Общая > 2013/9 - 3-е место по упорству среди жителей
(01.10.13 01:36)
Излом Хаоса, 110 / 110 А я думал это миф... Но каждый день фарма излома переубедил меня... И вот результат моей мечты)) Ради этого крита и одевал))
(01.10.13 01:40)
Для крита в изломе возможно все
(01.10.13 01:42)
 (01.10.13 01:40) Для крита в изломе возможно все
Но против топ критов с екр свитками очень тяжко...
(01.10.13 01:45)
 (01.10.13 01:42)  (01.10.13 01:40) Для крита в изломе возможно все
Но против топ критов с екр свитками очень тяжко...
Магам и танкам даже против 11х критов сложно)
(01.10.13 01:45)
Спору нет!.. Видел...
(01.10.13 01:47)
с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )
(01.10.13 01:47)
Что там его брать=) тот значек....
(01.10.13 01:48)
 (01.10.13 01:47) с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )
Я бы в твоем фули и зарунке полюбому взял бы... Если сравнить с моим.
(01.10.13 01:48)
 (01.10.13 01:48)  (01.10.13 01:47) с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )
Я бы в твоем фули и зарунке полюбому взял бы... Если сравнить с моим.
так я и взял.. но админы были другим заняты ) а биться головой об стенку уже не хочется..
(01.10.13 01:49)
 (01.10.13 01:47) Что там его брать=) тот значек....
Ага!)) На 4м ур попробуй))) Зайдет топ крит и все за раз тебе испортит) И фик догонишь его)
(01.10.13 01:50)
to andramat печаль=(
(01.10.13 01:51)
 (01.10.13 01:49)  (01.10.13 01:47) Что там его брать=) тот значек....
Ага!)) На 4м ур попробуй))) Зайдет топ крит и все за раз тебе испортит) И фик догонишь его)
на первом можно на легке критом взять
(01.10.13 01:51)
 (01.10.13 01:45) ...
Ну маги хоть брали образы с излома) Танкам ето не светит даже)))
(01.10.13 01:52)
 (01.10.13 01:51)  (01.10.13 01:45) ...
Ну маги хоть брали образы с излома) Танкам ето не светит даже)))
одень крита второй комплект и вперед) все так делают)
(01.10.13 01:52)
Где мое второе законное место???
(01.10.13 01:53)
 (01.10.13 01:52) Где мое второе законное место???
написали же выше, магам не дают значков)
(01.10.13 01:53)
Кривет
Нефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить) Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))
(01.10.13 01:54)
 (01.10.13 01:52) Где мое второе законное место???
Думаю из за того что пропустил((( А так по статистике очков ты лучше меня ходил... Мне интересно кто 1 и 2 места взяли... Но суть не в том... Если бы и я свитки юзал то я бы полюбому взял первое место по упорству...
(01.10.13 01:57)
 (01.10.13 01:53) КриветНефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить)Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))
Тебе то может и не интересно, но для меня лично это была мечта еще на 11м ур, когда я был почти в фуле раин вертуна, но потом понял что только криту либо магу доступен излом в рейтинге, и на 12м я понял что мне нужен крит для этого вот и одел, и добился того что хотел... а вообще излом не правельно зделан по рейтингу... там рулит мощь, но почему то каждый кто задротит не имеет таких шансов(
(01.10.13 01:59)
 (01.10.13 01:57)  (01.10.13 01:53) КриветНефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить)Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))
Тебе то может и не интересно, но для меня лично это была мечта еще на 11м ур, когда я был почти в фуле раин вертуна, но потом понял что только криту либо магу доступен излом в рейтинге, и на 12м я понял что мне нужен крит для этого вот и одел, и добился того что хотел... а вообще излом не правельно зделан по рейтингу... там рулит мощь, но почему то каждый кто задротит не имеет таких шансов(
оденься гляну на твоего крита=)
|