Страницы: 1234

Общая > Мультикласс! ЕТО НЕ ЧЕСНО! 


  (30.09.13 23:29)  

(30.09.13 23:28)

или вы про подарок за победу в Бс?так то не кубок.

Именно, я просто неправильно выразился.


  (30.09.13 23:30)  

(30.09.13 23:29)

(30.09.13 23:28)

или вы про подарок за победу в Бс?так то не кубок.

Именно, я просто неправильно выразился.


победил БС изменил класс и открыл подарок стал 9-ком? Правильно понял?


  (30.09.13 23:31)  

(30.09.13 23:30)
...

Одним кубком 9-ку сразу не поднимешь :)
Но мысль верная


  (30.09.13 23:32)  

Все понятно только в Бс нужно ходить,а я думал что можно кубки с общаги достать и опыт за них давать стали)


  (30.09.13 23:32)  

свкс давало 175к так что явно не 1)


  (30.09.13 23:33)  

топите топ кароч


  (30.09.13 23:33)  

(30.09.13 23:30)
...


Одной победы не хватит. 1 победа 7-ка, 10 побед - 8-ка (если конечно чуть свезет и не надают кредов). На 9-ку штук 30 надо если чего не путаю - если побеждать в 10-ой БС. В 11-ой не знаю.


  (30.09.13 23:34)  

(30.09.13 23:31)

(30.09.13 23:30)

...
Одним кубком 9-ку сразу не поднимешь
Но мысль верная


как правильно делать можеш обяснить пожалуста?)


  (30.09.13 23:34)  

В Бс захотелось))А сейчас набираются?


  (30.09.13 23:34)  

Я бы не рисковал, могут и закрыть после таких манипуляций.
Топик топим :)


  (30.09.13 23:35)  

Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)


  (30.09.13 23:35)  

(30.09.13 23:34)

В Бс захотелось))А сейчас набираются?


Постоянно, но народу мало. Да и есть "хитрецы" ходящие группой ;)


  (30.09.13 23:36)  

Админы дайте мне медал такое

Орден Борца с Багами I Степени :-D


  (30.09.13 23:36)  

(30.09.13 23:35)

Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)


ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все


  (30.09.13 23:37)  

(30.09.13 23:36)

(30.09.13 23:35)

Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)


ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все


+
Скорее всего так и сделают


  (30.09.13 23:38)  

(30.09.13 23:36)

(30.09.13 23:35)
Значит пофиксят) Вопрос только каким путём пойдут: или уберут опыт за победу в БС, или доработают мультиклассы. Я думаю выберут первый путь)
ПРивяжут коробку с наградой к классу да и все


А смысл? Это мешает кому-то? На 10-ке уже за хаот можно больше получить чем за победу в БС. Да и как по мне это честней чем все классы качать луком ;)


  (30.09.13 23:39)  

ну думайте 12 уровен турнир набирается 3-4 игрок играеш победиш а потом с мультиклассом открываеш коробку и получаеш двойной опыт :-D

Извините но ето нечесно))) я старался 3-4 месяць чтоб взять 9-ку а тут за 20-30 победу взять 9-ку нечесно )))


  (30.09.13 23:39)  

хватит ныть


  (30.09.13 23:40)  

(30.09.13 23:38)
...


поставлю пару тыщ кредов на то шо так и сделают


  (30.09.13 23:41)  

(30.09.13 23:40)

(30.09.13 23:38)

...

поставлю пару тыщ кредов на то шо так и сделают


принимаю :-D


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved