Страницы: 123456

Общая > Джоуль Скала [15] - 30 сентября - группа Mercenaries 


  (01.10.13 12:44)  

хотельсь бы уточнить;)


  (01.10.13 13:38)  

ап


  (01.10.13 13:46)  

ап


  (01.10.13 13:49)  

набираю в группу Internal Server Error!


  (01.10.13 13:52)  

ап


  (01.10.13 14:26)  

ааа, я тока вернулся.. и убех кАпать.. сколько есть времени? или отменяется все?


  (01.10.13 14:38)  

(01.10.13 13:49)

набираю в группу Internal Server Error!


+100500, лаги достали.


  (01.10.13 14:44)  

1 devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380622203.89572
2 devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380623471.65072


  (01.10.13 14:44)  

Еще раз будет?


  (01.10.13 14:51)  

Бой кончился, и маг несколько минут был неотхеленым, примерно на половину. Если попробовать его словить сразу? Или я нуп, и толку от этого не будет?


  (01.10.13 15:24)  

спасибо за сбор и терпение!!!!!!!!!


  (01.10.13 15:24)  

Уник Вы передали предмет персонажу Старший Кличко

15:19 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу фефа
15:19 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу Hennessy XO

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380624868.32385


  (01.10.13 15:48)  

Статистику по 3 дневным боям обновил


  (01.10.13 16:47)  

да, тяжко было, хорошо что в итоге осилили)
очень плохо что продолжают бить Мага при пнях, понимаю лаги, но все размены лаги не обьясняют обнозначно.

причем Мага на пнях бьет чаще именно наша команда, а не темные, что бы там не говорили..


  (01.10.13 16:49)  

(01.10.13 16:47)

да, тяжко было, хорошо что в итоге осилили)очень плохо что продолжают бить Мага при пнях, понимаю лаги, но все размены лаги не обьясняют обнозначно.причем Мага на пнях бьет чаще именно наша команда, а не темные, что бы там не говорили..


нас меньше и объяснить 20 ти и вычитать каждого проще


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved