницы: 1 |