Страницы: 12

Общая > Низины! 


  (01.10.13 19:17)  

Только у меня лагает?

Что уже пора комп на мусорку и смену провайдкра ? :)


  (01.10.13 19:26)  

Аб тоже не летает... чуть не уснул в изломе...


  (01.10.13 19:36)  

(01.10.13 19:26)

Аб тоже не летает... чуть не уснул в изломе...


Все города подлагивают как я понимаю....


  (01.10.13 19:39)  

чо истерим то ?))
воду горячую отключили или чо ?))))))


  (01.10.13 19:45)  

(01.10.13 19:39)

чо истерим то ?))
воду горячую отключили или чо ?))))))


Где истерика? :) Зашел в низины - сходил в турниры - дополз до наковальни - на выход :)


  (01.10.13 19:46)  

а комп хорош?)не по сабжу вопрос


  (01.10.13 20:11)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


  (01.10.13 20:26)  

Подождите немного и попробуйте ещё раз.


  (01.10.13 20:34)  

Ну так подожди и попробуй. : )


  (01.10.13 20:45)  

Способность не восстановилась (еще 1)


  (01.10.13 20:46)  

(01.10.13 20:34)

Ну так подожди и попробуй. : )


Так и делаю :) Но было бы лутше без ожидания :)


  (01.10.13 20:50)  

Не нытьё :) Предлагаю починить, симптомы выше :) :rand:


  (01.10.13 21:00)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


  (01.10.13 21:01)  

ап


  (01.10.13 21:03)  

это спецом,чтоб вы низины не фармили.А то много ефа выносите)


  (01.10.13 21:10)  

нет у всех лагает инфа 128%


  (01.10.13 21:13)  

(01.10.13 21:03)

это спецом,чтоб вы низины не фармили.А то много ефа выносите)


пур мой плохой,теперь вообще непадает!!! НАКАРКАЛ!!!


  (01.10.13 21:14)  

(01.10.13 21:03)

это спецом,чтоб вы низины не фармили.А то много ефа выносите)


Да мне до ЕФа пофиг....


  (01.10.13 21:15)  

да несритесь вы у 10ток в деме тоже висяки


  (01.10.13 21:19)  

(01.10.13 21:15)

да несритесь вы у 10ток в деме тоже висяки


Я бы хотел что бы починили,кто рулит кто не рулит мне по барабану ))))) и кто сколько наплавил или выкопал :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved