Страницы:
12
Общая > Вопрос по благокачу.
(01.10.13 13:33)
Подскажите, пжлст, на ком ПС-никам благо качать правильно? На темных - понятно... А на огнях можно?? На ком еще?? Читать форум и разбираться а то не охота )
(01.10.13 13:33)
На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)
(01.10.13 13:35)
 (01.10.13 13:33) На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)
Они говорят нельзя на них, сегодня напал разок - меня поругали )
(01.10.13 13:35)
на тёмных с калечкой.
(01.10.13 13:36)
 (01.10.13 13:35) на тёмных с калечкой.
))))
(01.10.13 13:37)
 (01.10.13 13:35) на тёмных с калечкой.
Да не, я не злой, зачем с калечкой )) Я миролюбивый )
(01.10.13 13:37)
 (01.10.13 13:35)  (01.10.13 13:33) На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)
Они говорят нельзя на них, сегодня напал разок - меня поругали )
да мне огни тоже самое говорят 13:36 [Фартик] private [ жадный барыга ] стихия на стихию... не правильно ты играешь
(01.10.13 13:38)
ПС нападает на Огонь-не красиво Вода нападает на Огонь-пофиг,можно
(01.10.13 13:38)
Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?
(01.10.13 13:39)
 (01.10.13 13:38) Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?
 (01.10.13 13:35) на тёмных с калечкой.
(01.10.13 13:40)
 (01.10.13 13:38) Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?
Можно всех.
(01.10.13 13:40)
на Мироздателях. я на цп
(01.10.13 13:41)
да хватит играть в светотьму, качай благо на тех кто в чате красным
(01.10.13 13:42)
 (01.10.13 13:38) Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?
Там цветом различном обозначено, зелененькие нельзя, на желтенького 1из10 раз да пустит, на оранжевых спокойно пускает но благо меньше дают, а вот все красное.... ну вобщем по аналогии с быками сделано чем краснее тем пинабельнее)))
(01.10.13 13:43)
 (01.10.13 13:40) на Мироздателях. я на цп
го в аб))) И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)
(01.10.13 13:46)
жадный барыга, за воду мало блага ))
(01.10.13 14:07)
кстати, пользуясь случаем, продам благонапы)))))
(01.10.13 14:32)
"Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?"
(01.10.13 14:38)
 (01.10.13 13:43)  (01.10.13 13:40) на Мироздателях. я на цп
го в аб))) И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)
водники дружат с ПС дыа?)
|