Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Апать рубаху где надо? В ремонтной или в эме?
Недавно вроде заходил, видел кнопочку.. кажется в ремонтной.Но вот сейчас залянул, майку снял, но кнопочки нету.
в ремонтной в эме)
понил, спасиба) там видимо и заходил)
| Страницы: 1 |