Страницы:
12345
(30.09.13 15:41)
 (30.09.13 15:28) жадный барыга [10] Вот ты непонятливый! Ну сказано же - у хозяина интернет медленный, не успевает!)
ага тапки не успевают подносить)))))
(30.09.13 16:02)
 (30.09.13 15:41)  (30.09.13 15:28) жадный барыга [10]Вот ты непонятливый! Ну сказано же - у хозяина интернет медленный, не успевает!)
ага тапки не успевают подносить)))))
пока поднесут тапке хозяин уже в белых отдыхает))))
(30.09.13 16:20)
 (30.09.13 15:25)  (30.09.13 15:19) А кто тебя просит торчат на почте, у тебя сколько слотов под свитки?)) неужеле все удачей и хилом забиты? 1 свиток вставил в слот сутки живет) если в бои не ходить даже дольше в слоте живет, пока в каком-нить бою не поучавствуешь не тухнет) Так что можно в камок накидать медленного боя пусть он даже тухлый будет по долговечности, но это не мешает им пользоваться, при это сапорт знает но ничего не делает) бой какой- начался в абе или девилсе, увидел юзнули быстрый добежал до комка купил медленный тухлый вставил в слот зашел в бой заюзал, да и вобще в чем отличие медленного от быстрого?)) Я бы тебя еще понял еслибы скажем медленный бой не складировался на почте, а быстрый складировался, а атк свитки идентичные))) А так я не знаю чьи ты тут интересы пытаешься лобировать, но попытка весьма неудачная)))))
"пролобирую" собственные интересы... Привезу свитки медленного боя. ыыы
возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне
(30.09.13 16:47)
 (30.09.13 15:38) какая осень в лагерях,кидает листья на запретку,а я кричу кричу, кричу шнырям,пускай лежат ещё недельку
Окс,ты песню процитировал в том месте,где про шнырей,наверное,случайно?)) Пы.Сы.Барыге Орден Трололло положен!)
(30.09.13 16:47)
 (30.09.13 16:02) ...
им на роликах гонять надо ))) представляю мунмаг на роликах в фартуке несеться и на подносе тапочки двух видов одни из них белые))))))))))))
(30.09.13 16:48)
 (30.09.13 16:20) возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне
Меня ваши проблемы не касаются и ищу тут сугубо свой интерес. Огни, водники или метал - НАПЛЕВАТЬ, как и на Вас. Уважение? Да вы на приеме не у того Ангела, "уважаемый"
(30.09.13 16:53)
 (30.09.13 16:48)  (30.09.13 16:20) возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне
Меня ваши проблемы не касаются и ищу тут сугубо свой интерес. Огни, водники или метал - НАПЛЕВАТЬ, как и на Вас. Уважение? Да вы на приеме не у того Ангела, "уважаемый"
 да я не сомневался даже.
(30.09.13 16:55)
 (30.09.13 16:53) ...
истинный хаосник ))
(30.09.13 17:00)
Уравнять шансы, темноты полно как грязи, кодла зайцев на льва, вывести свитки!!!!! или дать более долгий срок использования!!!!!
(30.09.13 17:11)
Я про бч и конфликты для светлых 3 год пишу админам наплевать с балкона,они вводят только халявную прокачку для темных которых в БК больше всех и меняют склонки и таблицу под них и игнатов
(30.09.13 17:13)
По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!
(30.09.13 17:14)
 (30.09.13 17:13) По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!
ахахха а когда ваши нелечем катают все что движеться)) это не чего) а тут как начали сливать, обидно стало. Тьма начинаетя просыпаться видя выиграшные бои.
(30.09.13 17:15)
а ето будет корм для игнатки и ко ,посмеюсь со стороны
(30.09.13 17:17)
 (30.09.13 17:14)  (30.09.13 17:13) По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!
ахахха а когда ваши нелечем катают все что движеться)) это не чего) а тут как начали сливать, обидно стало. Тьма начинаетя просыпаться видя выиграшные бои.
Когда мы вас катаем нелечем, то мы вливаем в игру, а вы сливая нас дешевыми свитками, ломаете драйв, соответственно, темные убивают БК ((( вместе с неразумными админами(((( ДАЕШЬ СТОИМОСТЬ БЫСТРОГО БОЯ 25 ЕКР!!!!!!
(30.09.13 17:19)
 (30.09.13 17:17) ...
ах ну если с этой стороны посмотреть) то может и так.. но вам не кто не запрещает потратиться 30 кр и купить медленный) попросить ваших же 11 вам в этом помогать
(30.09.13 17:19)
А где эта срань покупается?
(30.09.13 17:21)
 (30.09.13 17:19) А где эта срань покупается?
у меня) за 10 екр)
(30.09.13 17:23)
 (30.09.13 17:17) ...
как вариант - продажа последователю хаоса 1 свитка в 1 руки.. приписать макс владение 1 шт. вот и все. и не убдет пачек этих экслюзивных (по идее) свитков
|