Страницы: 12

Общая > девилс все сломалось 


  (30.09.13 20:47)  

уберите лаги, включите БК!!!


  (30.09.13 20:48)  

дохлятину вызывали?.и вот она пришла


  (30.09.13 20:49)  

...ять


  (30.09.13 20:50)  

наверное кого то уволили, кто нам играть давал


  (30.09.13 20:50)  

я так понял надо екры платить чтоб не лагало.. иначе не выйдет.


  (30.09.13 20:50)  

Если так лагает сделаейте время эффектов больше или больше юзов гриба скажем.... поскольку лаги убрать нереально....


  (30.09.13 20:52)  

есть много интересных дел, чем тыкать кнопку обновить


  (30.09.13 20:53)  

Та жесть, зашёл сто первый человек в пещеру и все......серваки лягли.... бесит блин....


  (30.09.13 20:53)  

Internal Server Error


  (30.09.13 20:53)  

Internal Server Error


  (30.09.13 20:53)  

Да когда это наконец закончится,эти постоянные лаги,что за проблемы их устранить,не пойму,игра недешёвая,а сделать чтоб комфортно играть никто не может или не хочет,никак не пойму политики !!!


  (30.09.13 20:53)  

(30.09.13 20:47)

уберите лаги, включите БК!!!


Ещё раз хочешь огрести? )


  (30.09.13 20:53)  

Internal Server Error


  (30.09.13 20:53)  


  (30.09.13 20:54)  

Мага в Санд отправьте.


  (30.09.13 20:54)  

Малыш , ты Кибальчишь?)


  (30.09.13 20:54)  

Internal Server Error


  (30.09.13 20:55)  

что же за коммутаторы вы поставили 40 гигабитные что даже при приёме в группу из 50 человек лагает просто жесть


  (30.09.13 20:55)  

(30.09.13 20:53)



  (30.09.13 20:55)  

из за это

devilscity.combats.com ... og=1380559453.15307&0.5173435028648273#end


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved