Страницы: 1

Общая > напомните пожалуйста... 


  (30.09.13 13:28)  

Апать рубаху где надо? В ремонтной или в эме?
Недавно вроде заходил, видел кнопочку.. кажется в ремонтной.Но вот сейчас залянул, майку снял, но кнопочки нету.


  (30.09.13 13:30)  

в ремонтной в эме)


  (30.09.13 13:55)  

понил, спасиба) там видимо и заходил)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved