Страницы: 123456

Общая > Ну и снова КЦ днем для кур 


  (01.10.13 22:02)  

(01.10.13 21:58)

Кайна, что ты имеешь против ветеранов?


Ветеран (лат. veteranus от vetus старый), в Древнем Риме солдат, отслуживший срок в армии.

против них абсолютно ничего не имею...а что?


  (01.10.13 22:04)  

(01.10.13 21:50)
...


что надо, то и отвечаю, 90% этих игроков понимают что такое кц и что мы не рисуем пушки, что тут надо играть, тратить время, нервы и играть в команде
(01.10.13 21:54)
...


срач разводит кайна в каждом топе о кц, хотя сам боится туда ходить, только на вход приходит и начинает флудить в чате

(01.10.13 21:59)

(01.10.13 21:33)
...
Кто тибе стучит? Ето твое ЕГО стучит. Какая сложная локацыя КЦ, и скоко лично ты стратегий розроботал? Чтото я невидел твоего ника в розроботчиках стратегии в КЦ и чтото неразу не слышал чтоб ты котого "учила" мы вроде с одно колхоза


чуть язык не сломала пока пыталась прочесть что ты написал, ты кто такой вообще? судя по тому что ты тут "нацарапал" о кц ты знаешь только слово "качели", более не вижу смысла продолжать диалог


  (01.10.13 22:06)  

(01.10.13 22:04)

(01.10.13 21:50)

...

что надо, то и отвечаю, 90% этих игроков понимают что такое кц и что мы не рисуем пушки, что тут надо играть, тратить время, нервы и играть в команде
(01.10.13 21:54)
...

срач разводит кайна в каждом топе о кц, хотя сам боится туда ходить, только на вход приходит и начинает флудить в чате
(01.10.13 21:59)

(01.10.13 21:33)
...
Кто тибе стучит? Ето твое ЕГО стучит. Какая сложная локацыя КЦ, и скоко лично ты стратегий розроботал? Чтото я невидел твоего ника в розроботчиках стратегии в КЦ и чтото неразу не слышал чтоб ты котого "учила" мы вроде с одно колхоза


чуть язык не сломала пока пыталась прочесть что ты написал, ты кто такой вообще? судя по тому что ты тут "нацарапал" о кц ты знаешь только слово "качели", более не вижу смысла продолжать диалог


я очень сильно туда боюсь ходить :) но я переборю свой страх...и похожу вместе с тобой -)


  (01.10.13 22:10)  

(01.10.13 22:06)
...


а я тебе посылки в дя буду отправлять


  (01.10.13 22:11)  

разбивать заявку ветеранам только самый подлый человек будет.. у меня в голове не укладывается как таким можно быть...


  (01.10.13 22:13)  

(01.10.13 21:56)

(01.10.13 21:54)


Орк, это все хорошо...но есть одно "но"...как только собиреться солянка новичков - так сразу найдеться обморок в виде "могилки" и ему подобных и начинает сливать солянку..

Да посадите вы всех сливщиков!!! Ну мы же пересажали всех тех, кто хочет сливать и мешает играть так, как нравится! У нас есть люди, которые, как и ты Кайна, принципиально не ходят из РК и в командах (Глаза на лбу, Sepultura_). Ну так и собираются они в отдельую заявку и бегают друг с другом... И мы их пропускаем, потому что проще пропустить, абы они уже ушли! И они чаще ходят (но сливаются) и у нас меньшепроблем с разбитием тим. НО! Они же сами все-таки собирают тиму, коворят - у нас сейчас вот 8 наберется!


  (01.10.13 22:13)  

(01.10.13 22:10)
...


....могилка тоже такой понтовЫй был...все кричал что чесно играет...быстренько в ДЯ улетел

(01.10.13 22:11)

разбивать заявку ветеранам только самый подлый человек будет.. у меня в голове не укладывается как таким можно быть...


а как назвать человека, который спецом заходит в солянку и сливает?


  (01.10.13 22:16)  

(01.10.13 22:13)
...


Ща не сливают из-за ДЯ... а раньше когда солянка не набиралась часами, но пропускать не хотела - сливали, да


  (01.10.13 22:17)  

(01.10.13 22:13)
...


Орк - мне победы/поражение роли не играют, в КЦ я прихожу для удовольствия...в том числе постебаться с некоторых "умников"...когда хочу играю...когда не хочу - не играю


  (01.10.13 22:18)  

(01.10.13 22:16)

(01.10.13 22:13)

...

Ща не сливают из-за ДЯ... а раньше когда солянка не набиралась часами, но пропускать не хотела - сливали, да


спрошу по-другому = как назвать человека, который сливал специально солянки (которые в тот момент ходили по очереди) ?


  (01.10.13 22:18)  

(01.10.13 22:04)

(01.10.13 21:50)

...

что надо, то и отвечаю, 90% этих игроков понимают что такое кц и что мы не рисуем пушки, что тут надо играть, тратить время, нервы и играть в команде
(01.10.13 21:54)
...

срач разводит кайна в каждом топе о кц, хотя сам боится туда ходить, только на вход приходит и начинает флудить в чате
(01.10.13 21:59)

(01.10.13 21:33)
...
Кто тибе стучит? Ето твое ЕГО стучит. Какая сложная локацыя КЦ, и скоко лично ты стратегий розроботал? Чтото я невидел твоего ника в розроботчиках стратегии в КЦ и чтото неразу не слышал чтоб ты котого "учила" мы вроде с одно колхоза


чуть язык не сломала пока пыталась прочесть что ты написал, ты кто такой вообще? судя по тому что ты тут "нацарапал" о кц ты знаешь только слово "качели", более не вижу смысла продолжать диалог


Да нет я свои пукалки как раз собирал не на качехял, а недоделал через таких как ты! А многи заходят 1 раз в КЦ или делаю 2-3 похода и все. Качели ето "ветераны" сообразили не? Ты думаеш проблемы КЦ через новичков? А не в их отсутсвии? Если б все ветераны так "учили" на деле всех желающих как ты тут показуеш то небылоб таких проблем, я в воскресенье зашол в локу просто поржать так меня проверяли 5 раз за 2ч, раз меня нет в РК я подозрительный)


  (01.10.13 22:19)  

(01.10.13 22:18)
...


плохой человек!!


  (01.10.13 22:20)  

(01.10.13 22:13)

(01.10.13 21:56)
(01.10.13 21:54)
...
Орк, это все хорошо...но есть одно "но"...как только собиреться солянка новичков - так сразу найдеться обморок в виде "могилки" и ему подобных и начинает сливать солянку..
Да посадите вы всех сливщиков!!! Ну мы же пересажали всех тех, кто хочет сливать и мешает играть так, как нравится! У нас есть люди, которые, как и ты Кайна, принципиально не ходят из РК и в командах (Глаза на лбу, Sepultura_). Ну так и собираются они в отдельую заявку и бегают друг с другом... И мы их пропускаем, потому что проще пропустить, абы они уже ушли! И они чаще ходят (но сливаются) и у нас меньшепроблем с разбитием тим. НО! Они же сами все-таки собирают тиму, коворят - у нас сейчас вот 8 наберется!


кого ты слушаешь то? их разбили пару раз когда они нам играть не давали и все))))) это как раз кайне дорога в дя, но он в данжи не ходит, только языком молит на форуме

(01.10.13 22:13)

(01.10.13 22:10)
...
....могилка тоже такой понтовЫй был...все кричал что чесно играет...быстренько в ДЯ улетел


улетел и заплатил, а тебе остается только мусолить эту тему, бедняга
надеюсь проверят твои данжи ПОСЛЕ введения закона о подставах, уверена пару логов найдут как ты сливаешь нас


  (01.10.13 22:21)  

(01.10.13 22:19)

(01.10.13 22:18)

...

плохой человек!!


тоисть тот, кто разбивает заявку - подлый...а тот, кто спецом сливает команду - просто плохой человек? -)


  (01.10.13 22:23)  

куры, у вас будет людей на третью тиму?


  (01.10.13 22:24)  

(01.10.13 22:20)
...


ты же уже уходила -)

ЗЫ: ой, уже и оправдываться начала -)
ЗЫЫ: вы же там в сапорт писали и сканы высылали :)
ЗЫЫЫ: жаль что времени маловато у меня...попозже больше появиться - я вам раскажу как солянками ходить = опять по 25+ человек в заявках стоять будут...а ты будешь локти грызть -)


  (01.10.13 22:29)  

(01.10.13 22:21)
...


к ветеранам элементарное уважение должно быть!!


  (01.10.13 22:30)  

(01.10.13 22:23)

куры, у вас будет людей на третью тиму?


давай послезавтра))


  (01.10.13 22:30)  

(01.10.13 22:24)

(01.10.13 22:20)
...
ты же уже уходила -)ЗЫ: ой, уже и оправдываться начала -)ЗЫЫ: вы же там в сапорт писали и сканы высылали ЗЫЫЫ: жаль что времени маловато у меня...попозже больше появиться - я вам раскажу как солянками ходить = опять по 25+ человек в заявках стоять будут...а ты будешь локти грызть -)


лично я ниче не посылала, мне на твою личность плевать, ты для меня как сорняк в соседском огороде, по 25+ будет стоять? хахахаххаха)))))))))
вы на соль то собираете по пол дня, а 25 стояли это наши, т.к. крысам было тяжело играть против тим, вот и делали ркашные соли, так что ты губу закатай, умник ты наш)))


  (01.10.13 22:31)  

(01.10.13 22:29)

(01.10.13 22:21)

...

к ветеранам элементарное уважение должно быть!!


я уважаю тех. кто уважает меня...думаю - что мысль моя понятна?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved