Страницы: 12

Общая > Прошу дать советы (танк х уворот) доспехи гнева 


  (01.10.13 11:31)  

ТС, все нормально...просто тебе не повезло...немного нас пофиксили, теперь не всегда убиваем еф-танков, вот и все...


  (01.10.13 11:37)  

автор опупел.и это я еще матом не выразился))


  (01.10.13 11:44)  

фигня все это... 1на 1 да - танк уворота порвет как тузик грелку (так и должно быть), а в хаоте совсем наоборот! сливал 11еф уворотом - несколько танков еф-рар-миксы...
ну ессно постепенка..снять проклятье итд.


  (01.10.13 12:03)  

Еф танк сливает еф уворота, так и должно быть. У тебя фул то не сильно березовый, что ты хочешь?


  (01.10.13 12:22)  

абалдеть, очередной бомж вылез на форум с соплями, что проиграл мало того, танку (своему антиклассу), так еще и 100лямнику. еще раз подтверждает повсеместный и необоснованный руль вертунов


  (01.10.13 13:23)  

по делу отписалось 1-2 человека., елси в пустой голове кроме ветра и покати-поля ничего нету, не надо спамить своим ветром ветку


  (01.10.13 14:02)  

я тебе скажу так, кроме агрессивки - надёжной защиты нет. Её не разгадать , ничего с ней не сделать, только пнуть в неё , это 1 из двух разменов гнева, как конкретно бороться вертуну против танков рассказывать не стану, уж прости :)


  (01.10.13 14:29)  

а самая надежная это агрессивка+коварный уход-)


  (01.10.13 14:35)  

автор нытик, не ахренели ли уверты что бы сносить екр танков))) вдумайся в свои слова , нубас


  (01.10.13 14:36)  

как защититься от колотых ран?))есть один способ,да и то если уварот полный нуб,и то 1н раз прокатит,против гнева помогает призрачка,и кстати еще по секрету скажу,танк антикласс увароту)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved