Страницы: 1

Общая > Вокзал (1) Пересмешник 


  (01.10.13 17:35)  

Вокзал (2)
Пересмешник [21]
ahx [12]


  (01.10.13 17:37)  

Это почти, как с Собяниным в одном вагоне метро прокатиться))


  (01.10.13 17:37)  

(01.10.13 17:35)

Вокзал (2)
Пересмешник [21]
ahx [12]



увезут тебя ща в тундру
на оленнях утром ранним
может даже надругаясь
прямо в снежной там зории

эх-ха!


  (01.10.13 17:38)  

Бей его=)


  (01.10.13 17:39)  

не-не-не, 3 дня тяжа не оxото =)


  (01.10.13 17:43)  

Ооо это наверн обещанное изменение перелетов и вокзалов


  (01.10.13 17:44)  

возьми автограф))


  (01.10.13 17:44)  

(01.10.13 17:35)

Вокзал (2)Пересмешник [21]ahx [12]


спроси у него когда пешеру новую откроют ?:)


  (01.10.13 17:44)  

спроси что там с узелками из его скролла


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved