Страницы: 1

Общая > Rand или кто нибудь 


  (30.09.13 22:40)  

энтер в бою не работает..как решить?сталкивался кто то?


  (30.09.13 22:42)  

поменять клаву)


  (30.09.13 22:42)  

ие наверное обновился до 10 версии. там не работает


  (30.09.13 22:44)  

F12 совместимость с 5


  (30.09.13 22:46)  

(30.09.13 22:42)

поменять клаву)


ага, щас, ток не знаю как это делать с ноутом.не умничай светлый брат )

(30.09.13 22:44)

F12 совместимость с 5


ф12 понял а что за 5?


  (30.09.13 22:46)  

у меня тьфу тьфу работает)


  (30.09.13 22:46)  

совместимость и експлорер 5 тыкаи


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved