Страницы: 123

Общая > Отец мага неадекватный проводник 


  (30.09.13 19:04)  

(30.09.13 19:01)

баобаб, ты не объясняй, а дальше отмазывай стукачика своего, который приваты сам смастерил и включил дурачка грибного


твой ник очень прикольный,ты знаешь да наверное?)


  (30.09.13 19:07)  

Куплю грибы!


  (30.09.13 19:19)  

ДА че вы слушаете неодыквата Отец мага ему просто написал нетрогай грибы вылетиш. он дальше идёт соберает его и выкинул я за благом шол получил :) а если он 10 ур и нуб неможет сам xодить и соберать грибы... я сам крованул бы етого неадеквата... :) вы бы видели какую чюш в чате писал :) жал скрина нету :))


  (30.09.13 19:22)  

бред пишет какойто смешно.. а если ты прицеп и без дропа неимеиш права не одного поднять можно выкинуть из пешеры и вчем неодыкватный может быть проводник ? если прицеп тупой асёл :)


  (30.09.13 19:31)  

Насколько мне удалось узнать ТС, он просто идейный ХАОСИСТ. Ну, может быть, ФАНАТИК))
А вообще вроде старается создавать вокрун себя срач и т.п. в общем создавать ХАОС.

А для вас склонка просто значек?


  (30.09.13 19:34)  

(30.09.13 19:22)

бред пишет какойто смешно.. а если ты прицеп и без дропа неимеиш права не одного поднять можно выкинуть из пешеры и вчем неодыкватный может быть проводник ? если прицеп тупой асёл


смотри чтоб тебя не крованули потом) не верующий ты наш)


  (30.09.13 19:35)  

Дайте мне тоже таких грибов)...


  (30.09.13 19:38)  

А в чем проблема была лидеру группы (сабжу) поставить распределение дропа, чтобы никто его грибы не комуниздил?


  (30.09.13 19:41)  

(30.09.13 19:31)

Насколько мне удалось узнать ТС, он просто идейный ХАОСИСТ. Ну, может быть, ФАНАТИК))
А вообще вроде старается создавать вокрун себя срач и т.п. в общем создавать ХАОС.А для вас склонка просто значек?


Проблема нынешних хаоситов в том, что всем они по барабану)


  (30.09.13 19:53)  

АДМИНЫ!!! Дайте каких нибудь нововведений, а то от нехрен делать, народ на пустом месте срач разводит :)))))


  (30.09.13 20:18)  

))))


  (30.09.13 20:22)  

(30.09.13 18:49)

Есть свидетели которые повердят что автор нагло врёт ...


У меня тоже есть свидетели. И я их не подкупал!


  (30.09.13 20:27)  

Только что ходил с отцом мага, прицепом с заданием хлюпослив(с которым никто не хочет брать прицепом). Всё отлично, хорошо прошли никаких вопросов. Так что автору нужно с грибами завязывать)


  (30.09.13 20:28)  

че то автор вобще какую то нездоровую шляпу заворачивает..тут не грибы,а бутерат по ходу))


  (30.09.13 21:06)  

(30.09.13 18:34)

Дайте и мне тех грибов


:-D


  (30.09.13 21:11)  

(30.09.13 19:34)

(30.09.13 19:22)
бред пишет какойто смешно.. а если ты прицеп и без дропа неимеиш права не одного поднять можно выкинуть из пешеры и вчем неодыкватный может быть проводник ? если прицеп тупой асёл
смотри чтоб тебя не крованули потом) не верующий ты наш)


*ROFL*


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved