Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Только у меня лагает?
Что уже пора комп на мусорку и смену провайдкра ?
Аб тоже не летает... чуть не уснул в изломе...
(01.10.13 19:26)чо истерим то ?))
воду горячую отключили или чо ?))))))
(01.10.13 19:39)а комп хорош?)не по сабжу вопрос
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Подождите немного и попробуйте ещё раз.
Ну так подожди и попробуй. : )
Способность не восстановилась (еще 1)
(01.10.13 20:34)Не нытьё
Предлагаю починить, симптомы выше
:rand:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
ап
это спецом,чтоб вы низины не фармили.А то много ефа выносите)
нет у всех лагает инфа 128%
(01.10.13 21:03)
(01.10.13 21:03)да несритесь вы у 10ток в деме тоже висяки
(01.10.13 21:15)| Страницы: 12 |