Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Двойная свадьба! Я прав?
никогда не женился тут)))
и незнаю есть ли задержка после развода на свадьбу?
видел тока что развелась на днях с расалгулем....
но судя по всему ты опять решила жениться)))
Что бы там нибыло, поздравляю!)
день старости и день рождения?
да я знаю, беременна Люля, через пару дней родиться ребенки и ДР у нее))
постой, тогда получается три событья, ДР, родится ребенек и ДР ребенка...запутался блин
1. Свадьба.
2. ДР
отвечает Александр Друзь!
(01.10.13 15:20)
(01.10.13 15:12)да не отгадают)
ну тогда может день свадьбы с расалгулем?)))
тогда непонятно чего развелись))
День рождение моего клана и соответсвенно Твой.
5 октября.
может воспитанник появится?))))))))))))
Еще варианты)
(01.10.13 15:51)Вступление в тарманы и развод?
Склонка.
Склонка..у тебя и у Царя Олега )
хотя нет..у тебя и у bandito)
(01.10.13 17:50)
(01.10.13 17:59)Месячные?
| Страницы: 12345678 |