(30.09.13 13:55)
наверное будет неескоро. есть еще несколько недоработок .. и пока не правят их.
свитки и постепенки это на 2 плане будет ..имхо
(30.09.13 13:56)
 (30.09.13 13:54)  (30.09.13 13:47) ...
Вей, я просто помню про оглуши от наместников, когда у вас были наместники а у нас нет - вы нас лупили как хотели, мы получив 3-5 наместников и правильно использовав выбивали с боя равина(на тот момент самого сильного противника) с 0 набитыми и вот только тогда начались с вашей стороны (не именно от тебя) разговоры про фикс оглушей
Ай) Уже говорили мы на эту тему с тобой) Никому не нравится проигрывать из за таких вот свитков) Выхода два.. Или топы такие, или самому идти и брать/покупать/выбивать их)
(30.09.13 13:57)
как и предсказывали, светлые ныть начали)))
(30.09.13 13:59)
Исправит баг хранение етих свитов ( постепенок + медленныйи быстрых боев) на почте ! ++ ап
(30.09.13 14:30)
 (30.09.13 14:29) +
та хватит плакать...прими БК такое как оно есть!!!
(30.09.13 14:30)
свиток то нормальный, только вот мудреный способ получения, срок и протемность почти всех хаосистов портит его
(30.09.13 14:32)
(30.09.13 15:00)
все) огни все выплакались?) все утерлись платочком?))
топик можно закрывать))
(30.09.13 15:05)
Привезу свитки медленного боя. *на правах рекламы*
(30.09.13 15:05)
(30.09.13 15:06)
А я не пойму мун то почему против данных свитков?)) Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))
(30.09.13 15:07)
 (30.09.13 15:06) А я не пойму мун то почему против данных свитков?)) Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))
на них нет стартовой задержки.
(30.09.13 15:07)
всмысле не убрать а ввести задержки на исползования в ходов 10 )
(30.09.13 15:08)
Боевку ломает когда на 1 перса наваливается 10-20 а то и больше тел... и от каждого по удару = труп.. особенно безответки)
(30.09.13 15:09)
 (30.09.13 15:06) А я не пойму мун то почему против данных свитков?))Теперь ты не просто можешь быть полезен как перехват и пускатель форумных уток, теперь ты практически полноправный участник сражений (при наличии данных свитков) а если на них еще задержку стартовую убрать, так тебя даже архимаг с боя кикать не будет )))
потроллить тут решил?
(30.09.13 15:10)
Тут все серьезно обсуждается тупые люди не пишите пожалуйста сюда .
|