Страницы: 1

Общая > Я завтра. 


  (30.09.13 13:22)  

Не забудь оплатить интернет.

И почему так холодно?


  (30.09.13 13:23)  

потомучто октябрь.


  (30.09.13 13:33)  

а за мой интернет кто платить будет?))) сегодня у меня оплата)))


  (30.09.13 13:35)  

соседи=))


  (30.09.13 15:39)  

Заплати за БК лучше.))


  (30.09.13 16:40)  

А я на пляж рулю сча))


  (30.09.13 17:03)  

Брр.


  (30.09.13 17:06)  

(30.09.13 15:39)

Заплати за БК лучше.))


че за дурак?)
(30.09.13 17:03)

Брр.


кукусики


  (30.09.13 17:17)  

(30.09.13 17:06)
...


Ути-пути)) сняли кольца))


  (30.09.13 17:26)  

тоже фолоднО даже па буквам не попадаю((

радует только что за инет платить не надо


  (30.09.13 17:29)  

А что это у взрослого мужика денег на инет нет?)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved