Страницы: 1234

Общая > Закрытые напы с храма ) 


  (01.10.13 17:36)  

подскажите нубу..как зайти в храм своего ангела?вижу только монумент, храма нет


  (01.10.13 17:47)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


Чувакк..напы-это плохо, Подземельье- наше всё*(


  (01.10.13 17:57)  

(01.10.13 17:36)

подскажите нубу..как зайти в храм своего ангела?вижу только монумент, храма нет

Рядом со статуей должен быть указатель с надписью "Улица Мироздателя".


  (01.10.13 17:59)  

Вовремя я докачал благо))))


  (01.10.13 18:07)  

(01.10.13 17:27)

PPS: Превосходный турнирный плащ [12] ERкупить за 10 000 слёз III-го ранга


эт 100 Екров всего получается... что за демпинг такой? ))


  (01.10.13 18:07)  

чо правда вывели? самое хорошее почему-то из игры уходит...


  (01.10.13 18:12)  

(01.10.13 18:07)

(01.10.13 17:27)
PPS: Превосходный турнирный плащ [12] ERкупить за 10 000 слёз III-го ранга
эт 100 Екров всего получается... что за демпинг такой? ))

я тоже так подумал после того как запостил... но ведь еще надо 21й левел блага для этого...


  (01.10.13 18:36)  

Тогда уже так:
12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности
12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности
12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков
12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков
12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.
вот она и будет мегаплюшка-)


  (01.10.13 18:40)  

(01.10.13 18:36)

Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)


по мнению ... , -это халява, хотя вариант к рассмотрению хорош


  (01.10.13 18:48)  

зато реальные плюшки за благо-)


  (01.10.13 18:54)  

(01.10.13 18:48)

зато реальные плюшки за благо-)


реально, земле это максимум на 8-10 месяцев до Л плащща )
другим на годы..так что паралелль интересов и возможностей нужно учитывать


  (01.10.13 19:39)  

надо добавить свиткам цену в кредах, 10-15кр


  (01.10.13 19:45)  

(01.10.13 18:36)

Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)


Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы.

Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?


  (01.10.13 19:47)  

(01.10.13 19:45)

(01.10.13 18:36)

Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)


Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы.Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?

можно подумать что ты в хаотах не набиваешь на окову


  (01.10.13 19:52)  

(01.10.13 19:45)

(01.10.13 18:36)
Тогда уже так:12 Рейр плащ: за 10 000 слез 1 уровня+100 оков сущности12 ВР плащ: за 10 000 слез 2 уровня+150 оков сущности12 ЕР за 10 000 слез 3 уровня+200 оков12 У за 10 000 слез 4 уровня+250 оков12 Л за 10 000 слез 5 уровня+300 оков.вот она и будет мегаплюшка-)
Фулл земли/воздуха на 12ом = оковы.Плюшка кому? Землемажкам и воздухомажкам?


странно, оковы набивает только земля и воздух, а чарки собирают все, даже нубы в эмошмоте с 11-м вперемешку... вот бы сделали оковы за 15к урона, тогда бы действительно некоторым классам было бы проще, в т.ч. эмоуворотом а некоторые типа танков были бы реально без оков... а так оковы получают абсолютно все и если не 100% боев, то 70-80% уж точно....


  (01.10.13 19:54)  

(01.10.13 19:39)

надо добавить свиткам цену в кредах, 10-15кр


в 50 лучше:)
+ еще горючку за каждый отдать чтобы надо было ,а то совсем обленились,не копают ангелс


  (01.10.13 19:56)  

(01.10.13 19:52)
...


Ой)
Извини, но сразу иди на вц) без обид.
У меня друг, соклан мне рассказывал как у него хаот проходит.. Там вслепую кам дождь и всё.. окова)
Я не собираюсь спорить)


  (01.10.13 20:02)  

(01.10.13 19:56)

(01.10.13 19:52)
...
Ой)Извини, но сразу иди на вц) без обид.У меня друг, соклан мне рассказывал как у него хаот проходит.. Там вслепую кам дождь и всё.. окова)Я не собираюсь спорить)


только после вас, сударь) просто реально смешно, когда говорят что кроме магов больше никто не получает оковы в боях... это настолько абсурдное утверждение, что действительно сказать тут больше нечего, кроме как посмеяться с такой наглой лжи..


  (01.10.13 20:04)  

(01.10.13 20:02)
...


Ещё раз)
Всё что выше про оковы и землю, со слов МАГА, мага ЗЕМЛИ!
Он просто объективен и всегда говорит так как оно есть.

Зы, при этом не значит что я не набиваю на окову, но у меня и фулл не из эма.


  (01.10.13 20:05)  

(01.10.13 19:52)
...


не знаю как другие увороты, в примерно равном шмоте, а я на окову часто набиваю с трудом и нередко вообще не набиваю
постоянно сносят маги или криты порезами


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved