Страницы:
123
Общая > Вот такие мужские поступки....
(01.10.13 01:19)
 (01.10.13 01:18)  (01.10.13 01:17) А насколько мужским можно назвать поступок - создание данного топа?
а что женским можно назвать? смешно.....
Ну, в какой-то мере, если грубо и коряво)
(01.10.13 01:21)
Комментарий удален
(01.10.13 01:24)
 (01.10.13 01:21) Сообщение удалено
Самоутверждение, батенька  Больше негде, видимо ... что с них взять, ущербных. Не расстраивайся, вломи ответкой))
(01.10.13 01:24)
 (01.10.13 01:24)  (01.10.13 01:21) Сообщение удалено
Самоутверждение, батенька Больше негде, видимо ... что с них взять, ущербных. Не расстраивайся, вломи ответкой))
ахах...конечно, так и сделаем) споки
(01.10.13 01:25)
Спартачок харошый , и если кидает калечки , значит что ты вы не так сделали !
(01.10.13 01:44)
 (01.10.13 01:08)  (01.10.13 01:05) ...
меня еф крит??? не смеши
под ослабом у тебя -50% урона и -50% защиты от урона/брони и прочего. кароче мечта любого класса воин +50% урона как у стрелков) сравни себя с простыми стрелами и себя с обычными) ну так это еще круче было бы)
(01.10.13 01:45)
Комментарий удален
(01.10.13 01:48)
 (01.10.13 01:13)  (01.10.13 01:05) ...
Ну да, примерно вот такой к примеру)
(01.10.13 13:31)
 (01.10.13 01:25) Спартачок харошый , и если кидает калечки , значит что ты вы не так сделали !
не так? я просто вышол на цп и всё...
(01.10.13 14:41)
Комментарий удален
(01.10.13 14:44)
Комментарий удален
(01.10.13 14:46)
нытье...
(01.10.13 15:15)
 (01.10.13 00:44) он кантуженный на всю поверхность головного мозга Зы:никогда не кидал калечки опоненту,только потому,что у него другая склонка. Некуда тратить сердечки?Юзайте натиски(с Вентра)
Двойные стандарты. Нападать нелечью-и выбить противника на сутки с игры- нормально,а колечки кидать -кантуженный. Вы уж разберитесь,что хуже%)
(01.10.13 16:31)
Скажи спасибо, что он тебе ничего в приват не писал) Вот там где действительно вынос мозга) А калечка - это же проявление суперкрутости)
(01.10.13 16:36)
автор иди сюда поплач в желетку.
(01.10.13 16:42)
так это же папуас с гор спустился в люди, ничего тут удивительного нету
(01.10.13 16:45)
 (01.10.13 16:31) Скажи спасибо, что он тебе ничего в приват не писал) Вот там где действительно вынос мозга)А калечка - это же проявление суперкрутости)
Судя по всему я не единственный благодарный читатель приватов от сабжа?
(01.10.13 16:46)
 (01.10.13 00:44) он кантуженный на всю поверхность головного мозга
плюсану)
(02.10.13 04:07)
тут одни обиженье собралис каво калечил и катал)))))
(02.10.13 04:09)
 (02.10.13 04:07) тут одни обиженье собралис каво калечил и катал)))))
катать тебя Абдула
|