Страницы: 1

Общая > Rand Когда? 


  (30.09.13 14:05)  

Когда закончатся глюки в пещерах?


  (30.09.13 14:08)  

коней вводят =) терпи=)


  (30.09.13 14:11)  

(30.09.13 14:08)

коней вводят =) терпи=)


да хоть оленей :)) итак раз в пятилетку заставляешь себя туда сходить , и тут сразу желание пропадает))


  (30.09.13 14:12)  

скоро(с)


  (30.09.13 14:16)  

ну вот Internal Server Error

это наверно спецом сделали чтоб пещеры не капали :))


  (30.09.13 14:17)  

Когда у меня лагает БК я перезагружаю роутер.


  (30.09.13 14:19)  

(30.09.13 14:08)

коней вводят =) терпи=)


главное чтобы не коням)


  (30.09.13 14:37)  

Rand [12] (29.09.13 12:48)
Если что то работает то оно работает, и не ломается у 2 на весь клуб.
А баги они были есть и будут есть...
Я десятка 3 знаю не исправленых.

Работа кипит - терпение господа :)


  (30.09.13 14:38)  

Особенно обнадеживает вторая строчка :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved