Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
кончился)
гоу на мага?
тут еще бугаг некормленый
набирает опять кто?=)
20:23 [MA-NA-X] Собераю групу на мага в Девилсе ДЖОУЛ СКАЛА в приват +++
Заного собираемся
Некрыч, будешь собирать?
бой будет?
Пожер набирает
(30.09.13 20:30)лаги....
(
Internal Server Error - песня наших дней!
Спасибо!
(30.09.13 20:56)ещё сбор будет?)
В срередине боя лёг сервак, хотя в городе было 525 человек. Нагрузка на сервер низкая. Спасибо!
сбор будет 01.10.2013 в 13:30 бой в 14:00
(30.09.13 21:12)а я бы предложил отказать от боев с магом неделю-вторую, пусть админы сначала сделают свою работу, прежде чем нам снова глотать кактусы
(30.09.13 21:20)| Страницы: 123456 |