Страницы: 1234

Общая > Закрытые напы с храма ) 


  (01.10.13 16:42)  

Ну в храме металла нападалок нет, осталась клятва, вызов чести, регалии и обмен слез.


  (01.10.13 16:43)  

(01.10.13 16:39)

(01.10.13 16:28)
вы нубу абясныте лутша как ета работаетРегалия Падальщика ИИ ранга ФШанс подмены уронаСклонность: ПадальщикШанс подмены урона: Черные атаки 2%
короче я вынула из пушки) иногда черные выстрелы, слабее обычных.


может надо тьму прокачать? как в бк2 было


  (01.10.13 16:44)  

я нуб конечто но как вы покупали по 3 напы я больше 1н немог купить


  (01.10.13 16:45)  

(01.10.13 16:43)
...


ну у миня ана всегда прокачяна


  (01.10.13 16:46)  

(01.10.13 16:43)
...


а воину тагда как?


  (01.10.13 16:46)  

(01.10.13 16:45)

(01.10.13 16:43)
...
ну у миня ана всегда прокачяна


ну вот и потести) купи регалию 2го ранга, и походи по пещерам: с тьмой и без: и читай внимательно какие касты идут... все равно будешь посох менять


  (01.10.13 16:49)  

сколько на меня нападали закрытыми - исключительно маги и ни разу у меня не было ни одного шанса, в чем тут интерес для меня, кто скажет?


  (01.10.13 16:49)  

(01.10.13 16:46)

(01.10.13 16:43)
...
а воину тагда как?


а воину в бк3 - понятия не имею.. в бк2 помню.. бегал на 9-10 лвлах с топорами и мечами скорпиона у них были прописаны атаки тьмой: ничтожно редки, это около 5%, кароче каждый 20й удар шел тьмой... если закинуть лишние умелки в тьму (в бк 2 было много таких умелок у воинов) то тёмные удары шли очень сильные, сильней профиля


  (01.10.13 16:51)  

(01.10.13 16:44)

я нуб конечто но как вы покупали по 3 напы я больше 1н немог купить


Упаковка, почта


  (01.10.13 17:04)  

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


  (01.10.13 17:11)  

(01.10.13 17:04)

запрет на упаковку.


НЕЕЕТ )))) только не это)) зачееем) ну блин


  (01.10.13 17:11)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


спс)


  (01.10.13 17:16)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


50 грамм коньяка за ваше здоровье )


  (01.10.13 17:17)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


ПС,рулит!)))Я знал,что он за справедливость во всём мире!))


  (01.10.13 17:18)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.

12е, давайте собираться на xаоты в Кепе?! :-D


  (01.10.13 17:19)  

каляну с анлим портом пофиг (


  (01.10.13 17:21)  

(01.10.13 17:04)

Временная мера, увеличиваем уникальность до 3 штук и проставляем запрет на упаковку.


Это хорошо =)
Вот только зачем их вообще лимитировать? Может лучше сделать срок годности 1 сутки и хоть 100 штук в одни руки? =)


  (01.10.13 17:22)  

Повелитель Снов,

дайошь еще пару goodies-ов в магазины склонок *OK*, так чтобы 99% 12x не устояли и брали склонки... *THUMBS UP*

PS: и еще бы пару альтернатив березовой чаше слез... - делать одни задания в течении одной недели ради одной напы, не дело (


  (01.10.13 17:27)  

PPS: *YAHOO*

Превосходный турнирный плащ [12] ER

купить за 10 000 слёз III-го ранга


  (01.10.13 17:32)  

(01.10.13 16:07)

(01.10.13 16:02)
как мило смотреть как темный ноет
я разве темный ? ))) скорей динозавр ))) тьма сейчас другая. меня туда не берут )


не знаю темный ли, но уж очень сильно похож


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved