Страницы: 12345

Общая > Быстрый бой 


  (30.09.13 15:41)  

(30.09.13 15:28)

жадный барыга [10]
Вот ты непонятливый! Ну сказано же - у хозяина интернет медленный, не успевает!)


ага тапки не успевают подносить)))))


  (30.09.13 15:45)  

+


  (30.09.13 15:58)  

fg


  (30.09.13 16:02)  

(30.09.13 15:41)

(30.09.13 15:28)
жадный барыга [10]Вот ты непонятливый! Ну сказано же - у хозяина интернет медленный, не успевает!)
ага тапки не успевают подносить)))))


пока поднесут тапке хозяин уже в белых отдыхает))))


  (30.09.13 16:20)  

(30.09.13 15:25)

(30.09.13 15:19)

А кто тебя просит торчат на почте, у тебя сколько слотов под свитки?)) неужеле все удачей и хилом забиты? 1 свиток вставил в слот сутки живет) если в бои не ходить даже дольше в слоте живет, пока в каком-нить бою не поучавствуешь не тухнет) Так что можно в камок накидать медленного боя пусть он даже тухлый будет по долговечности, но это не мешает им пользоваться, при это сапорт знает но ничего не делает) бой какой- начался в абе или девилсе, увидел юзнули быстрый добежал до комка купил медленный тухлый вставил в слот зашел в бой заюзал, да и вобще в чем отличие медленного от быстрого?))
Я бы тебя еще понял еслибы скажем медленный бой не складировался на почте, а быстрый складировался, а атк свитки идентичные))) А так я не знаю чьи ты тут интересы пытаешься лобировать, но попытка весьма неудачная)))))

"пролобирую" собственные интересы...
Привезу свитки медленного боя.
ыыы


возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне


  (30.09.13 16:47)  

(30.09.13 15:38)

какая осень в лагерях,кидает листья на запретку,а я кричу кричу, кричу шнырям,пускай лежат ещё недельку


Окс,ты песню процитировал в том месте,где про шнырей,наверное,случайно?))
Пы.Сы.Барыге Орден Трололло положен!)


  (30.09.13 16:47)  

(30.09.13 16:02)
...


им на роликах гонять надо ))) представляю мунмаг на роликах в фартуке несеться и на подносе тапочки двух видов одни из них белые))))))))))))


  (30.09.13 16:48)  

(30.09.13 16:20)
возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне
Меня ваши проблемы не касаются и ищу тут сугубо свой интерес. Огни, водники или метал - НАПЛЕВАТЬ, как и на Вас.
Уважение? Да вы на приеме не у того Ангела, "уважаемый" :-D


  (30.09.13 16:53)  

(30.09.13 16:48)

(30.09.13 16:20)

возить огням свитки - себя не уважать. Ты просто еще юн и глуп и не знаешь боев на 11 уровне

Меня ваши проблемы не касаются и ищу тут сугубо свой интерес. Огни, водники или метал - НАПЛЕВАТЬ, как и на Вас.
Уважение? Да вы на приеме не у того Ангела, "уважаемый"


:) да я не сомневался даже.


  (30.09.13 16:55)  

(30.09.13 16:53)
...


истинный хаосник ))


  (30.09.13 17:00)  

Уравнять шансы, темноты полно как грязи, кодла зайцев на льва, вывести свитки!!!!! или дать более долгий срок использования!!!!!


  (30.09.13 17:11)  

Я про бч и конфликты для светлых 3 год пишу админам наплевать с балкона,они вводят только халявную прокачку для темных которых в БК больше всех и меняют склонки и таблицу под них и игнатов


  (30.09.13 17:13)  

По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!


  (30.09.13 17:14)  

(30.09.13 17:13)

По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!


ахахха а когда ваши нелечем катают все что движеться)) это не чего) а тут как начали сливать, обидно стало. Тьма начинаетя просыпаться видя выиграшные бои.


  (30.09.13 17:15)  

а ето будет корм для игнатки и ко ,посмеюсь со стороны


  (30.09.13 17:17)  

(30.09.13 17:14)

(30.09.13 17:13)

По ходу , из БК выводят светлых, с кем тогда будут зайцы-темные играть??!!!


ахахха а когда ваши нелечем катают все что движеться)) это не чего) а тут как начали сливать, обидно стало. Тьма начинаетя просыпаться видя выиграшные бои.


Когда мы вас катаем нелечем, то мы вливаем в игру, а вы сливая нас дешевыми свитками, ломаете драйв, соответственно, темные убивают БК ((( вместе с неразумными админами(((( ДАЕШЬ СТОИМОСТЬ БЫСТРОГО БОЯ 25 ЕКР!!!!!!


  (30.09.13 17:19)  

(30.09.13 17:17)
...


ах ну если с этой стороны посмотреть) то может и так.. но вам не кто не запрещает потратиться 30 кр и купить медленный) попросить ваших же 11 вам в этом помогать


  (30.09.13 17:19)  

А где эта срань покупается?


  (30.09.13 17:21)  

(30.09.13 17:19)

А где эта срань покупается?


у меня) за 10 екр)


  (30.09.13 17:23)  

(30.09.13 17:17)
...


как вариант - продажа последователю хаоса 1 свитка в 1 руки.. приписать макс владение 1 шт. вот и все. и не убдет пачек этих экслюзивных (по идее) свитков


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved