Страницы: 123

Общая > вопросс 10ур+ 


  (01.10.13 16:55)  

Падший-Кот

Маг разруха 2к крон ОТКУДА ИХ ВЗЯТЬ?))

Вопросс конечно наверное надо задовать ранду !))

В игре слишком мнго крон с Ранд!))

Ранд в какой игре?)))

Сылку можно?))


  (01.10.13 16:57)  

(01.10.13 16:55)

Падший-КотМаг разруха 2к крон ОТКУДА ИХ ВЗЯТЬ?))Вопросс конечно наверное надо задовать ранду !))В игре слишком мнго крон с Ранд!))Ранд в какой игре?)))Сылку можно?))


Например закинуть екр в игру и поменять на кр. Достать барьеры с злома сняв привязку с класса и взяв фул еф (около 1000кр) крита например, с перекидкой боссов бить будете


  (01.10.13 17:03)  

Падший-Кот

1000кр на фул)))

а ели не вливая?))


  (01.10.13 17:03)  

магом на 10ке вообще супер


  (01.10.13 17:05)  

Шелезяка

каким могом на какой 10?)))

Может я не в тот проэкт шпилю


  (01.10.13 17:05)  

(01.10.13 17:03)

Падший-Кот1000кр на фул)))а ели не вливая?))


а если не вливая ctrl+W


  (01.10.13 17:09)  

Если не вливая, то ходить в каты 4 раза в день = 100 кр в сутки чистой прибыли
За 10 дней = 1000
Да и вообще, в этой игре чтобы что-то из себя представлять надо копать, копать и ещё раз копать )


  (01.10.13 17:11)  

(01.10.13 17:09)

Если не вливая, то ходить в каты 4 раза в день = 100 кр в сутки чистой прибыли
За 10 дней = 1000
Да и вообще, в этой игре чтобы что-то из себя представлять надо копать, копать и ещё раз копать )


мой вариант для ленивых лучше)


  (01.10.13 17:11)  

Vaukalak

это с каково по какой этаж по 100кр?)))
В соло ходить? я шута вынести не могу))


  (01.10.13 17:13)  

Так какого ВЦ ты начал магом играть? Маг это элита, чтоб его полностью одеть + приемы, нужно как минимум 20+ тысч. кр на 10ке


  (01.10.13 17:15)  

Камнедождь вам в бухту в Великих битвах


  (01.10.13 17:16)  

У него ник даже с нытьем связан.. Чего вы хотите)


  (01.10.13 17:22)  

Вот буквально недавно был магом примерно таким как автор, чутка может лучше. Без зарнуки но с грибом и плащиком. В хаоте менее 3к почти не набивал. Средний урон был 3,5-4к. Играл бы дальше, но увы некоторые шмотки уже были на исходе своего износа. Пришлось одеть что-то другое. Не долго думая выбрал крита. Так-как до этого уже был уворотом, и с хорошим фулом) Руля не ищу, ищу то что по душе. Ну и так выбрал крита. Далеко не тот фул что задумал, но потихонько буду доводить до толку.


  (01.10.13 17:24)  

(01.10.13 17:11)

Vaukalakэто с каково по какой этаж по 100кр?)))В соло ходить? я шута вынести не могу))


Нуб. Ты без кам стража вали его. Я и Шута, и плена магом в одну калитку сливал.


  (01.10.13 17:50)  

Мне нравится автор: хочет играть магом без шмота, приемов и РУЛИТЬ!) *YAHOO*
Так ни один класс не сможет)


  (01.10.13 17:51)  

Тсу надо выкинуть пур-шмот.


  (01.10.13 18:07)  

(01.10.13 17:50)

Мне нравится автор: хочет играть магом без шмота, приемов и РУЛИТЬ!)
Так ни один класс не сможет)


Представь рулящего крита без порезов)))


  (01.10.13 19:25)  

Вот я вернулся что вы тут в мой адрес много ка...шек накидали?)))

Да хочу играть без особых вложений пока не возму 11ур там уже R фул напялю!

Да самое страное что шмот изнашивается и все на этом гейм овер вот и начинаю думать ! А если, а может, как бы не охото сидеть потом и читать форум!


  (01.10.13 21:05)  

маг на 10ке очень неплох,просто фул слабоват.
а вообще уворот или крит для кача в хаотах
п.с. но с нынешними нововведениями подгонять еф вещи встанет в копейку.


  (01.10.13 22:08)  

в общем думаю купить рубаху и маг разруху!

и доделать гпиб думаю нормально будет !))

Рискну!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved