(30.09.13 18:40)
 (30.09.13 18:12)
Ну у них изначально был мастер. Потому и не меняли.
(30.09.13 18:42)
Лично мне Барыга помагал если напой нападали, но вот соклана не понел чесно может просто я не доганяю??)
(30.09.13 18:58)
(30.09.13 19:00)
 (30.09.13 17:37) Тьма или ВЦ?
ВЦ!
(30.09.13 19:01)
это же опрос вроде))
(30.09.13 19:01)
 (30.09.13 19:00)  (30.09.13 17:37) Тьма или ВЦ?
ВЦ! Ну это ещё спорный вопрос пока разбераемся)
(30.09.13 19:10)
 (30.09.13 19:01) ...
как разберешься сообщи пожалуйста ))
(30.09.13 19:13)
Тьма - ВЦ, вот и весь ответ)
(30.09.13 19:16)
 (30.09.13 19:13) Тьма - ВЦ, вот и весь ответ)
Не согласен, если б так было то некто не хотел б присоединится к ней. (А на тваё высказывание могу ответит Воздух ВЦ )
(30.09.13 19:18)
Ответить-то ты можешь, но факт остаётся фактом - Тьма - ВЦ)
(30.09.13 19:53)
 (30.09.13 18:00) Помойму был приват,и там мы всё обсудили с кланом хантерс кланом кастета,бейте меня на здоровье я тока буду рад ...да и у нас в союзе один человек 11 это я играющий
:D
(30.09.13 19:59)
 (30.09.13 18:39)  (30.09.13 17:59) Ну и ник у ТС))
Можно благо качят и на светлых нах на темных если есть саюзы?
ну бей их. кто тебе мешает я не пойму? ну смысл от топа такого?они лично тебе обещали что то чтоли?они как ыли просветом так и остались.иногда помогая темным тянуть бои)
|