Страницы: 123

Общая > 2013/9 - 3-е место по упорству среди жителей 


  (01.10.13 01:59)  

to Кривет обычный эмокрит:)


  (01.10.13 09:30)  

(01.10.13 01:59)



поделись опытом...
ходил каждый день?
какие места за день занимал?
сколько очков в среденем набивал?


  (01.10.13 09:35)  

забыл..
Поздравляю...!!!


  (01.10.13 09:54)  

(01.10.13 01:54)

(01.10.13 01:52)

Где мое второе законное место???


Думаю из за того что пропустил((( А так по статистике очков ты лучше меня ходил... Мне интересно кто 1 и 2 места взяли... Но суть не в том... Если бы и я свитки юзал то я бы полюбому взял первое место по упорству...


1-е http://dungeon.combats.com/inf.pl?1172577931
2-го НЕТ ни у кого!


  (01.10.13 09:57)  

уворотам тож не светит практически..


  (01.10.13 10:08)  

Поздравляю...!!!


  (01.10.13 10:09)  

Качните мульта, оденьте крита и ходите на 1-2 уровни излома..
В чем трабл?

Зы..
Навеяно совета одевать мага чуть что..


  (01.10.13 10:10)  

(01.10.13 10:09)

Качните мульта, оденьте крита и ходите на 1-2 уровни излома..
В чем трабл?Зы..
Навеяно совета одевать мага чуть что..


так и планируется)


  (01.10.13 10:15)  

со свитком +150 урона щас любой по упорству может взять значок Излома если каждый день в течение месяца ходить будет, уверен даже маги быстрей со свитком будут проходить волны чем крит без свитка !


  (01.10.13 10:16)  

Поздравляю!!!


  (01.10.13 10:19)  

(01.10.13 01:47)

с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )


прива))) уже не нарисуют...мне так кажется
начинай по новому


  (01.10.13 10:40)  

Ооооо да старичёк...поздравляю)


  (01.10.13 10:42)  

вам что образов мало или значкоф в инфе?)..


  (01.10.13 10:48)  


  (01.10.13 10:50)  

(01.10.13 10:42)

вам что образов мало или значкоф в инфе?)..


вот ,для меня это самый -самый...и значёк и образ...


  (01.10.13 10:57)  

БАСК

и чем он "самый-самый" ?)..может года 3 назад да,но не счас


  (01.10.13 10:58)  

(01.10.13 10:09)

Качните мульта, оденьте крита и ходите на 1-2 уровни излома..
В чем трабл?Зы..
Навеяно совета одевать мага чуть что..


Думаю там общие уровни излома на всех)


  (01.10.13 11:00)  

(01.10.13 10:58)

(01.10.13 10:09)

Качните мульта, оденьте крита и ходите на 1-2 уровни излома..
В чем трабл?Зы..
Навеяно совета одевать мага чуть что..


Думаю там общие уровни излома на всех)


нет, уровни излома отдельны


  (01.10.13 13:11)  

(01.10.13 01:54)

Мне интересно кто 1 и 2 места взяли...


1 место

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1172577931


  (01.10.13 13:58)  

поздравляю!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved