Страницы: 123

Общая > Вот такие мужские поступки.... 


  (01.10.13 01:19)  

(01.10.13 01:18)

(01.10.13 01:17)
А насколько мужским можно назвать поступок - создание данного топа?
а что женским можно назвать? смешно.....


Ну, в какой-то мере, если грубо и коряво)


  (01.10.13 01:21)  


  (01.10.13 01:24)  

(01.10.13 01:21)

Сообщение удалено


Самоутверждение, батенька :) Больше негде, видимо ... что с них взять, ущербных. Не расстраивайся, вломи ответкой))


  (01.10.13 01:24)  

(01.10.13 01:24)

(01.10.13 01:21)

Сообщение удалено


Самоутверждение, батенька Больше негде, видимо ... что с них взять, ущербных. Не расстраивайся, вломи ответкой))


ахах...конечно, так и сделаем)
споки


  (01.10.13 01:25)  

Спартачок харошый , и если кидает калечки , значит что ты вы не так сделали !


  (01.10.13 01:44)  

(01.10.13 01:08)

(01.10.13 01:05)

...

меня еф крит??? не смеши


под ослабом у тебя -50% урона и -50% защиты от урона/брони и прочего. кароче мечта любого класса воин +50% урона как у стрелков) сравни себя с простыми стрелами и себя с обычными) ну так это еще круче было бы)


  (01.10.13 01:45)  


  (01.10.13 01:48)  

(01.10.13 01:13)

(01.10.13 01:05)

...




Ну да, примерно вот такой к примеру)


  (01.10.13 13:31)  

(01.10.13 01:25)

Спартачок харошый , и если кидает калечки , значит что ты вы не так сделали !


не так? я просто вышол на цп и всё...


  (01.10.13 14:41)  


  (01.10.13 14:44)  


  (01.10.13 14:46)  

нытье...


  (01.10.13 15:15)  

(01.10.13 00:44)

он кантуженный на всю поверхность головного мозга
Зы:никогда не кидал калечки опоненту,только потому,что у него другая склонка.
Некуда тратить сердечки?Юзайте натиски(с Вентра)


Двойные стандарты.
Нападать нелечью-и выбить противника на сутки с игры- нормально,а колечки кидать -кантуженный.
Вы уж разберитесь,что хуже%)


  (01.10.13 16:31)  

Скажи спасибо, что он тебе ничего в приват не писал) Вот там где действительно вынос мозга)
А калечка - это же проявление суперкрутости)


  (01.10.13 16:36)  

автор иди сюда поплач в желетку.


  (01.10.13 16:42)  

так это же папуас с гор спустился в люди, ничего тут удивительного нету


  (01.10.13 16:45)  

(01.10.13 16:31)

Скажи спасибо, что он тебе ничего в приват не писал) Вот там где действительно вынос мозга)А калечка - это же проявление суперкрутости)


Судя по всему я не единственный благодарный читатель приватов от сабжа? :)


  (01.10.13 16:46)  

(01.10.13 00:44)

он кантуженный на всю поверхность головного мозга


плюсану)


  (02.10.13 04:07)  

тут одни обиженье собралис каво калечил и катал)))))


  (02.10.13 04:09)  

(02.10.13 04:07)

тут одни обиженье собралис каво калечил и катал)))))


катать тебя Абдула


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved