Общая > Закрытые напы с храма )
(01.10.13 17:36)
подскажите нубу..как зайти в храм своего ангела?вижу только монумент, храма нет
(01.10.13 17:47)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
Чувакк..напы-это плохо, Подземельье- наше всё*(
(01.10.13 17:57)
 (01.10.13 17:36) подскажите нубу..как зайти в храм своего ангела?вижу только монумент, храма нет
Рядом со статуей должен быть указатель с надписью "Улица Мироздателя".
(01.10.13 17:59)
Вовремя я докачал благо))))
(01.10.13 18:07)
 (01.10.13 17:27) PPS: Превосходный турнирный плащ [12] ERкупить за 10 000 слёз III-го ранга
эт 100 Екров всего получается... что за демпинг такой? ))
(01.10.13 18:07)
чо правда вывели? самое хорошее почему-то из игры уходит...
(01.10.13 18:12)
 (01.10.13 18:07)  (01.10.13 17:27) PPS: Превосходный турнирный плащ [12] ER купить за 10 000 слёз III-го ранга
эт 100 Екров всего получается... что за демпинг такой? ))
я тоже так подумал после того как запостил... но ведь еще надо 21й левел блага для этого...
(01.10.13 18:36)
Тогда уже так: 12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности 12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности 12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков 12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков 12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков. вот она и будет мегаплюшка-)
(01.10.13 18:40)
 (01.10.13 18:36) Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)
по мнению ... , -это халява, хотя вариант к рассмотрению хорош
(01.10.13 18:48)
зато реальные плюшки за благо-)
(01.10.13 18:54)
 (01.10.13 18:48) зато реальные плюшки за благо-)
реально, земле это максимум на 8-10 месяцев до Л плащща ) другим на годы..так что паралелль интересов и возможностей нужно учитывать
(01.10.13 19:39)
надо добавить свиткам цену в кредах, 10-15кр
(01.10.13 19:45)
 (01.10.13 18:36) Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)
Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы. Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?
(01.10.13 19:47)
 (01.10.13 19:45)  (01.10.13 18:36) Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)
Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы.Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?
можно подумать что ты в хаотах не набиваешь на окову
(01.10.13 19:52)
 (01.10.13 19:45)  (01.10.13 18:36) Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)
Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы.Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?
странно, оковы набивает только земля и воздух, а чарки собирают все, даже нубы в эмошмоте с 11-м вперемешку... вот бы сделали оковы за 15к урона, тогда бы действительно некоторым классам было бы проще, в т.ч. эмоуворотом а некоторые типа танков были бы реально без оков... а так оковы получают абсолютно все и если не 100% боев, то 70-80% уж точно....
(01.10.13 19:54)
 (01.10.13 19:39) надо добавить свиткам цену в кредах, 10-15кр
в 50 лучше  + еще горючку за каждый отдать чтобы надо было ,а то совсем обленились,не копают ангелс
(01.10.13 19:56)
 (01.10.13 19:52) ...
Ой) Извини, но сразу иди на вц) без обид. У меня друг, соклан мне рассказывал как у него хаот проходит.. Там вслепую кам дождь и всё.. окова) Я не собираюсь спорить)
(01.10.13 20:02)
 (01.10.13 19:56)  (01.10.13 19:52) ...
Ой)Извини, но сразу иди на вц) без обид.У меня друг, соклан мне рассказывал как у него хаот проходит.. Там вслепую кам дождь и всё.. окова)Я не собираюсь спорить)
только после вас, сударь) просто реально смешно, когда говорят что кроме магов больше никто не получает оковы в боях... это настолько абсурдное утверждение, что действительно сказать тут больше нечего, кроме как посмеяться с такой наглой лжи..
(01.10.13 20:04)
 (01.10.13 20:02) ...
Ещё раз) Всё что выше про оковы и землю, со слов МАГА, мага ЗЕМЛИ! Он просто объективен и всегда говорит так как оно есть. Зы, при этом не значит что я не набиваю на окову, но у меня и фулл не из эма.
(01.10.13 20:05)
 (01.10.13 19:52) ...
не знаю как другие увороты, в примерно равном шмоте, а я на окову часто набиваю с трудом и нередко вообще не набиваю постоянно сносят маги или криты порезами
|