Страницы: 12

Общая > Тьма или ВЦ? 


  (30.09.13 18:40)  

(30.09.13 18:12)



Ну у них изначально был мастер. Потому и не меняли.


  (30.09.13 18:42)  

Лично мне Барыга помагал если напой нападали, но вот соклана не понел чесно может просто я не доганяю??)


  (30.09.13 18:43)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380550143.44128&p=5


  (30.09.13 18:58)  

Во ...


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380552411.53449


  (30.09.13 18:58)  

:-D


  (30.09.13 19:00)  

(30.09.13 17:37)

Тьма или ВЦ?


ВЦ!


  (30.09.13 19:01)  

это же опрос вроде))


  (30.09.13 19:01)  

(30.09.13 19:00)

(30.09.13 17:37)
Тьма или ВЦ?
ВЦ!


Ну это ещё спорный вопрос пока разбераемся)


  (30.09.13 19:10)  

(30.09.13 19:01)
...


как разберешься сообщи пожалуйста ))


  (30.09.13 19:13)  

Тьма - ВЦ, вот и весь ответ)


  (30.09.13 19:16)  

(30.09.13 19:13)

Тьма - ВЦ, вот и весь ответ)


Не согласен, если б так было то некто не хотел б присоединится к ней. (А на тваё высказывание могу ответит Воздух ВЦ )


  (30.09.13 19:18)  

Ответить-то ты можешь, но факт остаётся фактом - Тьма - ВЦ)


  (30.09.13 19:53)  

(30.09.13 18:00)

Помойму был приват,и там мы всё обсудили с кланом хантерс кланом кастета,бейте меня на здоровье я тока буду рад ...да и у нас в союзе один человек 11 это я играющий


:D


  (30.09.13 19:59)  

(30.09.13 18:39)

(30.09.13 17:59)
Ну и ник у ТС))
Можно благо качят и на светлых нах на темных если есть саюзы?


ну бей их. кто тебе мешает я не пойму?
ну смысл от топа такого?они лично тебе обещали что то чтоли?они как ыли просветом так и остались.иногда помогая темным тянуть бои)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved