Страницы:
123
Общая > 2013/9 - 3-е место по упорству среди жителей
(01.10.13 14:21)
 (01.10.13 09:30)  (01.10.13 01:59)
поделись опытом...ходил каждый день?какие места за день занимал?сколько очков в среденем набивал?
прилетай в аб...поделюсь
(01.10.13 14:25)
 (01.10.13 09:30)  (01.10.13 01:59)
поделись опытом...ходил каждый день?какие места за день занимал?сколько очков в среденем набивал?
Спасибо! Был в основном в топ 5 мест, бывало 2-3 места брал и так же пару раз 6-7 места. Ходил каждый день. Очки примерно были 25-26 к, но в последнюю неделю месяца бк лагало и по этому было трудно и 24 к очей взять.
(01.10.13 15:09)
рекорд около 12 к.... это с 2-я пушками ,очищалками,грибами и другой байдой.... 50-60 волны... тут главная фича у класса Крит - урон полюбому пробивая критом защиту+порезы,порезы и еще раз порезы. Но учитывая ,что образы в последнее время появляются все чаще ,выдумывать что-то ради изломовского ленюшки)
(01.10.13 15:34)
http://img.combats.ru/survival/top.html#11 1 Palmeiras [12] 87 38006 2 Ebzik [12] 100 29288 3 RYSH [12] 48 27068 4 Экс Перчинка [12] 62 25907 5 ROMCHIK [12] 80 24308 2 крита 2 арба уварот - 100 волна
а говорят криты рулят.
(01.10.13 21:00)
 (01.10.13 15:34) http://img.combats.ru/survival/top.html#111 Palmeiras [12] 87 380062 Ebzik [12] 100 292883 RYSH [12] 48 270684 Экс Перчинка [12] 62 259075 ROMCHIK [12] 80 243082 крита2 арбауварот - 100 волнаа говорят криты рулят.
Криту проще) Эбзик, к примеру, без буйства смерти не набил бы столько очей, а почти в половину меньше
|