Страницы: 12

Общая > Вопрос по благокачу. 


  (01.10.13 13:33)  

Подскажите, пжлст, на ком ПС-никам благо качать правильно?
На темных - понятно... А на огнях можно?? На ком еще??
Читать форум и разбираться а то не охота )


  (01.10.13 13:33)  

На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)


  (01.10.13 13:35)  

(01.10.13 13:33)

На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)


Они говорят нельзя на них, сегодня напал разок - меня поругали )


  (01.10.13 13:35)  

на тёмных с калечкой.


  (01.10.13 13:36)  

(01.10.13 13:35)

на тёмных с калечкой.


))))


  (01.10.13 13:37)  

(01.10.13 13:35)

на тёмных с калечкой.


Да не, я не злой, зачем с калечкой )) Я миролюбивый )


  (01.10.13 13:37)  

(01.10.13 13:35)

(01.10.13 13:33)
На крестопузых тоже можно блага поменьше дают правда)
Они говорят нельзя на них, сегодня напал разок - меня поругали )


да мне огни тоже самое говорят
13:36 [Фартик] private [ жадный барыга ] стихия на стихию... не правильно ты играешь


  (01.10.13 13:38)  

ПС нападает на Огонь-не красиво
Вода нападает на Огонь-пофиг,можно


  (01.10.13 13:38)  

Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?


  (01.10.13 13:39)  

(01.10.13 13:38)

Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?


(01.10.13 13:35)

на тёмных с калечкой.


  (01.10.13 13:40)  

(01.10.13 13:38)

Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?


Можно всех.


  (01.10.13 13:40)  

на Мироздателях. я на цп


  (01.10.13 13:41)  

да хватит играть в светотьму, качай благо на тех кто в чате красным


  (01.10.13 13:42)  

(01.10.13 13:38)

Блин, если серьезно без стеба: Кого можно, кого нет?


Там цветом различном обозначено, зелененькие нельзя, на желтенького 1из10 раз да пустит, на оранжевых спокойно пускает но благо меньше дают, а вот все красное.... ну вобщем по аналогии с быками сделано чем краснее тем пинабельнее)))


  (01.10.13 13:43)  

(01.10.13 13:40)

на Мироздателях. я на цп


го в аб)))
И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)


  (01.10.13 13:46)  

жадный барыга, за воду мало блага ))


  (01.10.13 13:49)  

(01.10.13 13:46)

жадный барыга, за воду мало блага ))


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380620777.74175&pp=1&f=

пофиг на благо главное сам процесс))) иди соклана выручай)


  (01.10.13 14:07)  

кстати, пользуясь случаем, продам благонапы)))))


  (01.10.13 14:32)  

"Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?"


  (01.10.13 14:38)  

(01.10.13 13:43)

(01.10.13 13:40)

на Мироздателях. я на цп


го в аб)))
И вобще народ на 10 кому интеерсно подлетайте норм бой замутим)


водники дружат с ПС дыа?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved