Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ТС, все нормально...просто тебе не повезло...немного нас пофиксили, теперь не всегда убиваем еф-танков, вот и все...
автор опупел.и это я еще матом не выразился))
фигня все это... 1на 1 да - танк уворота порвет как тузик грелку (так и должно быть), а в хаоте совсем наоборот! сливал 11еф уворотом - несколько танков еф-рар-миксы...
ну ессно постепенка..снять проклятье итд.
Еф танк сливает еф уворота, так и должно быть. У тебя фул то не сильно березовый, что ты хочешь?
абалдеть, очередной бомж вылез на форум с соплями, что проиграл мало того, танку (своему антиклассу), так еще и 100лямнику. еще раз подтверждает повсеместный и необоснованный руль вертунов
по делу отписалось 1-2 человека., елси в пустой голове кроме ветра и покати-поля ничего нету, не надо спамить своим ветром ветку
я тебе скажу так, кроме агрессивки - надёжной защиты нет. Её не разгадать , ничего с ней не сделать, только пнуть в неё , это 1 из двух разменов гнева, как конкретно бороться вертуну против танков рассказывать не стану, уж прости
а самая надежная это агрессивка+коварный уход-)
автор нытик, не ахренели ли уверты что бы сносить екр танков))) вдумайся в свои слова , нубас
как защититься от колотых ран?))есть один способ,да и то если уварот полный нуб,и то 1н раз прокатит,против гнева помогает призрачка,и кстати еще по секрету скажу,танк антикласс увароту)
| Страницы: 12 |