Страницы: 123

Общая > 2013/9 - 3-е место по упорству среди жителей 


  (01.10.13 01:36)  

Излом Хаоса, 110 / 110
А я думал это миф... Но каждый день фарма излома переубедил меня... И вот результат моей мечты)) Ради этого крита и одевал))


  (01.10.13 01:40)  

Для крита в изломе возможно все


  (01.10.13 01:42)  

(01.10.13 01:40)

Для крита в изломе возможно все


Но против топ критов с екр свитками очень тяжко...


  (01.10.13 01:45)  

(01.10.13 01:42)

(01.10.13 01:40)
Для крита в изломе возможно все
Но против топ критов с екр свитками очень тяжко...


Магам и танкам даже против 11х критов сложно)


  (01.10.13 01:45)  

Спору нет!.. Видел...


  (01.10.13 01:47)  

с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )


  (01.10.13 01:47)  

Что там его брать=) тот значек....


  (01.10.13 01:48)  

(01.10.13 01:47)

с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )


Я бы в твоем фули и зарунке полюбому взял бы... Если сравнить с моим.


  (01.10.13 01:48)  

(01.10.13 01:48)

(01.10.13 01:47)

с марта месяца жду значек ))) видать к первой пенсии нарисуют. )


Я бы в твоем фули и зарунке полюбому взял бы... Если сравнить с моим.


так я и взял.. но админы были другим заняты ) а биться головой об стенку уже не хочется..


  (01.10.13 01:49)  

(01.10.13 01:47)

Что там его брать=) тот значек....


Ага!)) На 4м ур попробуй))) Зайдет топ крит и все за раз тебе испортит) И фик догонишь его)


  (01.10.13 01:50)  

to andramat печаль=(


  (01.10.13 01:51)  

(01.10.13 01:49)

(01.10.13 01:47)

Что там его брать=) тот значек....


Ага!)) На 4м ур попробуй))) Зайдет топ крит и все за раз тебе испортит) И фик догонишь его)


на первом можно на легке критом взять


  (01.10.13 01:51)  

(01.10.13 01:45)
...


Ну маги хоть брали образы с излома) Танкам ето не светит даже)))


  (01.10.13 01:52)  

(01.10.13 01:51)

(01.10.13 01:45)

...

Ну маги хоть брали образы с излома) Танкам ето не светит даже)))


одень крита второй комплект и вперед) все так делают)


  (01.10.13 01:52)  

Где мое второе законное место???


  (01.10.13 01:53)  

(01.10.13 01:52)

Где мое второе законное место???


написали же выше, магам не дают значков)


  (01.10.13 01:53)  

Кривет

Нефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить)
Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))


  (01.10.13 01:54)  

(01.10.13 01:52)

Где мое второе законное место???


Думаю из за того что пропустил((( А так по статистике очков ты лучше меня ходил... Мне интересно кто 1 и 2 места взяли... Но суть не в том... Если бы и я свитки юзал то я бы полюбому взял первое место по упорству...


  (01.10.13 01:57)  

(01.10.13 01:53)

КриветНефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить)Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))


Тебе то может и не интересно, но для меня лично это была мечта еще на 11м ур, когда я был почти в фуле раин вертуна, но потом понял что только криту либо магу доступен излом в рейтинге, и на 12м я понял что мне нужен крит для этого вот и одел, и добился того что хотел... а вообще излом не правельно зделан по рейтингу... там рулит мощь, но почему то каждый кто задротит не имеет таких шансов(


  (01.10.13 01:59)  

(01.10.13 01:57)

(01.10.13 01:53)

КриветНефик мне делать) Ради образа собирать крита и в излом ходить)Я в своем танке со 2 пушками и когда всьо в силе не хуже крита в изломе...но увы, как не старайся танк даже в таблицу не попадает)))


Тебе то может и не интересно, но для меня лично это была мечта еще на 11м ур, когда я был почти в фуле раин вертуна, но потом понял что только криту либо магу доступен излом в рейтинге, и на 12м я понял что мне нужен крит для этого вот и одел, и добился того что хотел... а вообще излом не правельно зделан по рейтингу... там рулит мощь, но почему то каждый кто задротит не имеет таких шансов(

оденься гляну на твоего крита=)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved