Страницы:
1234
Общая > Закрытые напы с храма )
(01.10.13 16:42)
Ну в храме металла нападалок нет, осталась клятва, вызов чести, регалии и обмен слез.
(01.10.13 16:43)
 (01.10.13 16:39)  (01.10.13 16:28) вы нубу абясныте лутша как ета работаетРегалия Падальщика ИИ ранга ФШанс подмены уронаСклонность: ПадальщикШанс подмены урона: Черные атаки 2%
короче я вынула из пушки) иногда черные выстрелы, слабее обычных.
может надо тьму прокачать? как в бк2 было
(01.10.13 16:44)
я нуб конечто но как вы покупали по 3 напы я больше 1н немог купить
(01.10.13 16:45)
 (01.10.13 16:43) ...
ну у миня ана всегда прокачяна
(01.10.13 16:46)
 (01.10.13 16:43) ...
а воину тагда как?
(01.10.13 16:46)
 (01.10.13 16:45)  (01.10.13 16:43) ...
ну у миня ана всегда прокачяна
ну вот и потести) купи регалию 2го ранга, и походи по пещерам: с тьмой и без: и читай внимательно какие касты идут... все равно будешь посох менять
(01.10.13 16:49)
сколько на меня нападали закрытыми - исключительно маги и ни разу у меня не было ни одного шанса, в чем тут интерес для меня, кто скажет?
(01.10.13 16:49)
 (01.10.13 16:46)  (01.10.13 16:43) ...
а воину тагда как?
а воину в бк3 - понятия не имею.. в бк2 помню.. бегал на 9-10 лвлах с топорами и мечами скорпиона у них были прописаны атаки тьмой: ничтожно редки, это около 5%, кароче каждый 20й удар шел тьмой... если закинуть лишние умелки в тьму (в бк 2 было много таких умелок у воинов) то тёмные удары шли очень сильные, сильней профиля
(01.10.13 16:51)
 (01.10.13 16:44) я нуб конечто но как вы покупали по 3 напы я больше 1н немог купить
Упаковка, почта
(01.10.13 17:04)
Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
(01.10.13 17:11)
 (01.10.13 17:04) запрет на упаковку.
НЕЕЕТ )))) только не это)) зачееем) ну блин
(01.10.13 17:11)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
спс)
(01.10.13 17:16)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
50 грамм коньяка за ваше здоровье )
(01.10.13 17:17)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
ПС,рулит!)))Я знал,что он за справедливость во всём мире!))
(01.10.13 17:18)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
12е, давайте собираться на xаоты в Кепе?!
(01.10.13 17:19)
каляну с анлим портом пофиг (
(01.10.13 17:21)
 (01.10.13 17:04) Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.
Это хорошо =) Вот только зачем их вообще лимитировать? Может лучше сделать срок годности 1 сутки и хоть 100 штук в одни руки? =)
(01.10.13 17:22)
Повелитель Снов,
дайошь еще пару goodies-ов в магазины склонок , так чтобы 99% 12x не устояли и брали склонки... 
PS: и еще бы пару альтернатив березовой чаше слез... - делать одни задания в течении одной недели ради одной напы, не дело (
(01.10.13 17:27)
PPS: 
Превосходный турнирный плащ [12] ER
купить за 10 000 слёз III-го ранга
(01.10.13 17:32)
 (01.10.13 16:07)  (01.10.13 16:02) как мило смотреть как темный ноет
я разве темный ? ))) скорей динозавр ))) тьма сейчас другая. меня туда не берут )
не знаю темный ли, но уж очень сильно похож
|