Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не забудь оплатить интернет.
И почему так холодно?
потомучто октябрь.
а за мой интернет кто платить будет?))) сегодня у меня оплата)))
соседи=))
Заплати за БК лучше.))
А я на пляж рулю сча))
Брр.
(30.09.13 15:39)
(30.09.13 17:03)
(30.09.13 17:06)тоже фолоднО даже па буквам не попадаю((
радует только что за инет платить не надо
А что это у взрослого мужика денег на инет нет?)
| Страницы: 1 |