Страницы: 123456

Общая > Джоуль Скала [15] - 30 сентября - группа Mercenaries 


  (30.09.13 20:19)  

кончился)


  (30.09.13 20:21)  

гоу на мага?
тут еще бугаг некормленый


  (30.09.13 20:22)  

набирает опять кто?=)


  (30.09.13 20:23)  

20:23 [MA-NA-X] Собераю групу на мага в Девилсе ДЖОУЛ СКАЛА в приват +++


  (30.09.13 20:23)  

Заного собираемся


  (30.09.13 20:27)  

Некрыч, будешь собирать?


  (30.09.13 20:27)  

бой будет?


  (30.09.13 20:30)  

Пожер набирает


  (30.09.13 20:44)  

(30.09.13 20:30)

Пожер набирает


ху ис?


  (30.09.13 20:47)  

лаги....


  (30.09.13 20:56)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380559306.6307


  (30.09.13 21:00)  

(


  (30.09.13 21:01)  

Internal Server Error - песня наших дней!
Спасибо!


  (30.09.13 21:08)  

(30.09.13 20:56)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380559306.6307


как то странно собирали (((
кто собирал, где собирал. Хотя какая разница, все равно лаги (((


  (30.09.13 21:11)  

ещё сбор будет?)


  (30.09.13 21:12)  

В срередине боя лёг сервак, хотя в городе было 525 человек. Нагрузка на сервер низкая. Спасибо!


  (30.09.13 21:12)  

сбор будет 01.10.2013 в 13:30 бой в 14:00


  (30.09.13 21:18)  

(30.09.13 21:12)

сбор будет 01.10.2013 в 13:30 бой в 14:00


ок буду


  (30.09.13 21:20)  

а я бы предложил отказать от боев с магом неделю-вторую, пусть админы сначала сделают свою работу, прежде чем нам снова глотать кактусы


  (30.09.13 21:23)  

(30.09.13 21:20)

а я бы предложил отказать от боев с магом неделю-вторую, пусть админы сначала сделают свою работу, прежде чем нам снова глотать кактусы


Так предложи!)))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved