Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вокзал (2)
Пересмешник [21]
ahx [12]
Это почти, как с Собяниным в одном вагоне метро прокатиться))
(01.10.13 17:35)Бей его=)
не-не-не, 3 дня тяжа не оxото =)
Ооо это наверн обещанное изменение перелетов и вокзалов
возьми автограф))
(01.10.13 17:35)спроси что там с узелками из его скролла
| Страницы: 1 |