Страницы: 123456

Общая > Ну и снова КЦ днем для кур 


  (01.10.13 22:34)  

(01.10.13 22:30)
...


...не льсти себе...Вы = это не ты...


  (01.10.13 22:35)  

(01.10.13 22:34)

(01.10.13 22:30)
...
...не льсти себе...Вы = это не ты...


а если бы писали, ты бы уже бросил игру, т.к. кр на выход нет ;)


  (01.10.13 22:44)  

(01.10.13 22:35)
...


ыыыыыыы...там не одна месага в сапорт была...а сколько истерики в чате было - "он 8 зашел =- скринь"...он не туда шагнул - "скринь"

а на счет кредов улыбнуло...особенно это смешно слышать от того, кто одет в бесплатный шмот...


  (01.10.13 22:50)  

(01.10.13 22:44)

(01.10.13 22:35)
...
ыыыыыыы...там не одна месага в сапорт была...а сколько истерики в чате было - "он 8 зашел =- скринь"...он не туда шагнул - "скринь"а на счет кредов улыбнуло...особенно это смешно слышать от того, кто одет в бесплатный шмот...


у меня фул земли есть, ну это я так, что бы ты знал)))
а про крики я знаю, помогло зато, не заходишь в заявки больше))


  (01.10.13 22:55)  

(01.10.13 22:50)
...


у меня есть фул крита и топора (правда 11)...это так, что-бы ты знала
а про заявки - попробуй прочитать топ и что самое главное - понять прочитаное = там написано и про заявки и про то. когда ты опять будешь плакаться что неможешь тимой сыграть -)


  (01.10.13 23:01)  

(01.10.13 22:55)

(01.10.13 22:50)
...
у меня есть фул крита и топора (правда 11)...это так, что-бы ты зналаа про заявки - попробуй прочитать топ и что самое главное - понять прочитаное = там написано и про заявки и про то. когда ты опять будешь плакаться что неможешь тимой сыграть -)


я плакать? девочка, ты ниче не путаешь?)
у тебя не язык, а помело какое то
надоело с тобой говорить, давай пока, повеселил на сегодня)))


  (01.10.13 23:06)  

(01.10.13 23:01)
...


мальчик, ты уже уходило с топа один раз...


  (01.10.13 23:47)  

capitalcity.combats.com/dun/log.html#1.4.55.4-1380651171

ну на вц такие данжи, крысы вам заняться нечем?


  (02.10.13 12:14)  

дайож данжи днем!!!


  (02.10.13 12:17)  

(02.10.13 12:14)

дайож данжи днем!!!


днем с рк проблемы, на работе некак. Если бы в этой локе можно было играть без этой проги


  (02.10.13 12:37)  

(02.10.13 12:17)

(02.10.13 12:14)

дайож данжи днем!!!

днем с рк проблемы, на работе некак. Если бы в этой локе можно было играть без этой проги

Договорись с курами не идти из РК. Собери их 2-3х в одной группе, и своих в той же группе РК, что бы слышать, что никто не болтает и играйте без РК. Куры только счастливы будут без РК играть!
P.S. Только Ранду не говори, что договорился про не использование стронних программ!


  (02.10.13 13:20)  

(02.10.13 12:37)
...


куры сгнобили всех своих протестантов против рк...


  (02.10.13 14:28)  

Чего куры все время ссорятся у себя? Даже если слетается 8 человек, тут же разлетается... "они там все поссорились"... Капец какой-то


  (02.10.13 18:33)  

уже вечер, пора собираться


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved