Страницы:
12
Общая > Вопрос по благокачу.
(01.10.13 14:41)
 (01.10.13 14:40)  (01.10.13 14:38) ...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380620950.14679...пс пм воздушники )
тада могу присоединиться)
(01.10.13 14:46)
 (01.10.13 13:43)  (01.10.13 13:40) на Мироздателях. я на цп
го в аб))) И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)
просил все дела, прилетел в абб, а барыга даж на приват не ответил... не хорошо
(01.10.13 14:49)
14:48 [жадный барыга] private [ Gorshok ] да у меня системки стоят чат быстро убегает еще по работе отвлекаюсь пропустил просто сорри)
А так нету пока апонентов( толи в школе еще толи топики не читают)))
(01.10.13 15:01)
играй по таблице)
(01.10.13 15:11)
 (01.10.13 13:38) Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?
На тёмных нельзя!
(01.10.13 15:20)
Чета пнул дрыща огонькового, так тут набежали 11-ые, 10-е с калечками... Так должно быть?
(01.10.13 15:41)
 (01.10.13 15:20) Чета пнул дрыща огонькового, так тут набежали 11-ые, 10-е с калечками... Так должно быть?
Нельзя пс на огнев нападать!
(01.10.13 15:58)
в общем. на старших уровнях есть ряд договореностей о ненападении между разными склоннками. даже тёмные с одним кланом воздуха смирились-) нарушение договоренностей приводит к тому что несговорчивых 10-11 катают калечками 11-12 из склонок, которые оказались обижены.
пинай тёмных и все будет ок-)
(01.10.13 16:00)
 (01.10.13 15:58) в общем.на старших уровнях есть ряд договореностей о ненападении между разными склоннками.даже тёмные с одним кланом воздуха смирились-)нарушение договоренностей приводит к тому что несговорчивых 10-11 катают калечками 11-12 из склонок, которые оказались обижены.пинай тёмных и все будет ок-)
на Мерков и оуткатов договоренности не действуют?
(01.10.13 16:02)
пинай тёмных и все будет ок-)
Знать бы кто сейчас темный
(01.10.13 16:04)
 (01.10.13 16:02) пинай тёмных и все будет ок-)Знать бы кто сейчас темный
Мусорщик, Падальщик, Волынщик, Искушение, Воздух БОК, земля Терр+Прайд, вода Якоря, ПС Мадди+Трупоеды+Укры вроде.
(01.10.13 16:04)
Будь мужиком, пинай всех))
(01.10.13 16:05)
Вот первых четырех запомнил, а остальные сложнее )
(01.10.13 17:43)
на огней нападай)
сокланам девочки по имени Сотик - калечку в любом бою, и снизойдёт на тебя благодать ПС
(01.10.13 19:55)
 (01.10.13 14:55) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380624599.41249
ть следушьй)
(01.10.13 19:56)
с 11 автора)
|