Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
хотельсь бы уточнить;)
ап
ап
набираю в группу Internal Server Error!
ап
ааа, я тока вернулся.. и убех кАпать.. сколько есть времени? или отменяется все?
(01.10.13 13:49)1 devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380622203.89572
2 devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380623471.65072
Еще раз будет?
Бой кончился, и маг несколько минут был неотхеленым, примерно на половину. Если попробовать его словить сразу? Или я нуп, и толку от этого не будет?
спасибо за сбор и терпение!!!!!!!!!
Уник Вы передали предмет персонажу Старший Кличко
15:19 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу фефа
15:19 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу Hennessy XO
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380624868.32385
Статистику по 3 дневным боям обновил
да, тяжко было, хорошо что в итоге осилили)
очень плохо что продолжают бить Мага при пнях, понимаю лаги, но все размены лаги не обьясняют обнозначно.
причем Мага на пнях бьет чаще именно наша команда, а не темные, что бы там не говорили..
(01.10.13 16:47)| Страницы: 123456 |