Общая > Мультикласс! ЕТО НЕ ЧЕСНО!
(30.09.13 23:29)
 (30.09.13 23:28) или вы про подарок за победу в Бс?так то не кубок.
Именно, я просто неправильно выразился.
(30.09.13 23:30)
 (30.09.13 23:29)  (30.09.13 23:28) или вы про подарок за победу в Бс?так то не кубок.
Именно, я просто неправильно выразился.
победил БС изменил класс и открыл подарок стал 9-ком? Правильно понял?
(30.09.13 23:31)
 (30.09.13 23:30) ...
Одним кубком 9-ку сразу не поднимешь  Но мысль верная
(30.09.13 23:32)
Все понятно только в Бс нужно ходить,а я думал что можно кубки с общаги достать и опыт за них давать стали)
(30.09.13 23:32)
свкс давало 175к так что явно не 1)
(30.09.13 23:33)
топите топ кароч
(30.09.13 23:33)
 (30.09.13 23:30) ...
Одной победы не хватит. 1 победа 7-ка, 10 побед - 8-ка (если конечно чуть свезет и не надают кредов). На 9-ку штук 30 надо если чего не путаю - если побеждать в 10-ой БС. В 11-ой не знаю.
(30.09.13 23:34)
 (30.09.13 23:31)  (30.09.13 23:30) ...
Одним кубком 9-ку сразу не поднимешь Но мысль верная
как правильно делать можеш обяснить пожалуста?)
(30.09.13 23:34)
В Бс захотелось))А сейчас набираются?
(30.09.13 23:34)
Я бы не рисковал, могут и закрыть после таких манипуляций. Топик топим
(30.09.13 23:35)
Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)
(30.09.13 23:35)
 (30.09.13 23:34) В Бс захотелось))А сейчас набираются?
Постоянно, но народу мало. Да и есть "хитрецы" ходящие группой ;)
(30.09.13 23:36)
Админы дайте мне медал такое
Орден Борца с Багами I Степени
(30.09.13 23:36)
 (30.09.13 23:35) Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)
ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все
(30.09.13 23:37)
 (30.09.13 23:36)  (30.09.13 23:35) Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)
ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все
+ Скорее всего так и сделают
(30.09.13 23:38)
 (30.09.13 23:36)  (30.09.13 23:35) Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)
ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все
А смысл? Это мешает кому-то? На 10-ке уже за хаот можно больше получить чем за победу в БС. Да и как по мне это честней чем все классы качать луком ;)
(30.09.13 23:39)
ну думайте 12 уровен турнир набирается 3-4 игрок играеш победиш а потом с мультиклассом открываеш коробку и получаеш двойной опыт 
Извините но ето нечесно))) я старался 3-4 месяць чтоб взять 9-ку а тут за 20-30 победу взять 9-ку нечесно )))
(30.09.13 23:39)
хватит ныть
(30.09.13 23:40)
 (30.09.13 23:38) ...
поставлю пару тыщ кредов на то шо так и сделают
(30.09.13 23:41)
 (30.09.13 23:40)  (30.09.13 23:38) ...
поставлю пару тыщ кредов на то шо так и сделают
принимаю
|