Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Когда закончатся глюки в пещерах?
коней вводят =) терпи=)
(30.09.13 14:08)скоро(с)
ну вот Internal Server Error
это наверно спецом сделали чтоб пещеры не капали
)
Когда у меня лагает БК я перезагружаю роутер.
(30.09.13 14:08)Rand [12] (29.09.13 12:48)
Если что то работает то оно работает, и не ломается у 2 на весь клуб.
А баги они были есть и будут есть...
Я десятка 3 знаю не исправленых.
Работа кипит - терпение господа
Особенно обнадеживает вторая строчка
| Страницы: 1 |