Страницы:
12
Общая > Так и должно быть?)
(01.10.13 13:20)
sotoviy
хожу на КВ) мож упадет шлем))) + вкусняшки в сундуке) Потом на цп мож пнуть почти любого)))
(01.10.13 13:21)
 (01.10.13 13:20) sotoviyхожу на КВ) мож упадет шлем)))+ вкусняшки в сундуке) Потом на цп мож пнуть почти любого)))
Мне ВВ проще убить чем КВ..КВ только через кого-то могу а 1-1 трудно и расходников много улетает...
(01.10.13 13:35)
[qуоте ид=20712044] [qуоте ид=20712042]сотовиыхожу на КВ) мож упадет шлем)))+ вкусняшки в сундуке) Потом на цп мож пнуть почти любого)))[/qуоте]Мне ВВ проще убить чем КВ..КВ только через кого-то могу а 1-1 трудно и расходников много улетает... [/qуоте]
ну так тыже с напарником идеш..?раз на вв так и кв по пути..
(01.10.13 22:21)
так и должно быть,не баг?
(01.10.13 22:23)
 (01.10.13 22:21) так и должно быть,не баг?
Ну да, ибо и так нашару наплавили ТОПовых и хороших рунок кучу!!!
(01.10.13 22:34)
 (01.10.13 22:23)  (01.10.13 22:21) так и должно быть,не баг?
Ну да, ибо и так нашару наплавили ТОПовых и хороших рунок кучу!!!
где?ПОКА НЕ ВИДЕЛ((((
(01.10.13 22:37)
 (01.10.13 22:23)  (01.10.13 22:21) так и должно быть,не баг?
Ну да, ибо и так нашару наплавили ТОПовых и хороших рунок кучу!!!
тоже так думал ) там можна в убыток нырнуть даже не то шо плючанутся)
(01.10.13 22:42)
 (01.10.13 22:37) ...
Поймет только тот кто поплавит болванок много,я сейчас пьян и правду скажу плавка это ужас-лотерея...
|