Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
энтер в бою не работает..как решить?сталкивался кто то?
поменять клаву)
ие наверное обновился до 10 версии. там не работает
F12 совместимость с 5
(30.09.13 22:42)
(30.09.13 22:44)у меня тьфу тьфу работает)
совместимость и експлорер 5 тыкаи
| Страницы: 1 |