Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
уберите лаги, включите БК!!!
дохлятину вызывали?.и вот она пришла
...ять
наверное кого то уволили, кто нам играть давал
я так понял надо екры платить чтоб не лагало.. иначе не выйдет.
Если так лагает сделаейте время эффектов больше или больше юзов гриба скажем.... поскольку лаги убрать нереально....
есть много интересных дел, чем тыкать кнопку обновить
Та жесть, зашёл сто первый человек в пещеру и все......серваки лягли.... бесит блин....
Internal Server Error
Internal Server Error
Да когда это наконец закончится,эти постоянные лаги,что за проблемы их устранить,не пойму,игра недешёвая,а сделать чтоб комфортно играть никто не может или не хочет,никак не пойму политики !!!
(30.09.13 20:47)Internal Server Error
Мага в Санд отправьте.
Малыш , ты Кибальчишь?)
Internal Server Error
что же за коммутаторы вы поставили 40 гигабитные что даже при приёме в группу из 50 человек лагает просто жесть
(30.09.13 20:53)из за это
devilscity.combats.com ... og=1380559453.15307&0.5173435028648273#end
| Страницы: 12 |