Страницы: 12

Общая > Вопрос по благокачу. 


  (01.10.13 14:40)  

(01.10.13 14:38)
...


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380620950.14679&p=11

пс пм воздушники )


  (01.10.13 14:41)  

(01.10.13 14:40)

(01.10.13 14:38)

...

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380620950.14679...пс пм воздушники )


тада могу присоединиться)


  (01.10.13 14:46)  

(01.10.13 13:43)

(01.10.13 13:40)

на Мироздателях. я на цп


го в аб)))
И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)


просил все дела, прилетел в абб, а барыга даж на приват не ответил... не хорошо *NONO*


  (01.10.13 14:49)  

14:48 [жадный барыга] private [ Gorshok ] да у меня системки стоят чат быстро убегает еще по работе отвлекаюсь пропустил просто сорри)

А так нету пока апонентов( толи в школе еще толи топики не читают)))


  (01.10.13 14:55)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380624599.41249


  (01.10.13 15:01)  

играй по таблице)


  (01.10.13 15:11)  

(01.10.13 13:38)

Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?


На тёмных нельзя!


  (01.10.13 15:20)  

Чета пнул дрыща огонькового, так тут набежали 11-ые, 10-е с калечками... Так должно быть?


  (01.10.13 15:41)  

(01.10.13 15:20)

Чета пнул дрыща огонькового, так тут набежали 11-ые, 10-е с калечками... Так должно быть?


Нельзя пс на огнев нападать!


  (01.10.13 15:58)  

в общем.
на старших уровнях есть ряд договореностей о ненападении между разными склоннками.
даже тёмные с одним кланом воздуха смирились-)
нарушение договоренностей приводит к тому что несговорчивых 10-11 катают калечками 11-12 из склонок, которые оказались обижены.

пинай тёмных и все будет ок-)


  (01.10.13 16:00)  

(01.10.13 15:58)

в общем.на старших уровнях есть ряд договореностей о ненападении между разными склоннками.даже тёмные с одним кланом воздуха смирились-)нарушение договоренностей приводит к тому что несговорчивых 10-11 катают калечками 11-12 из склонок, которые оказались обижены.пинай тёмных и все будет ок-)


на Мерков и оуткатов договоренности не действуют?


  (01.10.13 16:02)  

пинай тёмных и все будет ок-)

Знать бы кто сейчас темный


  (01.10.13 16:04)  

(01.10.13 16:02)

пинай тёмных и все будет ок-)Знать бы кто сейчас темный


Мусорщик, Падальщик, Волынщик, Искушение, Воздух БОК, земля Терр+Прайд, вода Якоря, ПС Мадди+Трупоеды+Укры вроде.


  (01.10.13 16:04)  

Будь мужиком, пинай всех))


  (01.10.13 16:05)  

Вот первых четырех запомнил, а остальные сложнее )


  (01.10.13 17:43)  

на огней нападай)

сокланам девочки по имени Сотик - калечку в любом бою, и снизойдёт на тебя благодать ПС :;)


  (01.10.13 19:55)  

(01.10.13 14:55)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380624599.41249


ть следушьй)


  (01.10.13 19:56)  

с 11 автора)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved