Страницы: 12345

Общая > Быстрый бой 


  (30.09.13 13:55)  

наверное будет неескоро. есть еще несколько недоработок .. и пока не правят их.

свитки и постепенки это на 2 плане будет ..имхо


  (30.09.13 13:56)  

(30.09.13 13:54)

(30.09.13 13:47)
...
Вей, я просто помню про оглуши от наместников, когда у вас были наместники а у нас нет - вы нас лупили как хотели, мы получив 3-5 наместников и правильно использовав выбивали с боя равина(на тот момент самого сильного противника) с 0 набитыми и вот только тогда начались с вашей стороны (не именно от тебя) разговоры про фикс оглушей


Ай)
Уже говорили мы на эту тему с тобой)

Никому не нравится проигрывать из за таких вот свитков)
Выхода два.. Или топы такие, или самому идти и брать/покупать/выбивать их)


  (30.09.13 13:57)  

как и предсказывали, светлые ныть начали)))


  (30.09.13 13:59)  

Исправит баг хранение етих свитов ( постепенок + медленныйи быстрых боев) на почте ! ++ ап


  (30.09.13 14:06)  

+


  (30.09.13 14:13)  

+


  (30.09.13 14:29)  

+


  (30.09.13 14:30)  

(30.09.13 14:29)

+


та хватит плакать...прими БК такое как оно есть!!!


  (30.09.13 14:30)  

свиток то нормальный, только вот мудреный способ получения, срок и протемность почти всех хаосистов портит его


  (30.09.13 14:32)  

:-D


  (30.09.13 15:00)  

все) огни все выплакались?) все утерлись платочком?))

топик можно закрывать))


  (30.09.13 15:03)  

+


  (30.09.13 15:05)  

Привезу свитки медленного боя.
*на правах рекламы*


  (30.09.13 15:05)  


  (30.09.13 15:06)  

А я не пойму мун то почему против данных свитков?))
Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))


  (30.09.13 15:07)  

(30.09.13 15:06)

А я не пойму мун то почему против данных свитков?))
Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))


на них нет стартовой задержки.


  (30.09.13 15:07)  

всмысле не убрать а ввести задержки на исползования в ходов 10 )


  (30.09.13 15:08)  

Боевку ломает когда на 1 перса наваливается 10-20 а то и больше тел... и от каждого по удару = труп.. особенно безответки)


  (30.09.13 15:09)  

(30.09.13 15:06)

А я не пойму мун то почему против данных свитков?))Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))


потроллить тут решил?


  (30.09.13 15:10)  

Тут все серьезно обсуждается тупые люди не пишите пожалуйста сюда .


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved